BigTon82

МПЦ

В теме 7 сообщений

Может мне кто-нибудь растолковать,если не сложно, в чём смысл новой тестируемой системы МПЦ?Всегда считал это просто фишкой СМ,чтобы выделиться.Положим,условный Кокс выставляет монету.Безусловно,он понятия не имеет сколько она стоит(или имеет?).Весь озадаченный он вопрошает:"Сколько дадите?!"Профессиональные акулы начинают демпинговать,дам,мол,1000 или 2000.Кокс думает,ну нах, и говорит,что Мне Прокатит Цена в 1000уе.Какой тогда смысл предлагать?Чем это отличается от аукциона с 1000 уе?Ведь монета не уйдёт ниже нужной Коксу цены.Потому что монеты предлагают люди,которые (в 99%)знают примерную стоимость этих монет.Может,я просто тупой и не вижу тонкого неизбежного гешефта в таких манипуляциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видите даже на одну тему ниже, в разделе где сами же задаете свой вопрос, вот вам ссылка:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

33 минуты назад, RYLNK сказал:

не видите даже на одну тему ниже, в разделе где сами же задаете свой вопрос, вот вам ссылка:

 

Так я её первым делом прочитал уже.Ничего конкретного не нашёл для себя.Тот же аукцион,только вид сбоку.Впрочем,если можно тему в утиль снести,снесите, пожалуйста!

Изменено пользователем BigTon82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BigTon82 сказал:

Так я её первым делом прочитал

  Решили снова вбросить дерьма на вентилятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BigTon82 сказал:

Может мне кто-нибудь растолковать,если не сложно, в чём смысл новой тестируемой системы МПЦ?Всегда считал это просто фишкой СМ,чтобы выделиться.Положим,условный Кокс выставляет монету.Безусловно,он понятия не имеет сколько она стоит(или имеет?).Весь озадаченный он вопрошает:"Сколько дадите?!"Профессиональные акулы начинают демпинговать,дам,мол,1000 или 2000.Кокс думает,ну нах, и говорит,что Мне Прокатит Цена в 1000уе.Какой тогда смысл предлагать?Чем это отличается от аукциона с 1000 уе?Ведь монета не уйдёт ниже нужной Коксу цены.Потому что монеты предлагают люди,которые (в 99%)знают примерную стоимость этих монет.Может,я просто тупой и не вижу тонкого неизбежного гешефта в таких манипуляциях

Всё просто (Если смотреть "В корень") и банально.

Продавец хочет продать дороже и заодно посмотреть востребованность ...что бы "не продешевить".

Что бы монета ушла за максимум (При этой конкретной продаже) ...надо два условия:

1. - Реклама (Видели заинтересованные).

2. - Борьба заинтересованных, их должно быть как минимум 3 "Кому приглянулась и реально хотят купить".

Это как бы разгон и с другой стороны ...возможность "Ухода с торгов" (Если радужные надежды не оправдались). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, woker сказал:

  Решили снова вбросить дерьма на вентилятор?

 Обостряете пока только Вы.Положим,я из тех,кто считает,что такая форма аукциона здесь не нужна,и просто задал вопрос.Почтенный Сова в своей неизменно  уважительной манере мне уже ответил.Так что для себя я вопрос закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, sova159 сказал:

Всё просто (Если смотреть "В корень") и банально.

Продавец хочет продать дороже и заодно посмотреть востребованность ...что бы "не продешевить".

Что бы монета ушла за максимум (При этой конкретной продаже) ...надо два условия:

1. - Реклама (Видели заинтересованные).

2. - Борьба заинтересованных, их должно быть как минимум 3 "Кому приглянулась и реально хотят купить".

Это как бы разгон и с другой стороны ...возможность "Ухода с торгов" (Если радужные надежды не оправдались). 

Стало более-менее понятно.Спасибо:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru