Nikma

денга 1764 год

В теме 28 сообщений

я ее отмочил в мыле и убрал грязь сзади коня, потому как постоянно тыкали что какалик коррозированый. дальше чистить не решился. моя на зеленом фоне. другая была продана за большие деньги за пределами России, за сколько не скажу

Отмочил, убрал, тыкали - это все понятно. Только изображение теперь не соответствует реалиям. Надо наверно заменить =) Про цену умолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда убрать и как? где раньше она появлялась не обращайте внимания.нахрен убрать бы те темы, чтоб путаниц не было. она у меня и щас выглядит так, кому надо пишите в личку ,надоело мне с ней валандаться. да, завтра(вернее уже сегодня) ответить не смогу если токо утром,сутки работаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда убрать и как? где раньше она появлялась не обращайте внимания.нахрен убрать бы те темы, чтоб путаниц не было. она у меня и щас выглядит так, кому надо пишите в личку ,надоело мне с ней валандаться. да, завтра(вернее уже сегодня) ответить не смогу если токо утром,сутки работаю

ну блин... на молотке висит картинка с плесенью, а в живую плесени уже нет. Если монета чищена, то и надо выставлять те сканы, которые соответствуют рельному состоянию монеты. Иначе может возникнуть конфликт с покупателем. Быть может весь смысл покупки был из-за грязи под конем, а Вы его лишите этого удовольствия. Ну неужели разжевывать все надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru