21 июн 2026, 14:55:51 Добрый день. Разбирал накопившиеся 50 копеечные монеты. Как думаете, похоже на 4.12 шт. Б по каталогу Алексеева? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
21 июн 2026, 14:59:44 Добрый. Совершенно обычная монета. Зачем было создавать тему... 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
21 июн 2026, 15:00:45 Спасибо, понял. Я как начинающий нумизмат не сумел определить. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты