Moneta5437

Саксония, 3 марки 1913. 100-летие битвы под Лейпцигом. Оценка

В теме 11 сообщений

(изменено)

Добрый день, прошу оценить данную монету. Продавец просит за сохранность ms65 14.900 р. Цена нормальная, или дорого за такую монету?. Фотографий в лучшем качестве нет.

 

Слаб ННР MS65

 

img_0843.jpeg.b400ef9398f4799a401c4da707f20114.jpegimg_0844.jpeg.83366ea419339d62790ad7d16ff23d3d.jpeg

 

 

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно дорого, с учетом того, что слаб стоит тыщу-полторы, а саму монету из Германии Марк @Марк70 вам и за треть цены найдет.

А возможно есть и в хорошем слабе за подобную цену. Правда мс65 там не будет. ННР склонна завышать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kozyl сказал:

Однозначно дорого, с учетом того, что слаб стоит тыщу-полторы, а саму монету из Германии Марк @Марк70 вам и за треть цены найдет.

А возможно есть и в хорошем слабе за подобную цену. Правда мс65 там не будет. ННР склонна завышать.

Понял вас, спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Moneta5437 сказал:

Продавец просит за сохранность ms65

а она тут разве есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Подобная, но без слаба, стоит у меня 50 евро. Сколько добавляет слаб ННР в России, не знаю.
Во всем остальном мире - ничего или в минус.

Изменено пользователем Марк70
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

а она тут разве есть?

Скорее да, чем нет. Ну может 64.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марк70 сказал:

Подобная, но без слаба, стоит у меня 50 евро. Сколько добавляет слаб ННР в России, не знаю.
Во всем остальном мире - ничего или в минус.

У меня Хф за 35 евро местные не хотят взять все по 20 евро хотя :rofl: Ну хотеть дело такое а иметь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ballade сказал:

У меня Хф за 35 евро местные не хотят взять все по 20 евро хотя :rofl: Ну хотеть дело такое а иметь .

XF другое дело, но сейчас и oни по 30-35 продаются. У нас по 20 не найти. По 25 ещё бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Марк70 сказал:

XF другое дело, но сейчас и oни по 30-35 продаются. У нас по 20 не найти. По 25 ещё бывают.

Я 35 реально прошу учитывая что на на месте и почту платить не надо . вчера продал 1 марк 1910 А +Ф и 1901А - за 26 евро . Продал так по тому что сразу 3 а так меньше 10 евро за монету даже не интересно . Сегодня за профилактику ноутбука от были дал 24 евро . Все дорожает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне никогда не понимал и не пойму почему стали так ломить цену за ни кому не нужный слаб ННР ?Для меня это скорее минус , так как неоднократно встречал не только не соответствие состояния заявленному (иногда значительному) , но и просто не верного названия вообще монеты . Для меня это о многом говорит. Но объективности ради замечу, что всем известные перекупы на просторах рос форумов (их имена настолько хорошо известны, что не назову) , массово сдают туда на слабирование (скажу однозначно имея там хороших знакомых, что конечно способствует всему, вплоть до завышения грейда) и тут же выставляются на продажу просто по космическим ценам !!! ТС , в вашем случае слаб (кусок пластика, иначе ННР слаб не назову) оценен в 10000 руб. Вы ярый защитник экологии и боретесь за утилизацию пластиковых отходов в стране ?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru