вчера, 10:41:13 Всем привет. 1.2Б2? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вчера, 19:21:04 Неужели все разновидчики ушли в отпуск? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вчера, 19:54:05 26 минут назад, Minsk2020 сказал: Неужели все разновидчики ушли в отпуск? Ну какие Б1, В3 и ЗЮ 5, когда выходные и такая погода. Шашлык сам себя, как известно, не съест. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
сегодня, 08:12:49 12 часов назад, Omar сказал: Ну какие Б1, В3 и ЗЮ 5, когда выходные и такая погода. Шашлык сам себя, как известно, не съест. С этим не поспоришь))) Надеюсь, что подкрепившись, коллеги перепроверят, что я наопределял) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты