ПОТАП 31

Ф. 10 копеек 1958. Оценка

В теме 20 сообщений

Всем Салют. Помогите с оценкой "десюнчика", вроде бы качество отменное не отпичаточка ни соринки. 

IMG_20260625_000742.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, почему то больше фотографий выложить не разрешает. Только одна поместилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ПОТАП 31 сказал:

Жаль, почему то больше фотографий выложить не разрешает. Только одна поместилась

Глупости не пишите. У вас монета занимает около четверти фото. Монету надо вынимать из всего, фото обрезать.

Кстати, даже по этому фото на подлинник не похоже. А если выразиться точнее - фуфло это галимое. Обмануться может лишь тот, кто настоящих советских монет в руках не держал, не обязательно редких, даже обычных.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, вот это моё фото 318 кб - достаточно крупное, таких вполне помещается с десяток внутри одного поста.

 

cimg5783.thumb.jpg.a9b094cd58a1a785cf050f5d75fe0efe.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

22 минуты назад, iff сказал:

К примеру, вот это моё фото 318 кб - достаточно крупное, таких вполне помещается с десяток внутри одного поста.

 

Нужно обрезать снимок по края? А в кофре прозрачном система пропустит? И  На  любом однотонном фоне? Так понимаю

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ПОТАП 31 сказал:

Нужно обрезать снимок по края? А в кофре прозрачном система пропустит? И  На  любом однотонном фоне? Так понимаю

Не нужно копировать снимки при ответе. Предметы надо показывать, вынимая из капсул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

Не нужно копировать снимки при ответе. Предметы надо показывать, вынимая из капсул.

Спасибо. Приготовлю файлы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ПОТАП 31 сказал:

Спасибо. Приготовлю файлы

Да, не утруждайтесь...

 

32 минуты назад, iff сказал:

по этому фото на подлинник не похоже. А если выразиться точнее - фуфло это галимое. 

Вот тут вам всё уже предельно понятно ответили... Пародия на гривенник 1958...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://coins.su/forum/announcement/38-pri-zavedenii-tem-obraschat-vnimanie/

висит в самом начале. но мы ж инструкции не читаем. они ж для лохов, правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, нахалёнок сказал:

https://coins.su/forum/announcement/38-pri-zavedenii-tem-obraschat-vnimanie/

висит в самом начале. но мы ж инструкции не читаем. они ж для лохов, правда?

когда читать? тут же нули и

 

2 часа назад, ПОТАП 31 сказал:

качество отменное не отпичаточка ни соринки

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вопитанные и высокоразвитые а вы сами собой любуетесь? Что там по уставу вашему изученному. Так и есть нездароваясь поливаться грязью? Может меня еще и проклянете заодно? Совсем вас не жалко. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ПОТАП 31 сказал:

Господа вопитанные и высокоразвитые а вы сами собой любуетесь? Что там по уставу вашему изученному. Так и есть нездароваясь поливаться грязью? Может меня еще и проклянете заодно? Совсем вас не жалко. 

Здравствуйте ,  Потап . Достаньте монету из капсулы и сделайте с десяток фото , выберете лучшее , загрузите и вам обязательно помогут . Правда сообщение на сегодня думаю у вас закончились ( это есть в правилах ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло конечно. Однако фото всё-таки сделайте, интересно же и на герб посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gleb сказал:

Фуфло конечно. Однако фото всё-таки сделайте, интересно же и на герб посмотреть.

видимо такой герб , приметная выкрошка над единицей. 154руб в свободной продаже ) 

190394.jpg

190393.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ПОТАП 31 сказал:

Господа вопитанные и высокоразвитые а вы сами собой любуетесь? Что там по уставу вашему изученному. Так и есть нездароваясь поливаться грязью? Может меня еще и проклянете заодно? Совсем вас не жалко. 

миссия выполнена -

еще один писатель пошёл читать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что люди, наделав ошибок, всегда обижаются на тех, кто им на это указывает.
Хоть бы раз кто признал, что накосячил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Марк70 сказал:

Интересно, что люди, наделав ошибок, всегда обижаются на тех, кто им на это указывает.
Хоть бы раз кто признал, что накосячил.

Несколько раз я делал ошибки в определении штемпелей монет, но всегда извинялся и благодарил тех, кто меня поправлял.

Ошибки надо признавать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Марк70 сказал:

Интересно, что люди, наделав ошибок, всегда обижаются на тех, кто им на это указывает

проще на Т9 всё свалить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, iff сказал:

К примеру, вот это моё фото 318 кб - достаточно крупное, таких вполне помещается с десяток внутри одного поста.

А моё ещё меньше, 100 кб

1_4_kopejki_1840_spm (1).jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, leipasyo370 сказал:

А моё ещё меньше, 100 кб

отлично все видно.

5f01c72fdf09c09210f9e76a41744e125794ecc49c70025bbd3c4480cfbcb78d (1).png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу