Minsk2020

25 рублей 2011 Эмблема Игр. Атрибуция

В теме 5 сообщений

Добрый день

Уважаемые коллеги определил разновидность как шт.1.2А1. Подтвердите или опровергните мое заключение. Всем заранее спасибо

3.jpg

4.jpg

5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,определили верно,стоит не дорого,ищите с увеличенным знаком СПМД и обращайте внимание на гурт,может быть гладкий,без рифлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mishail25 сказал:

Здравствуйте,определили верно,стоит не дорого,ищите с увеличенным знаком СПМД и обращайте внимание на гурт,может быть гладкий,без рифлений.

Благодарю за развернутый ответ! Что стоит не дорого знаю (согласно АС). Увеличенный знак для данной монеты по цене сопоставим с увеличенным знаком 25 рублей 2012 год Талисманы? И сколько может стоить, а то в Минске Талисманы с большим знаком предлагают за 1900 рублей (на мой взгляд цена завышена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены бывают разные,если есть такие предложения,значит есть спрос и не забывайте у монет 2012 года существует дорогая разновидность,где СПМД крупный и завышен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mishail25 сказал:

Цены бывают разные,если есть такие предложения,значит есть спрос и не забывайте у монет 2012 года существует дорогая разновидность,где СПМД крупный и завышен.

понял. спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru