Pavlos

20 копеек 1874 СПБ - НI с интересным гуртом

В теме 8 сообщений

Всем доброго дня.

Попалась такая монетка с одной стороны ничем не примечательная, но с интересными крестиками на гурте. Не сильно похоже на рукоблудие. Хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу.

IMG_0796.JPG

IMG_0798.JPG

IMG_0801.JPG

IMG_0804.JPG

IMG_0805.JPG

IMG_0807.JPG

IMG_0810.JPG

IMG_0812.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме много обсуждений таких гуртов, найти пробовали? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, ТС на форуме уже 10 лет, неужели за это время трудно было найти и прочитать множество тем про эти гурты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Доходчиво обьяснили, что больше времени надо тратить на изучении теории. Просто моя основная тема это ВКЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том какая Ваша тема, дело в том, что большинство ответов на вопросы на форуме есть, и мне лично непонятно почему люди не пользуются кнопкой поиск? Я без претензий, просто объясните почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kaneps сказал:

Дело не в том какая Ваша тема, дело в том, что большинство ответов на вопросы на форуме есть, и мне лично непонятно почему люди не пользуются кнопкой поиск? Я без претензий, просто объясните почему?

Есть подозрение, просто как версия, что ленятся придумать, какие ключевые слова вводить в поиск. Ну или даже хуже того - нечем подумать и придумать. А спрашивать, не дав себе труда поискать предварительно, и не подумав о том, что сначала следует поискать, т.е. совсем бездумно - это скорее привычка к инфантилизму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Kaneps сказал:

Дело не в том какая Ваша тема, дело в том, что большинство ответов на вопросы на форуме есть, и мне лично непонятно почему люди не пользуются кнопкой поиск? Я без претензий, просто объясните почему?

Скорость и простота получения информации.

Создал тему и ...подожди, всё разжуют, а если не получится (Типа, ответ не устроит) можно и у Гуголя спросить.:waiting:

:handshake:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru