Jivoni

5 копеек 1795 АМ без ордена

В теме 80 сообщений

Почему пчелку без короны так не ценят? Кому за 200 тыс? Отдам. 

IMG_20231206_204044.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, олегон сказал:

Почему пчелку без короны так не ценят? Кому за 200 тыс? Отдам. 

 

И я отдам, даже подешевле :)

izobrazhenie_252_(1).jpg.70c183b32fd1a421eac5b0eb2d435917.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущие рарики. Пока недорого, надо брать :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, олегон сказал:

Почему пчелку без короны так не ценят? Кому за 200 тыс? Отдам. 

Периодически попадаются... купить в принципе не проблема. Да и корона не орден, в глаза так сильно не бросается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sap сказал:

Периодически попадаются... купить в принципе не проблема. Да и корона не орден, в глаза так сильно не бросается)

В таком виде больше не найти. А пятаков ещё накопают, надо подождать немного. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятаки данного периода всегда будут ценится выше других периодов и номиналов. Ценителей больше. 

Да найдут возможно... Естественно цена будет в разы ниже. Но от этого интерес к ним не убавится. 

По двухе Павла пчёлке, да не сравнимы ошибки... Соответственно и интерес мизерный к такому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и накопают, только есть сомнения, пообщайтесь с копарями, все трудней и меньше мест , где копать осталось.

Дело стало затратным, а гнилушки то не очень берут.

Альтруистов все меньше и меньше.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, олегон сказал:

Почему пчелку без короны так не ценят? Кому за 200 тыс? Отдам. 

Самая востребованная пчелка, как ни крути - с большими цифрами даты. Потому что она есть во всех старых каталогах. :happy: Все остальное - от лукавого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2024 в 19:01, Esromeron сказал:

Самая востребованная пчелка, как ни крути - с большими цифрами даты. Потому что она есть во всех старых каталогах. :happy: Все остальное - от лукавого. 

Так и я о том же, платить 200 + тыс за банальную ошибку, это бред. Что пчела без короны, что без апострофа над й двушки, это всё бред. Ну орден не набили, и что, пятак Аннинский это, ну необычный. Коррозия его поела опять же, состояние копанное. Если б эти деньги дали, за жирафа Петровского например, которого не найти или ту же двуху с большими цифрами в люксе, тогда понятно. А тут ерунда какая-то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще есть уникальная монета. Насколько мне известно, ни у кого больше такой нет. Пробный вензель!!! Единичный экземпляр!!! :sarcastic: Купите кто-нибудь за 200 тысяч!!! (справа для сравнения - обычный вензель):

2k1763mm1.thumb.jpg.87f8014909d122aa1061b28091de8f76.jpg2k1763mm3.thumb.jpg.c22381e3c2bf56aa522c1ce1fa77942c.jpg

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел  пятак за 225 000 руб. А  вы  говорите.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dariy_61 сказал:

Ушел  пятак за 225 000 руб. А  вы  говорите.....

Ага, и купил его спекулянт, попавшийся когда-то на перепродаже фуфловой двушки 1762, то есть фактически - дилетант. Все, буду свою двушку за 300 тыс продавать. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esromeron сказал:

Ага, и купил его спекулянт, попавшийся когда-то на перепродаже фуфловой двушки 1762, то есть фактически - дилетант. Все, буду свою двушку за 300 тыс продавать. :thumbsup:

Ну с  двушками  то он  вроде  разрулил. На них не  один он попал. там  еще  народ  налетел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dariy_61 сказал:

Ушел  пятак за 225 000 руб. А  вы  говорите.....

Через какое-то время, а может уже и завтра, за такие деньги её будет не продать. Попомните мои слова. Дай Бог половину получат обратно, а то и того меньше. Уже проходили это неоднократно. Продавцу надо свечки поставить в церкви покупателю и пожелать ему долгих лет жизни...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leipasyo370 сказал:

 Продавцу надо свечки поставить в церкви покупателю и пожелать ему долгих лет жизни...

и новых покупок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2024 в 14:03, leipasyo370 сказал:

Через какое-то время, а может уже и завтра, за такие деньги её будет не продать. Попомните мои слова. Дай Бог половину получат обратно, а то и того меньше. Уже проходили это неоднократно. Продавцу надо свечки поставить в церкви покупателю и пожелать ему долгих лет жизни...

такой пятак  засветили в ВКонтакте   с  бумагой  с  печатями и  описанием  , что  он  5й известный , продают  за  бешенные  300  т. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2024 в 14:03, leipasyo370 сказал:

Через какое-то время, а может уже и завтра, за такие деньги её будет не продать. Попомните мои слова. Дай Бог половину получат обратно, а то и того меньше. Уже проходили это неоднократно. Продавцу надо свечки поставить в церкви покупателю и пожелать ему долгих лет жизни...

фото в  личку  скину  , ссылку  могу тут  дать  если  разрешат  ,  администрация форума .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gr@nD сказал:

такой пятак  засветили в ВКонтакте   с  бумагой  с  печатями и  описанием  , что  он  5й известный , продают  за  бешенные  300  т. 

Пятый и не последний, так что ценник через пару лет можно будет делить на десять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gr@nD сказал:

фото в  личку  скину  , ссылку  могу тут  дать  если  разрешат  ,  администрация форума .

Посмотрел. "ноги, крылья...главное хвост" :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, leipasyo370 сказал:

Пятый и не последний, так что ценник через пару лет можно будет делить на десять.

никакой не пятый. Эта та же самая монета. Купил ее Егор на СМ и продает в ВК. Фото просто хитрые.

1.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

27 минут назад, Kentavr1 сказал:

никакой не пятый. Эта та же самая монета. Купил ее Егор на СМ и продает в ВК. Фото просто хитрые.

1.jpeg

Глаза откройте…. Царапина на аверсе куда-то делась..

и фото кстати ЦИКЦа 

P.S это другой пятак

Изменено пользователем Garfob
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Garfob сказал:

Глаза откройте…. Царапина на аверсе куда-то делась..

и фото кстати ЦИКЦа 

P.S это другой пятак

У меня глаза открыты. Либо поработали с пятаком, либо фото такие. Так что советую Вам открыть глаза.

Егор не так давно выиграл его на СМ и уже в ВК продает, думаете у него 2 экземпляра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Kentavr1 сказал:

У меня глаза открыты. Либо поработали с пятаком, либо фото такие. Так что советую Вам открыть глаза.

Егор не так давно выиграл его на СМ и уже в ВК продает, думаете у него 2 экземпляра?

Я тот самый Егор с СМ - это другой пятак, на СМ пятак который я выиграл - он уже давно перепродан,  другому человеку в коллекцию. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Garfob сказал:

Я тот самый Егор с СМ - это другой пятак, на СМ пятак который я выиграл - он уже давно перепродан,  другому человеку в коллекцию. 

Прикольно, тут Виктор))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Garfob сказал:

Я тот самый Егор с СМ - это другой пятак, на СМ пятак который я выиграл - он уже давно перепродан,  другому человеку в коллекцию. 

Ну если Вы Егор, то сделайте хорошие фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru