Futbol004

2 копейки 1924, брак (поворот осей монеты на 90 градусов). Оценка

В теме 13 сообщений

Приветствую. Является ли интересным такой брак в принципе? Нитку подложил там серую, ну, какая под рукой была, если нужно сделаю фото как нужно, с зеркалом и всеми атрибутами. Состояние и цвет монеты плачевные, за что сразу приношу дичайшие извенения всем чьи чувства были задеты.

IMG_20260501_174333~2.jpg

IMG_20260501_174628~2.jpg

IMG_20260501_174351~2.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с ниткой и зеркалом ждём.

А монета эта интересна, должны найтись бракоманы, которым она будет нужна.

Другой вопрос, сколько она может стоить.

Я пока своё мнение не стану высказывать, потому что в последнее время мне слишком часто стали говорить, что я - лох и в ценах ничего не понимаю и оцениваю монеты слишком дёшево (правда, есть два "но": первое - я всё же проработал в качестве эксперта по нумиматике в двух местах 5 + 21 = 26 лет, причём с записью в трудовой книжке и второе - в московском клубе я вижу примерно такие цены и сам продаю тоже примерно по таким, а вот очередей что-то не видно...) А многие пытвются ориентироваться на цены Мешка и Авито, где их лепят как попало.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gvele сказал:

Фото с ниткой и зеркалом ждём.

 

Хорошо Иван Иванович, как скажете, но , с Вашего позволения, не сегодня уже, что то уже набегался, а завтра в лес еще позвали, да и матчасть надо посмотреть, не приходилось повороты с перевертышами фотографировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поворот действительно 90 градусов, думаю, что интерес будет у бракоманов.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, drygval сказал:

Если поворот действительно 90 градусов, думаю, что интерес будет у бракоманов.

 

Даже чуть больше 90, добавлю фото позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Futbol004 сказал:

Даже чуть больше 90, добавлю фото позже.

Если как на фото, это допустимо. Хороший брак.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvele сказал:

Фото с ниткой и зеркалом ждём.

А монета эта интересна, должны найтись бракоманы, которым она будет нужна.

Другой вопрос, сколько она может стоить.

Я пока своё мнение не стану высказывать, потому что в последнее время мне слишком часто стали говорить, что я - лох и в ценах ничего не понимаю и оцениваю монеты слишком дёшево (правда, есть два "но": первое - я всё же проработал в качестве эксперта по нумиматике в двух местах 5 + 21 = 26 лет, причём с записью в трудовой книжке и второе - в московском клубе я вижу примерно такие цены и сам продаю тоже примерно по таким, а вот очередей что-то не видно...) А многие пытвются ориентироваться на цены Мешка и Авито, где их лепят как попало.  

500 рублев дадут.будет счастье 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Futbol004 сказал:

Даже чуть больше 90, добавлю фото позже.

Чуть больше снижает цену не на чуть меньше. Ценятся ровные повороты, 90 и 180.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, leipasyo370 сказал:

Чуть больше снижает цену не на чуть меньше. Ценятся ровные повороты, 90 и 180.

Ну, 10 л бензина пока величина не биржевая, а на большее я особо и не рассчитываю... Это был комок окислов из старой банки, без перспектив чистки. Я случайно заметил звезду не на своем месте, искал монету с гладким гуртом, помню, что  где-то была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото.

IMG_20260502_095434~2.jpg

IMG_20260502_095337~2.jpg

IMG_20260502_095421~2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 90 градусов. Хороший брак. Ждите предложений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока максимальная оценка 500 р, поэтому монета не биржевая получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Futbol004 сказал:

Ну, пока максимальная оценка 500 р, поэтому монета не биржевая получается.

Раздел браков от 50 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу