Geralt

5 копеек 1865 ЕМ (Георгий без копья). Оценка

В теме 19 сообщений

Прошу оценить данную монету. Спасибо

IMG_20240411_194203.jpg

IMG_20240411_194228.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почистили,хороший пятак уже обсуждали его жаль механика, старт 5 дам не смотря на это.

Фото не очень если честно.

IMG_20240126_190424.jpg

IMG_20240126_190318.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shemykin сказал:

Уже почистили,хороший пятак уже обсуждали его жаль механика, старт 5 дам не смотря на это.

Фото не очень если честно.

Да, обсуждение уже было но только недавно заметил нюанс с копьем. Погуглил и оказалось что этот вид реже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Geralt сказал:

Да, обсуждение уже было но только недавно заметил нюанс с копьем. Погуглил и оказалось что этот вид реже

Это ещё тогда все заметили, немного реже да, но тоже частый гость найти не проблема 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой в зелёнке оставил, лет так 5 назад 150 уе предлагали, но курс был немного другой, вот и делайте выводы 

IMG_20231124_223650.jpg

IMG_20231124_223942.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shemykin сказал:

Я свой в зелёнке оставил, лет так 5 назад 150 уе предлагали, но курс был немного другой, вот и делайте выводы

Так я с вами не спорю и не пытаюсь что то доказать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, старт 5 обеспечу выставляйте если готовы продавать, а дальше кому как нужен, в моём понимании до 10000т может уйти.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт 10 т.р,не знаю,но 5-6 т.р,на мой взгляд можно получить.Тем более  старт 5 т. уже дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И 7000 - 8000 рублей вполне  могут предложить...монета не самая плохая, в плане сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2023 в 11:10, Viktor Ergard сказал:

Хорошо, я завтра отправлю.

 

16 часов назад, Shemykin сказал:

Я свой в зелёнке оставил, лет так 5 назад 150 уе предлагали, но курс был немного другой, вот и делайте выводы 

 

Я бы и  пять лет назад отдал бы её за 150 евро не задумываясь.Это было щедрое предложение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Viktor Ergard сказал:

 

Я бы и  пять лет назад отдал бы её за 150 евро не задумываясь.Это было щедрое предложение.

Знаете жилось немного по-другому деньги водились, продавать что либо не было желания.

А по монете этого типа мы же не смотрим в каталог на их тираж и каталожную стоимость, понимаем что в состоянии их найти всё тяжелей, на эти монеты  в такой сохранности цены будут расти, гораздо быстрей, чем на Екатерининский пятак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shemykin сказал:

Знаете жилось немного по-другому деньги водились, продавать что либо не было желания.

А по монете этого типа мы же не смотрим в каталог на их тираж и каталожную стоимость, понимаем что в состоянии их найти всё тяжелей, на эти монеты  в такой сохранности цены будут расти, гораздо быстрей, чем на Екатерининский пятак

Тогда и сейчас  за 150 евро можно найти экземпляр поинтереснее.По поводу роста цен, копать их не перестают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Viktor Ergard сказал:

Тогда и сейчас  за 150 евро можно найти экземпляр поинтереснее.По поводу роста цен, копать их не перестают.

Копать не перестают, но те кто копает знает что в состоянии  этот тип монет попадаются редко, и отдавать дёшево не станут, как то так, думаю понятно доношу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shemykin сказал:

Копать не перестают, но те кто копает знает что в состоянии  этот тип монет попадаются редко, и отдавать дёшево не станут, как то так, думаю понятно доношу. 

Мне трудно представить что можно выкопать  медную монету в состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Viktor Ergard сказал:

Мне трудно представить что можно выкопать  медную монету в состоянии.

А ваша коллекция в ней нет копаных монет? все небось кабинетные, чердачные, или вы совсем медь не собираете любите золото, серебро )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shemykin сказал:

А ваша коллекция в ней нет копаных монет? все небось кабинетные, чердачные, или вы совсем медь не собираете любите золото, серебро )))

Откровенно копанных нет и коллекцией я бы их не назвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поучаствовал бы в торгах. Но наблюдая за ТС, вижу только то что он только показывает, а продавать не продает. Поэтому думаю что монету на торгах мы не увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, МанчестерRUS сказал:

Тоже поучаствовал бы в торгах. Но наблюдая за ТС, вижу только то что он только показывает, а продавать не продает. Поэтому думаю что монету на торгах мы не увидим.

Предложить наверно надо тс свой старт сколько не жалко для вас,  видимо мой старт не устраивает, не  услышал суму за которую хотел бы продать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shemykin сказал:

Предложить наверно надо тс свой старт сколько не жалко для вас,  видимо мой старт не устраивает, не  услышал суму за которую хотел бы продать. 

Посмотрите другие темы ТС, только показ... Движений в сторону продаж НЕТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru