Garfob

ataka771 - плохой человек

В теме 69 сообщений

3 часа назад, ataka771 сказал:

Добрый день!

   

Очень много слов. Вы деньги-то возвращать будете или нет? :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Esromeron сказал:

Очень много слов. Вы деньги-то возвращать будете или нет? :dry:

Вы пункт 1 , почитайте 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ataka771 сказал:

Вы пункт 1 , почитайте 

Ну так правильно сделал, видимо. Раз вы появились, наконец, после столь долгого "отсутствия". Я думаю, что если вы согласитесь вернуть деньги, он свое заявление заберет. Поэтому вопрос тот же: "вы деньги собираетесь возвращать или нет?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рррр....))) какой кипиш))))) и заступники и обвинители)))) а может с этого начать?

 

Приветствую всех форумчан! Знаю, что сделка была на СМ была, но решил и выставить сюда
Купил на торгах монету https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic374640/message4047566/#message4047566
После торгов началось бурное обсуждение подлинности монеты, из чего я решил отправить монету в ННР. 

 

Купил? да купил!

Обсуждение было? Да было!

Потом наезды на продавца!!! Да..да..да...  вспомнился герой ю туба  потрошитель в англии...)))))

Что ж вы все спецы! равнее не подсказали покупателю??? И Не ОБВИНИЛИ продавца? все на см трутся ...))

теперь кипишь.......

 

 

Я вот однажды !в полной уверенности (поднял из земли сам) продал   вещь.  её купили  а потом началось...-подделка..современка..фуфло и тд и тп.....

 

Херли раньше профессора и академики молчпали в тряпку?????и ОБСУЖДЕНИЕ БЫЛО!  как у  тс на СМ!  теперь все орлы.........

Два идиота всегда-продавец и покупатель!!!  кому то не повезло.....  тем более у продавца  вроде нет отрицательных отзывов даже здесь на ЦЫФН?

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Тимак сказал:

Обсуждение было? Да было!

Потом наезды на продавца!!! Да..да..да...  вспомнился герой ю туба  потрошитель в англии...)))))

Что ж вы все спецы! равнее не подсказали покупателю??? И Не ОБВИНИЛИ продавца? все на см трутся ...))

Херли раньше профессора и академики молчпали в тряпку?????и ОБСУЖДЕНИЕ БЫЛО!  как у  тс на СМ!  теперь все орлы.........

 

Ты клюв то прикрой орёл, во время аукциона предупредили, в обсуждении указали что фуфло, после всего этого ставки продолжали делать, что ещё надо было? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Esromeron сказал:

Ну так правильно сделал, видимо. Раз вы появились, наконец, после столь долгого "отсутствия". Я думаю, что если вы согласитесь вернуть деньги, он свое заявление заберет. Поэтому вопрос тот же: "вы деньги собираетесь возвращать или нет?"

Ещё раз для особо одарённых, кем вы вроде стали совсем недавно на ЦФН, это моё дело между покупателем и продавцом, вам то какое дело, что вы свой нос суёте туда куда вам не надо, я вам что ли продал? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kaneps сказал:

 

Ты клюв то прикрой орёл, во время аукциона предупредили, в обсуждении указали что фуфло, после всего этого ставки продолжали делать, что ещё надо было? 

Вот именно что надо было ещё, тот который занимается перепродажей, значит плохой дилер, разбираться надо, но уверяю всех я выставлял монету и был в ней уверен что она подлинная, я до сих пор не уверен что это подделка? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 минут назад, ataka771 сказал:

Ещё раз для особо одарённых, кем вы вроде стали совсем недавно на ЦФН, это моё дело между покупателем и продавцом, вам то какое дело, что вы свой нос суёте туда куда вам не надо, я вам что ли продал? 

С тех самых пор, как вы стали очень долго скрываться, и ТС выложил это на всеобщее обсуждение. Потому что по-хорошему, между покупателем и продавцом, вы это все решить не захотели. Теперь наслаждайтесь общим обсуждением. Или просто верните деньги, и вопрос будет закрыт (я так думаю).

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тимак сказал:

Рррр....))) какой кипиш))))) и заступники и обвинители)))) а может с этого начать?

 

Приветствую всех форумчан! Знаю, что сделка была на СМ была, но решил и выставить сюда
Купил на торгах монету https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic374640/message4047566/#message4047566
После торгов началось бурное обсуждение подлинности монеты, из чего я решил отправить монету в ННР. 

 

Купил? да купил!

Обсуждение было? Да было!

Потом наезды на продавца!!! Да..да..да...  вспомнился герой ю туба  потрошитель в англии...)))))

Что ж вы все спецы! равнее не подсказали покупателю??? И Не ОБВИНИЛИ продавца? все на см трутся ...))

теперь кипишь.......

 

 

Я вот однажды !в полной уверенности (поднял из земли сам) продал   вещь.  её купили  а потом началось...-подделка..современка..фуфло и тд и тп.....

 

Херли раньше профессора и академики молчпали в тряпку?????и ОБСУЖДЕНИЕ БЫЛО!  как у  тс на СМ!  теперь все орлы.........

Два идиота всегда-продавец и покупатель!!!  кому то не повезло.....  тем более у продавца  вроде нет отрицательных отзывов даже здесь на ЦЫФН?

 

 

Какое обсуждение - продавец пяткой в грудь себя бил, что неху..(зачеркнуто) нечего там обсуждать. Здесь даже посмотрите в теме Игоря 6-ой и 8-ой пост. А так...странно Вы рассуждаете - по-Вашему покупатель больше идиот, потому что у продавца нет отрицательных отзывов здесь. Даже не смешно кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esromeron сказал:

С тех самых пор, как вы стали очень долго скрываться, и ТС выложил это на всеобщее обсуждение. Потому что по-хорошему. между покупателем и продавцом, вы это все решить не захотели. Теперь наслаждайтесь общим обсуждением. Или просто верните деньги, и вопрос будет закрыт.

Для меня лично он уже закрыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 минут назад, ataka771 сказал:

Для меня лично он уже закрыт.

Видимо, у покупателя другое мнение, раз он в полицию заявление накатал. Так бывает, когда мнение у двух людей не сходятся. У каждого своя правда. Но вот лично в моей системе координат фуфло надо принимать назад, и возвращать деньги, независимо ни от чего. Так делают все нормальные люди. Вас уже забанили на СМ, хотите продолжить, и окончательно продать свое честное имя за 70 тысяч (или сколько там вы заработали на продаже)? :dry: Можно потерять потом больше, сильно больше. Слухами земля полнится.

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрою пожалуй

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ataka771 сказал:

Добрый день! По некоторым от меня независимым причинам, был ограничен в доступе интернета( строю дачу ) и там нахожусь, теперь по существу.

1. На сколько мне известно Егор Щеголяев, он же здесь почему-то Виктор Михайлович на меня написал заявление в милицию, по-этому большая просьба по поводу сделки, оставить все разговоры между продавцом и покупателем.

2. По поводу Совести и Честности, ну на Мешке я продал около 1000 т монет, здесь к стати тоже чучуть,  продавал разным людям, и не разу у меня не было проблем, те кто сомневался , толи в подлинности или состояние, по фото не все же видно всегда, писали мне гарантирую ли я подлинность монет, возможен ли возврат монет и  денежных средств, если она мне не понравиться, одним я отвечал, да гарантирую что подлинная на мое усмотрение, другой гарантии( заключения) у меня нет, да возврат денег, да возврат монеты, вот если я написал , либо сказал, я всои обещания выполняю на 100%, некоторым я писал не нравиться не покупайте, потому что монета может быть и не моей, если я продаю это не означает что все монеты мои.

3. Сам Егор Щеголяев вроде не плохо разбирается в монетах, так как он их покупает для перепродажи, до этого он у меня купил два рубля Петра там же на СМ через личку, и к ним претензий нет, где -то, ну на реве, он под ником Mr.President дает и много консультаций, что монета фуфло и.т.д., а к дилерам у меня особые отношения,   вот Коллекционерам, там совсем все по другому.

4. Я бы хотел посмотреть где это? Написано Kaneps в обсуждение на СМ.

 

 

    
 


нет, эта матрёшка сама консультировалась на ЦФН, её там тыкнули в фуфло носом так она и побежала по форумам умничать. Вы не переживайте фуфло это.

Добрый день!

1. А какие разговоры могут быть между нами с Вами, если вы меня везде игнорите?!? Вы даже свой аккаунт в телеграмме удалили, где мы с Вами в марте переписывались….

2. По поводу совести и честности, тут уже все увидели, какой Вы «белый» и «пушистый». 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил своего друга написать, Вам в ватсапп

И что значит, «Как только, так сразу» ? 

 

IMG_5024.png

IMG_4676.png

 

15 часов назад, ataka771 сказал:

Вот именно что надо было ещё, тот который занимается перепродажей, значит плохой дилер, разбираться надо, но уверяю всех я выставлял монету и был в ней уверен что она подлинная, я до сих пор не уверен что это подделка? 

А Вы не считаете себя Дилером?
Вы же тоже покупаете, монеты на перепродажу. Что в этом такого плохого?)))

Мне например доставляет это удовольствие только… :)

И если Вас не устраивает, что эксперты ННР признали подделкой монету которую, Вы мне продали, то давайте сделаем так: 

Монету я отсылаю в ЦИКЦ на экспертизу.

Стоит экспертиза 9.000₽ обычная ( 7 дней), если быстрая то 14.000₽ ( 3 дня)

Ждем пока её сделают, и если монету признают копией, то Вы мне возвращаете деньги за монету (70.000₽) и экспертизу (9.000₽)

 

 

Это очень не красиво с Вашей стороны, у Вас такая репутация, а вы её портите из за 70т. 
Был бы я на Вашем месте, давно бы всё вернул, да и процент бы накинул покупателю за такое…. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Garfob сказал:

Добрый день!

1. А какие разговоры могут быть между нами с Вами, если вы меня везде игнорите?!? Вы даже свой аккаунт в телеграмме удалили, где мы с Вами в марте переписывались….

2. По поводу совести и честности, тут уже все увидели, какой Вы «белый» и «пушистый». 

 

и как продвигается работа по вашему заявлению ?

работники полиции что то делают ?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, немец1_2010 сказал:

и как продвигается работа по вашему заявлению ?

работники полиции что то делают ?

 

Рассматривают заявление… 

 

 

Да, я только недавно написал его

в прошлое воскресенье 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Garfob сказал:

Рассматривают заявление… 

 

и как долго они его будут рассматривать ?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, немец1_2010 сказал:

и как долго они его будут рассматривать ?

 

От 3х до 30 дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Garfob сказал:

От 3х до 30 дней

потом они направят запрос по месту проживания продавца и там будут рассматривать видимо месяца два 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, немец1_2010 сказал:

потом они направят запрос по месту проживания продавца и там будут рассматривать видимо месяца два 

Не уверен… 

Адрес и все скрины переписок ( прям всё)

приложил к заявлению, должны дело завести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё за то, чтобы решить всё мирно с продавцом… Но он не отвечает, вот в чем проблема :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Garfob сказал:

Не уверен… 

Адрес и все скрины переписок ( прям всё)

приложил к заявлению, должны дело завести

 

по 159 сложно довести дело до суда :) 

если только продавец сам не вернет добровольно деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, немец1_2010 сказал:

 

по 159 сложно довести дело до суда :) 

если только продавец сам не вернет добровольно деньги.

Правильно :)

Я написал ему выше вариант с ЦИКЦ, пусть думает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, немец1_2010 сказал:

потом они направят запрос по месту проживания продавца и там будут рассматривать видимо месяца два 

Могут и весь материал с заявлением туда отправить, формально основания есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Garfob сказал:

Правильно :)

Я написал ему выше вариант с ЦИКЦ, пусть думает 

это вам думать надо.он свои деньги получил.

да.посмотрел ваши темы. думаю.думаю вы друг друга стоите.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru