Garfob

ataka771 - плохой человек

В теме 69 сообщений

Приветствую всех форумчан! Знаю, что сделка была на СМ была, но решил и выставить сюда
Купил на торгах монету https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic374640/message4047566/#message4047566
После торгов началось бурное обсуждение подлинности монеты, из чего я решил отправить монету в ННР. 
Проходит некоторое время и монету загрейдили.
Выставляю фото слаба на форум, после чего обсуждение продолжилось с теми же мнениями. Решил отдать монету на пересмотр экспертам ННР. Прошел месяц, и пришла СМС что монета готова. 
Вердикт - копия

Разумеется, я хочу вернуть её обратно продавцу. Написал ему на СМ, проходит пару дней ответов нет(он заходил последний раз 5 апреля). У меня был его телеграмм, написал туда - ответов 0, даже не прочитал. Решил пойти дальше, и написал ему на ватсапп, первое сообщение он прочитал, но ничего не ответил, решил написать чуть позже, не прочитал хотя в сеть заходит каждый час. (Фото переписки прилагаю) 
Коллеги, может кто подскажет что делать в такой ситуации? 
Может кто-нибудь общается с продавцом лично? 
Профиль его на ЦФН 

https://coins.su/forum/profile/50231-ataka771/ 

IMG_4638.png

IMG_4636.png

IMG_4637.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ataka771 ,настало время отвечать. Если, он, конечно, не слился. Говорит - на 500 тыщ уже на СМ продал. Не знаю, что он там продавал, не смотрел, но за эти деньги можно новую симку завести и новые аккаунты везде сделать. :dry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылку на обсуждение. в продажной ветке по существу нет ничего

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Esromeron сказал:

@ataka771 ,настало время отвечать. Если, он, конечно, не слился. Говорит - на 500 тыщ уже на СМ продал. Не знаю, что он там продавал, не смотрел, но за эти деньги можно новую симку завести и новые аккаунты везде сделать. :dry:

Игорь, так Вы же тему создавали 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 минуты назад, Сандер сказал:

Игорь, так Вы же тему создавали

Я помню, само собой. И?

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 минут назад, Гро3ный сказал:

дайте пожалуйста ссылку на обсуждение. в продажной ветке по существу нет ничего

 

В ссылке выше на нашем сайте есть ссылка на СМ. Я не видел того обсуждения, когда создавал тему здесь. Мне монета показалась подозрительной, решил обсудить.

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Esromeron сказал:

В ссылке выше на нашем сайте есть ссылка на СМ. Я не видел того обсуждения, когда создавал тему здесь. Мне монета показалась подозрительной, решил обсудить.

благодарю. нашел. уже читаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как "Костя" на СМ показал это изделие, обсуждать стало резко нечего (я не видел той темы, когда делал тему тут).

 

1226493528.jpg.95fe845d9cc4019828a0ad5b58d6139b.jpg1226493528_1.jpg.23eaf0a2589d87f130f928c559109b2d.jpg

Вся беседа дальше там - попытки убеждения продавца (ТС) в том, что он купил (а теперь продает) фуфло, потом его осознание и принятие этого факта. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Esromeron сказал:

Я помню, само собой. И?

Так и Вы, и Kaneps в обсуждении на СМ, сказали, что это фуфло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сандер сказал:

Так и Вы, и Kaneps в обсуждении на СМ, сказали, что это фуфло. 

Само собой, после того как Костя показал клон, это стало очевидно. Только вот ту тему (и фотки Кости) много кто не видел. Например, я. Пока меня тут носом не тыкнули.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не далее, как вчерась вечером был на Мешке, в полном здравии https://meshok.net/item/216729500_5_Копеек_1788_ЕМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странно ,столько матёрых  покупателей со стажем и никто не заметил подвоха ,я можно сказать дилетант в этой теме ,но сразу кинулось в глаза ее современность 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж сколько раз твердили миру - незнакомые явленья обходи без сожаленья.

 

 

ан нет, всегда есть любители поискать приключений на свою эму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё на аукцион ру его аккаунт 

https://auction.ru/user/ataka771-i13020116147408.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный способ кидать. везде один ник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ННР-посмешище какое-то.Вообще,идеальный бизнес походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной разбор идёт у соседей, но как говорится, мир тесен, в особенности нумизматический. Я считаю, что продавец, он есть и на нашем форуме, поступает по-свински и это даже мягко сказано https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic378751/message4097019/#message4097019

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу темы, где обсуждалась подлинность во время торгов:

 

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic374844/message4052422/#message4052422

 

Там прикол в том, что подсказку Кости (16 марта в 22:02, когда еще торги по монете не закончились) не поняли даже некоторые специалисты. Тот же "Медник" назвал очевидный клон "одноштемпельной монетой". Что уж говорить про всех остальных, включая продавца и покупателя. Слово "фуфло" в этой теме первый сказал я аж 18 числа (в 10:48), уже после окончания торгов (они закончились 17 марта в 22:17), и после того, как мне тут показали ссылку на это обсуждение (18 марта в 1:26).

 

Поэтому предъявлять претензии неспециалистам (к коим относятся продавец и покупатель), что они, мол, не послушались "старших товарищей", я бы не стал. Подсказки "старших товарищей" иногда не могут понять даже другие "старшие товарищи". Что уж говорить про всех остальных. :rolleyes:

 

Сам факт перепродажи монет, в которых не разбираешься, оставим за кадром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По некоторым от меня независимым причинам, был ограничен в доступе интернета( строю дачу ) и там нахожусь, теперь по существу.

1. На сколько мне известно Егор Щеголяев, он же здесь почему-то Виктор Михайлович на меня написал заявление в милицию, по-этому большая просьба по поводу сделки, оставить все разговоры между продавцом и покупателем.

2. По поводу Совести и Честности, ну на Мешке я продал около 1000 т монет, здесь к стати тоже чучуть,  продавал разным людям, и не разу у меня не было проблем, те кто сомневался , толи в подлинности или состояние, по фото не все же видно всегда, писали мне гарантирую ли я подлинность монет, возможен ли возврат монет и  денежных средств, если она мне не понравиться, одним я отвечал, да гарантирую что подлинная на мое усмотрение, другой гарантии( заключения) у меня нет, да возврат денег, да возврат монеты, вот если я написал , либо сказал, я всои обещания выполняю на 100%, некоторым я писал не нравиться не покупайте, потому что монета может быть и не моей, если я продаю это не означает что все монеты мои.

3. Сам Егор Щеголяев вроде не плохо разбирается в монетах, так как он их покупает для перепродажи, до этого он у меня купил два рубля Петра там же на СМ через личку, и к ним претензий нет, где -то, ну на реве, он под ником Mr.President дает и много консультаций, что монета фуфло и.т.д., а к дилерам у меня особые отношения,   вот Коллекционерам, там совсем все по другому.

4. Я бы хотел посмотреть где это? Написано Kaneps в обсуждение на СМ.

 

 

    
 


нет, эта матрёшка сама консультировалась на ЦФН, её там тыкнули в фуфло носом так она и побежала по форумам умничать. Вы не переживайте фуфло это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kaneps сказал:

Что вы мне показали? Это уже после торгов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ataka771 сказал:

Что вы мне показали? Это уже после торгов!!!

то что вы просили, то и показал, какие проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Kaneps сказал:

то что вы просили, то и показал, какие проблемы?

Так проблема в том, что якобы я сначала консультировался по этой монете на ЦФН, меня тут по вашим словам ткнули в фуфло и побежал по другим форумам ее продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

ты матрёшка? - нет, не о тебе речь была, расслабься. 

Понятно, да я особо не напрягаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сраться в личке лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru