Mister_Vlad

США, 100 долларов 2006 А, "замещёнка". Оценка

В теме 10 сообщений

Коллеги всем доброе утро.

Посмотрите пожалуйста, сколько в плюс к номиналу может стоить данный экземпляр.

Сохранность - я бы не сказал что полный пресс. Перегибов и заломов нет, но уголки - сами видите, чуть распушены.

 

Заранее спасибо за Ваше мнение.

PS Фанаты Стивена Кинга видимо накинут еще какой-то процент, но наверное в их среде бонистов ой как немного :-)

Бакс замещенка.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20260504_155146.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот сайт, где можно по номиналу, году и точному номеру количество выпущенных посмотреть, может и редкие попадутся. 

Хотя не знаю как это отразится на цене, есть ли любители платить за подобные вещи?.

http://www.mycurrencycollection.com./

 

Мне кажется такую в прессе можно ещё попробовать +10%, не в прессе, скорее номинал. Их со звездочкой иногда в количестве в пачке попадается.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня попалась такая , я ее обратно отправил

1779954008284126.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на прошлой неделе такую выловил, хороша, зараза

1779907558858860.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, фурсевич александр сказал:

А на прошлой неделе такую выловил, хороша, зараза

Александр, поясните мне, что в этой купюре интереноного?

Тема не моя, сам не смог понять.:wall:

А интересно знать!

Спасибо заранее.:handshake:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvele сказал:

Александр, поясните мне, что в этой купюре интереноного?

Тема не моя, сам не смог понять.:wall:

А интересно знать!

Спасибо заранее.:handshake:

Печать не с той стороны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая парочка попалась, со смещением печати, Хотя это не рубли, чтобы ценились..

 

4_smeshhenie.thumb.jpg.66cd24caaf8c3c5e459875bbbbbb59d7.jpg

6_smeshhenie.thumb.jpg.0a20481cdae24a06d49ab339415ea0a2.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не то увидел, но это не смещение печати, это так разрезали. Их же не по одной купюре печатают, а листами, потом разрезают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу