Nick_gorn

Что делать с монетами Елизаветы II на 2023 год?

В теме 31 сообщение

2 часа назад, Dr.Z сказал:

не раскрыта тема,
почему это иностранные коллекционеры должны переживать..
да и короля Чарльза не они переименовали
(без его согласия)..

Наверное потому, что теперь будет забота заполучить много новых серий разных стран с портретом нового короля. У вас там ещё не попадаются монетки с Карлом 3-м? Хотя вряд ли пока, т.к. вы сильно отстаёте по времени от Мирового времени по Гринвичу. Да и вообще, признают ли у вас его королём, или потребуют независимости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне что то сдаётся что не будет Карл королём. не зря он вчера дал титул Принца Уэльского старшему

я не совсем в курсе правил престолонаследия, но что то мне сдаётся, что свадьба вторым браком на разведёнке с двумя детьми (хоть и дворянке) должно стать проблемой. да и у Принца Уэльского с женой не всё гладко. всё же брак с простолюдинкой... так что сдаётся мне что что то не так, возможен династический кризиз, с переходом Престола в род Виттельсбахов (я уже писал об этом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

55 минут назад, нахалёнок сказал:

мне что то сдаётся что не будет Карл королём. не зря он вчера дал титул Принца Уэльского старшему

я не совсем в курсе правил престолонаследия, но что то мне сдаётся, что свадьба вторым браком на разведёнке с двумя детьми (хоть и дворянке) должно стать проблемой. да и у Принца Уэльского с женой не всё гладко. всё же брак с простолюдинкой... так что сдаётся мне что что то не так, возможен династический кризиз, с переходом Престола в род Виттельсбахов (я уже писал об этом)

Чего гадать-то? Потерпи, осталось 2 с четвертью часа. В 11 утра должны объявить с балкона.

У них странная традиция - траур останавливают на несколько часов и радуются, чтобы затем опять скорбеть или скорбить.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим

у Виттельсбахов кстати тоже не всё так ладно. там морганатические браки, правда, признанные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

мне что то сдаётся что не будет Карл королём. не зря он вчера дал титул Принца Уэльского старшему

 

Уильяму дал? Так Принц Уэльский - это и есть первый наследник. Так что всё правильно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король был принцем. став королём присвоил титул наследнику. всё верно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru