Козлитин

1 копейка 1928, Л.ст.шт.2.Ф-11. Атрибуция и оценка

В теме 34 сообщения

2 минуты назад, Козлитин сказал:

Слово, не воробей, вылетит, не поймаешь)))

"Вот и не лови, а учись"....))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Козлитин сказал:

А, что толку, что наблюдается? Или, сейчас с Ирландии без проблем к нам?

Без проблем - билеты в свободной продаже. А толку то, что этих монет и в России полно, нет смысла их везти откуда-то ещё, т.к. у всех разновидчиков они уже есть. Их всегда было полно, встречаются и до сих пор часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, iff сказал:

Без проблем - билеты в свободной продаже. А толку то, что этих монет и в России полно, нет смысла их везти откуда-то ещё, т.к. у всех разновидчиков они уже есть. Их всегда было полно, встречаются и до сих пор часто.

Билеты, понятие растяжимое, вы напрямую в МСК летаете???)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Козлитин сказал:

Билеты, понятие растяжимое, вы напрямую в МСК летаете???)))

Не напрямую, через Турцию, это +4 часа полёта против прежних времён. Но на оценку вашей монеты и её встречаемость это никак не вляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, iff сказал:

Не напрямую, через Турцию, это +4 часа полёта против прежних времён. Но на оценку вашей монеты и её встречаемость это никак не вляет.

Ну, да, так лететь 4 часа, а через Турцию

8-9, Хренова, я похоже математике, в школе учился, а учитывая, то, что еще проверка, на лояльность России идет… то ващ, все просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, iff сказал:

Не напрямую, через Турцию, это +4 часа полёта против прежних времён. Но на оценку вашей монеты и её встречаемость это никак не вляет.

И причем здесь моя монета? Ваша ситуация по русски, неликвид называется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

25 минут назад, Козлитин сказал:

Ну, да, так лететь 4 часа, а через Турцию

8-9, Хренова, я похоже математике, в школе учился, а учитывая, то, что еще проверка, на лояльность России идет… то ващ, все просто.

Вы невнимательно читаете. Я написал "+4 часа полёта против прежних времён" (когда действительно были прямые рейсы в летнее время, но не круглый год). И что это за "проверка на лояльность России" - это очередная ваша фантазия? Есть безусловное законное право пересечения границ при наличии соотв. документов.

23 минуты назад, Козлитин сказал:

И причем здесь моя монета? Ваша ситуация по русски, неликвид называется!

Монета ваша здесь очень причём, потому что обсуждается её оценка - как вы и просили оценить, первым постом в этой теме, да и самим открытием этой темы. Ежели вы сейчас заявите в этой теме, что ваша монета не причём, то я просто буду сносить ваши последующие темы по оценке, как флуд, поскольку негоже прося оценки, писать потом, что монета для оценки здесь не причём.

Насчёт неликвида категорически несогласен. Вполне себе ликвид, как погодовка, которой и является - и мои и ваша в равной степени.

 

PS. По-русски пишется "по-русски", т.е. через дефис, и именно поэтому вы в первую очередь нелояльны России - как субъект, преднамеренно коверкающий великий русский язык.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Козлитин сказал:

Хренова, я похоже математике, в школе учился, а учитывая, то, что еще проверка, на лояльность России идет… то ващ, все просто.

Тяжелый случай :fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустые темы, грустные монеты....Хотя если посмотреть на никнейм , то удивляться нечему ( может это даже и фамилия).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru