Недоверчивый

Финансовая дыра в Почте России

В теме 63 сообщения

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/finances/25/09/2023/651169eb9a79470f0ab292e2    

  Матвиенко заявила о финансовой дыре у Почты России.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а какая дыра в Роснано........ и всё нормально, посадок нет, имущество не конфисковано. Руководитель получил гражданство Израиля, а до этого он ещё столько развалил. Эхххххх чудно всё это.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Хищник сказал:

Ой а какая дыра в Роснано........ и всё нормально, посадок нет, имущество не конфисковано. Руководитель получил гражданство Израиля, а до этого он ещё столько развалил. Эхххххх чудно всё это.

Вы пропустили одну основополагающую часть ,судебное разбирательство и пока эту часть будут пропускать эти дыры будут иметь место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Viktor Ergard сказал:

Вы пропустили одну основополагающую часть ,судебное разбирательство и пока эту часть будут пропускать эти дыры будут иметь место.

Не не, суды это только для тех кто не входит в круг или не входил............ а таки да СУД это святое!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хищник сказал:

Не не, суды это только для тех кто не входит в круг или не входил............ а таки да СУД это святое!!!!!

Совершенно верно, своим всё а остальным закон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Хищник сказал:

Ой а какая дыра в Роснано........ и всё нормально, посадок нет, имущество не конфисковано. Руководитель получил гражданство Израиля, а до этого он ещё столько развалил. Эхххххх чудно всё это.

Путин молвил следующие слова: " При этом надо понимать, что Чубайс всегда может вернуться обратно. Если он скажет «я хочу работать»... Президентом его вряд ли выберут прямо так, с ходу, для этого нужна серьезная подготовка, — а ведь он мечтал быть президентом долгое время. Но премьер-министром или первым вице-премьером — почему нет? Если он вернется после президентских выборов, то там у нас правительство формально подает в отставку, то есть вполне могут и премьером назначить. А если в другой момент, то, думаю, первым вице-премьером он вполне может начать работать. Если захочет."

Финансовую дыру я уже на почте почувствовал.   В городском отделении 1 сотрудник принимает и отправляет посылки  - заместитель начальника отделения....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минувшем январе «Почту России» возглавил Михаил Волков, руководивший до этого «Национальной лотереей». 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Фунтик123 сказал:

Путин молвил следующие слова: " При этом надо понимать, что Чубайс всегда может вернуться обратно. Если он скажет «я хочу работать»... Президентом его вряд ли выберут прямо так, с ходу, для этого нужна серьезная подготовка, — а ведь он мечтал быть президентом долгое время. Но премьер-министром или первым вице-премьером — почему нет? Если он вернется после президентских выборов, то там у нас правительство формально подает в отставку, то есть вполне могут и премьером назначить. А если в другой момент, то, думаю, первым вице-премьером он вполне может начать работать. Если захочет."

Финансовую дыру я уже на почте почувствовал.   В городском отделении 1 сотрудник принимает и отправляет посылки  - заместитель начальника отделения....

Человек имеющий двойное гражданство не имеет право занимать руководящие должности в правительстве. А дыр их очень много, их не возможно залатать, нужно менять подход к экономике да и ко многому другому. Но  как мне кажется это не для нашего поколения, а скорее для поколения наших внуков. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Фунтик123 сказал:

Путин молвил следующие слова: " При этом надо понимать, что Чубайс всегда может вернуться обратно. Если он скажет «я хочу работать»... Президентом его вряд ли выберут прямо так, с ходу, для этого нужна серьезная подготовка, — а ведь он мечтал быть президентом долгое время. Но премьер-министром или первым вице-премьером — почему нет? Если он вернется после президентских выборов, то там у нас правительство формально подает в отставку, то есть вполне могут и премьером назначить. А если в другой момент, то, думаю, первым вице-премьером он вполне может начать работать. Если захочет."

Финансовую дыру я уже на почте почувствовал.   В городском отделении 1 сотрудник принимает и отправляет посылки  - заместитель начальника отделения....

Если ваша цитата верна, то в ней - прямой призыв к нарушению закона (Конституции РФ, в данном случае), поскольку:

"Гражданство иностранного государства или вид на жительство в другой стране запрещено иметь:

 ⁃ Президенту РФ;

 ⁃ Председателю Правительства, его заместителям и министрам;

 ⁃ депутатам и сенаторам;

 ⁃ членам Совета Безопасности."

Подробнее см. п.4 ст.110 Конституции РФ.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

СУД это святое!!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Appi сказал:

В минувшем январе «Почту России» возглавил Михаил Волков, руководивший до этого «Национальной лотереей». 

Чисто научный интерес: дырообразование началось с его назначения или раньше ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gleb сказал:

Чисто научный интерес: дырообразование началось с его назначения или раньше ?

оно началось с продажи тушенки

там всего-то ХХмлрд зависло))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, сотрудники увольняются, зам начальника письма принимает/выдает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фунтик123 сказал:

 

Финансовую дыру я уже на почте почувствовал.   В городском отделении 1 сотрудник принимает и отправляет посылки  - заместитель начальника отделения....

Именно в этом свете и обратил внимание на эту новость. У нас в городе в центральном отделении, из пяти окошек, работает только одно и то с перерывом на обед. Говорят ни кто не хочет работать за такую зарплату. А как в других местах дела обстоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Хищник сказал:

нужно менять подход к экономике да и ко многому другому.

Только сначала нужно поменять тех , у кого есть возможность менять подход к экономике да и ко многому другому :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на почте с НГ кстати активно впаривают лотерейки

меня один мужик потряс. ему впаривают, он рассказывает о том, что у него знакомые работают на фабрике по печати билетов. и рассказывали ему что выигрышных вообще нет. после этого ПОКУПАЕТ два билета по 100р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там как бы началось с того, что в 2017 "ушли" Страшнова, который вот именно реально чота делал, чтоб структура работала. Ну и то, что у "Почты" еще и недвиги по всем городам-посёлкам-деревням.

https://habr.com/ru/companies/pochtoy/articles/405061/

И по выходу на "профит" начался отжим. И уже новые манагеры соорудили и "Почта-Банк" и торговлю сникерсами.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Недоверчивый сказал:

Именно в этом свете и обратил внимание на эту новость. У нас в городе в центральном отделении, из пяти окошек, работает только одно и то с перерывом на обед. Говорят ни кто не хочет работать за такую зарплату. А как в других местах дела обстоят?

Такая же хрень. Самое интересное, зарплата у нас на почте ниже официально установленного минимума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, iff сказал:

Если ваша цитата верна, то в ней - прямой призыв к нарушению закона (Конституции РФ, в данном случае), поскольку:

"Гражданство иностранного государства или вид на жительство в другой стране запрещено иметь:

 ⁃ Президенту РФ;

 ⁃ Председателю Правительства, его заместителям и министрам;

 ⁃ депутатам и сенаторам;

 ⁃ членам Совета Безопасности."

Подробнее см. п.4 ст.110 Конституции РФ.

Хотел найти в интернете видео, которое смотрел с приведённым текстом, не нашёл.  Цензура работает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас отделение ваще две недели не работало...7 человек разом уволились...а ща ваще прикол ..пригнали народ кто под административным арестом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас (думаю и везде так) почтовые отделения переведены на режим работы без выходных. Соответственно, сотрудники на посменной работе, а больше их явно не стало. И их зарплата тоже, поэтому новым взяться неоткуда. Плюс уволились те, кого такой режим не устраивает. Отсюда и дыры. 

Я всё думал - кому нужна почта по воскресеньям. Спросил у приёмщицы - говорит, это условия сотрудничества то ли с Авито, то ли с Озоном. Клиентов в воскресенье 5-10 человек в день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Фунтик123 сказал:

Хотел найти в интернете видео, которое смотрел с приведённым текстом, не нашёл.  Цензура работает....

Текст не удалили, вот ссылка: https://news.ru/russia/udravshij-chubajs-mozhet-vernutsya-v-rossiyu-i-stat-premer-ministrom/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почта была до 20-00, теперь до 18-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день не пашет расчёт стоимости доставки на их сайте. кто может попробовать? москва-керчь, письмо, 490гр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, нахалёнок сказал:

второй день не пашет расчёт стоимости доставки на их сайте. кто может попробовать? москва-керчь, письмо, 490гр

Москва - Респ Крым, г Керчь     490 грамм

бандероль  - 115 руб

письмо 1 класс - 295 руб

 

Заказное письмо 1 класса
490 г, в Керчь
Отправляется из почтового отделения. Максимальный размер — пакет формата B4, 250 × 353 мм
Как правильно написать адрес и наклеить марки
295 ₽
 
В стоимость включено наклеивание марок (без учета стоимости конверта)
Тарифы
Максимальный срок пересылки:
1–3 дня
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru