Minsk2020

10 рублей 2007 ММД "Липецкая область". Атрибуция

В теме 4 сообщения

Всем привет. 1.2Б2? 

IMG_20260621_133825.jpg

IMG_20260621_133851.jpg

IMG_20260621_133839.jpg

IMG_20260621_133756.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все разновидчики ушли в отпуск? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Minsk2020 сказал:

Неужели все разновидчики ушли в отпуск? 

Ну какие Б1, В3 и ЗЮ 5, когда выходные и такая погода. Шашлык сам себя, как известно, не съест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Omar сказал:

Ну какие Б1, В3 и ЗЮ 5, когда выходные и такая погода. Шашлык сам себя, как известно, не съест.

С этим не поспоришь))) 

Надеюсь, что подкрепившись, коллеги перепроверят, что я наопределял) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу