ПОТАП 31

10 копеек 1958. Оценка

В теме 10 сообщений

Всем Салют. Помогите с оценкой "десюнчика", вроде бы качество отменное не отпичаточка ни соринки. 

IMG_20260625_000742.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, почему то больше фотографий выложить не разрешает. Только одна поместилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 минут назад, ПОТАП 31 сказал:

Жаль, почему то больше фотографий выложить не разрешает. Только одна поместилась

Глупости не пишите. У вас монета занимает около четверти фото. Монету надо вынимать из всего, фото обрезать.

Кстати, даже по этому фото на подлинник не похоже. А если выразиться точнее - фуфло это галимое. Обмануться может лишь тот, кто настоящих советских монет в руках не держал, не обязательно редких, даже обычных.

Изменено пользователем iff
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, вот это моё фото 318 кб - достаточно крупное, таких вполне помещается с десяток внутри одного поста.

 

cimg5783.thumb.jpg.a9b094cd58a1a785cf050f5d75fe0efe.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

22 минуты назад, iff сказал:

К примеру, вот это моё фото 318 кб - достаточно крупное, таких вполне помещается с десяток внутри одного поста.

 

Нужно обрезать снимок по края? А в кофре прозрачном система пропустит? И  На  любом однотонном фоне? Так понимаю

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ПОТАП 31 сказал:

Нужно обрезать снимок по края? А в кофре прозрачном система пропустит? И  На  любом однотонном фоне? Так понимаю

Не нужно копировать снимки при ответе. Предметы надо показывать, вынимая из капсул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

Не нужно копировать снимки при ответе. Предметы надо показывать, вынимая из капсул.

Спасибо. Приготовлю файлы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ПОТАП 31 сказал:

Спасибо. Приготовлю файлы

Да, не утруждайтесь...

 

32 минуты назад, iff сказал:

по этому фото на подлинник не похоже. А если выразиться точнее - фуфло это галимое. 

Вот тут вам всё уже предельно понятно ответили... Пародия на гривенник 1958...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://coins.su/forum/announcement/38-pri-zavedenii-tem-obraschat-vnimanie/

висит в самом начале. но мы ж инструкции не читаем. они ж для лохов, правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, нахалёнок сказал:

https://coins.su/forum/announcement/38-pri-zavedenii-tem-obraschat-vnimanie/

висит в самом начале. но мы ж инструкции не читаем. они ж для лохов, правда?

когда читать? тут же нули и

 

2 часа назад, ПОТАП 31 сказал:

качество отменное не отпичаточка ни соринки

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу