captcha

Мониторинг молотка

В теме 55 сообщений

В связи с тем, что подходит к концу срок тестирования, снижены цены!

Заодно добавлена возможность отключать временно свой аккаунт, если вы собираетесь быть некоторое время вдали от интернета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на понимание.

А можно сделать так, чтобы выборка показывала не 1 час. 2 часа и т.д., а формировалась ОТ времени последнего захода? То есть, если я не посещал данный ресурс 17 часов, то при входе мне бы и показывались новейшие лоты за последние 17 часов.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на понимание.

А можно сделать так, чтобы выборка показывала не 1 час. 2 часа и т.д., а формировалась ОТ времени последнего захода? То есть, если я не посещал данный ресурс 17 часов, то при входе мне бы и показывались новейшие лоты за последние 17 часов.

Спасибо.

Именно так она работает в платном варианте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея понравилась и реализация, очень упрощает поиск по молотку и просмотр лотов по моей теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на понимание.

А можно сделать так, чтобы выборка показывала не 1 час. 2 часа и т.д., а формировалась ОТ времени последнего захода? То есть, если я не посещал данный ресурс 17 часов, то при входе мне бы и показывались новейшие лоты за последние 17 часов.

Спасибо.

Именно так она работает в платном варианте.

Посмотрел ресурс. Идея положительная, но позволю себе высказаться. Чисто ИХМО конечно.

Ценообразование отпугивает. Если я правильно понял, то Россия до 17 года будет стоить мне 570 рублей в месяц.

Вы пишите, что высокая оплата даёт экслюзивность, ибо пользователей будет не много и они будут оперативно видеть новые поступления. А кому нужна эта оперативность? Халяву с блиц-ценой я не жду, а для других целей оперативность не нужна. Основная положительная идея ресурса на мой взгляд - это удобство просмотра (отсев "старых" лотов).

Поэтому на мой (халявский) взгляд целесообразнее давать всем базовый пакет из 10-20 выборок, а вот с желающих делать 1000 выборок и брать дополнительные денюшки.

Можете посмотреть ценообразование НТВ+. Там есть свои хитрости. К примеру в базовом комплекте не было хороших спортивных каналов, а за спорт - доп.бабло =)

Поэтому резюмирую...если ресурс позволяет, то стоит расширять количество пользователей, получая минимальную оплату и ограничив базовое количество выборок.

Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ресурс. Идея положительная, но позволю себе высказаться. Чисто ИХМО конечно.

Ценообразование отпугивает. Если я правильно понял, то Россия до 17 года будет стоить мне 570 рублей в месяц.

Вы пишите, что высокая оплата даёт экслюзивность, ибо пользователей будет не много и они будут оперативно видеть новые поступления. А кому нужна эта оперативность? Халяву с блиц-ценой я не жду, а для других целей оперативность не нужна. Основная положительная идея ресурса на мой взгляд - это удобство просмотра (отсев "старых" лотов).

Поэтому на мой (халявский) взгляд целесообразнее давать всем базовый пакет из 10-20 выборок, а вот с желающих делать 1000 выборок и брать дополнительные денюшки.

Можете посмотреть ценообразование НТВ+. Там есть свои хитрости. К примеру в базовом комплекте не было хороших спортивных каналов, а за спорт - доп.бабло =)

Поэтому резюмирую...если ресурс позволяет, то стоит расширять количество пользователей, получая минимальную оплату и ограничив базовое количество выборок.

Удачи.

У меня есть идея, высказанная еще в первом сообщении этой ветки - сделать эксклюзивный тарифный план - т.е. информация поступает ежеминутно, и типа "лайт" - информация только ежедневно за гораздо более демократичные средства.

1000 выборок просто не потянуть физически и никто этого делать в здравом уме и с конструктивными целями не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея, высказанная еще в первом сообщении этой ветки - сделать эксклюзивный тарифный план - т.е. информация поступает ежеминутно, и типа "лайт" - информация только ежедневно за гораздо более демократичные средства.

Ну тогда осталось дождаться конечного сформированного предложения для потребителей, а тогда и сделаем выбор.

Кстати, не плохо бы предусмотреть существенные скидки, если будут желающие производить предоплату услуг скажет на год вперед =)

Вообщем, ресурс я думаю Вы доделаете, а грамотное ценообразование поможет извлечь максимум =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал два тарифных плана, первый "Блиц" - ежеминутный, при нем все так, как и раньше.

Второй - "Ежедневный" - лоты только за вчерашний день (и предыдущие). Ежедневный я оценил не в пример дешевле, в 50 копеек в день за выборку.

Уже созданные выборки сейчас в тарифном плане Блиц, можно в редактировании перевести в Ежедневный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой баг.

Информация в разделе "Статистика" не согласуется с информацией в верхней строке по ежедневным расходам и продолжительности пользования блиц-системой.

post-4016-126457972013_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой баг.

Информация в разделе "Статистика" не согласуется с информацией в верхней строке по ежедневным расходам и продолжительности пользования блиц-системой.

post-4016-126457972013_thumb.jpg

Спасибо, буду смотреть! P.S. Эге, да вам там еще на несколько лет при такой экономности хватит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. А дневные списания уменьшились, потому что вы на другой тарифный план выборки перевели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал два тарифных плана, первый "Блиц" - ежеминутный, при нем все так, как и раньше. Второй - "Ежедневный" - лоты только за вчерашний день (и предыдущие). Ежедневный я оценил не в пример дешевле, в 50 копеек в день за выборку. Уже созданные выборки сейчас в тарифном плане Блиц, можно в редактировании перевести в Ежедневный.

Ну вот пользуюсь (пока еще на "халявные"): практически все без нареканий, удобно, быстро, просто и т.д. и т.п.

Вам мегареспект!

Но:

- юзаю 6 выборок; 16 руб. в день = 480 руб. в месяц; жаба немного душит... (вернее, пока не душит, т.к. пока все еще "на халяву", но халява скоро кончится); не уверен, стану ли платить "кровную" пятихатку в месяц...

- если перейти на "Ежедневный" - будет 3 руб. в день = 90 в месяц: это, конечно, дешево, и жаба совсем не душит - но только за прошлый день данные получать явно смысла нет... надо все-таки получать оперативно информацию; да и просматривать несколько раз в день маленькими порциями удобнее и быстрее...

Нельзя ли все-таки придумать какой-нибудь промежуточный тариф? До 150-200 рублей бы платил в месяц за эти же 6-8 выборок (больше мне не надо) легко (думаю, не только я), даже готов вперед платить за полгода, скажем. Типа, тариф "Ежемесячный": максимум 8 выборок, фиксированная цена 150 руб. в месяц, подписка вперед не менее, чем на 6 месяцев, без возможности временного отключения. А ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Эге, да вам там еще на несколько лет при такой экономности хватит ;)

Вам надо халявное тестирование ограничить не только зачисленной Вами суммой, но и календарным временем. Тогда таких казусов не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема, мне нравиться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как быть, если уважаемый автор интересуется к примеру темой, что и пользователь его системы? пожалуй единственный минус, как показывают ставки уважаемого автора :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как быть, если уважаемый автор интересуется к примеру темой, что и пользователь его системы? пожалуй единственный минус, как показывают ставки уважаемого автора :wacko:

"Уважаемый автор" не мухлюет и не ставит других пользователей в неравное с собой положение.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысль устроить коммерческий онлайн-сервис по мониторингу молотка (и, возможно, других онлайн-аукционов).

А цена вопроса?
Много интересного, на мой взгляд, по монеткам на обмен, но можно бы суетиться если в Пмтере!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много интересного, на мой взгляд, по монеткам на обмен, но можно бы суетиться если в Пмтере!

А? Что говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить captcha за предоставленную возможность провести тестирование сервиса.

Зачисленных на мой счет средств хватило более чем на 3 месяца его использования, которое закончилось лишь вчера.

Я создал выборку 1797 АМ для поиска разновидностей двушек с узким вензелем (подробнее см. прикрепленную ветку в разделе "Россия до 1917 г"). С помощью данного сервиса было найдено два новых экземпляра, а также обнаружено очередное выставление уже прошедшей монеты.

Просматривая новые лоты "Молотка", я сделал несколько покупок и для себя. "Узкого вензеля" по цене обычного приобрести, конечно же, не удалось - продавцы достаточно грамотные и правильно определяли редкую разновидность своих монет. Надеюсь, что хотя бы небольшую роль в просвещении нумизматов и "копателей" играет пополняемая форумчанами вышеназванная ветка. Через этот сервис я совершил три-четыре покупки простых монет павловского периода, причем ни одну из них я не купил по блитцу - а по задумке создателя, в этом есть основной смысл данного сайта. Возможно, надо было чаще смотреть лоты с невысокими блицами (я смотрел 3-4 раза в неделю), возможно, за это время таких лотов в этой категории не было выставлено.

Окончательное решение о продолжении использования данного сервиса на платной основе я еще не принял, т.к. моя основная цель - поиск указанной разновидности, а не приобретение монет.

Еще раз большое спасибо!

P.S. На счету у меня минус, но система позволяет и далее просматривать выборки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

captcha, как идут работы по возможности мониторинга?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

captcha, как идут работы по возможности мониторинга?

Работы идут, планирую запустить на этой неделе, отпишусть в личку!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

captcha, как идут работы по возможности мониторинга?

Добавил мониторинг.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова

?

Какие слова должны участвовать в названиях лотов.

В столбик.

Можно указывать диапазон годов, через дефис, к примеру, 1921-1923

В свое время на Аукро обсуждалась тема по поиску лотов по годам. Суть обсуждения сводилась к следующему:

Если я в строке поиска на Аукро забиваю 1921 , то система не находит лотов в описании которых указано 1921г.

Администрация аукциона рекомендовала забивать в строку поиска *1921*.

captcha, как этот момент реализован на вашем сайте, особенно если я забью диапазон годов через дефис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

captcha, как этот момент реализован на вашем сайте, особенно если я забью диапазон годов через дефис?

Примерно так, как рекомендовала администрация.

Ищется *1993*

Если указан диапазон 1992-1994, то ищется и *1992*, и *1993*, и *1994*.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я у Вас на страничке забиваю 1921, то будет искаться *1921* ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru