prorab

10 копеек 1839 СМ. Оценка

В теме 7 сообщений

Приветствую. На оценку 10 копеек 1839 г. СМ.

Извиняюсь за фото. Под рукой только телефон был.

Кое какую сумму по месту предлагают. В раздумьях.

дес1.jpg

дес2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Тут вот как наверное, мне бы при покупке хотелось бы обсудить подлинность для начала, (хотя да же по таким фото проблем я не вижу) для спокойствия...А по цене еще сложнее неплохо для СМ, но состояние в общем как обычно не очень, но радует. что не гнилушка земляная... Человек с коллекцией хорошей это не купит, несмотря на редкость, а вот насколько готов разориться простой коллекционер погодовщик это вопрос...Я видел такие земляные продавали в пределах 15 000 это максимум что помню, а в таком сохране в продаже не встречал..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Алексей Курган сказал:

     Тут вот как наверное, мне бы при покупке хотелось бы обсудить подлинность для начала, (хотя да же по таким фото проблем я не вижу) для спокойствия...А по цене еще сложнее неплохо для СМ, но состояние в общем как обычно не очень, но радует. что не гнилушка земляная... Человек с коллекцией хорошей это не купит, несмотря на редкость, а вот насколько готов разориться простой коллекционер погодовщик это вопрос...Я видел такие земляные продавали в пределах 15 000 это максимум что помню, а в таком сохране в продаже не встречал..

С 15т.р. как старт я бы её выставил конечно. С другими фото. Она не земляная. Чердачная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, prorab сказал:

С 15т.р. как старт я бы её выставил конечно. С другими фото. Она не земляная. Чердачная.

Думаю ничего не мешает попробовать, кто знает точную цену таких монет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что монета довольно редкая, а состояние - довольно слабое...

Поэтому, наверное, можно попробовать выставить монету на местной "Бирже" со стартом 15000 рублей, а дальше аукцион покажет истинную цена на сегодняшний день.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, gvele сказал:

В том-то и дело, что монета довольно редкая, а состояние - довольно слабое...

Поэтому, наверное, можно попробовать выставить монету на местной "Бирже" со стартом 15000 рублей, а дальше аукцион покажет истинную цена на сегодняшний день.

Вся беда у них - Георгий постоянно ускакивает. Монета не земляная, но изрядно походившая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте фотки информативные для начала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru