Viktoriya2022

Оценка. Юбилейные монеты (новые)

В теме 10 сообщений

Помогите, пожалуйста, оценить монеты

Серебро Скорпион 2003_1.jpg

Серебро Скорпион 2003_2.jpg

Юбилейная Саммит АТЭС 2012_1.jpg

Юбилейная Саммит АТЭС 2012_2.jpg

Юбилейная Ярославль МПФ 2010_1.jpg

Юбилейная Ярославль МПФ 2010_2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, если можно, эту тут же 

25 рублей Олимпиада Сочи 2014 серебро _1.jpg

25 рублей Олимпиада Сочи 2014 серебро _2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три рубля Скорпион, цена металла+10-15 процентов для желающих сделать подарок близким которые родились под этим знаком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВАС 2012, это жетон, по цене не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три рубля 2010 Ярославль, очень большой тираж 10000 штук, нужно искать покупателя, но всё продаётся за разумную цену. Последняя монета Сочи в блистере, я покупал по 45 рублей(за штуку) года три назад комплектов 10 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Хищник сказал:

Три рубля Скорпион, цена металла+10-15 процентов для желающих сделать подарок близким которые родились под этим знаком.

может подвернуться случай и можно поболее выручить. Мне вот в свое время надо было  быстро найти такую( только стрелец) чтоб успеть ко дню рождения на подарок купить. 50 процентов + к ЦМ заплатил,потому что был только один устраивающий меня вариант остальные варианты или доставка слишком долгая была или были еще дороже, или у меня были сомнения в честности продавцов). И всего предложений было немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lupo сказал:

может подвернуться случай и можно поболее выручить. Мне вот в свое время надо было  быстро найти такую( только стрелец) чтоб успеть ко дню рождения на подарок купить. 50 процентов + к ЦМ заплатил,потому что был только один устраивающий меня вариант остальные варианты или доставка слишком долгая была или были еще дороже, или у меня были сомнения в честности продавцов). И всего предложений было немного.

Я написал реальную цену за которую можно продать быстро, а не ваш подвернувшийся случай. Торгую также этими говнобляшками и знаю по чём что уходит быстро, а что лежит годами. Случаи подвернувшиеся не учитываю и выигрыш в спортлото и лотерею также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хищник сказал:

Я написал реальную цену за которую можно продать быстро, а не ваш подвернувшийся случай. Торгую также этими говнобляшками и знаю по чём что уходит быстро, а что лежит годами. Случаи подвернувшиеся не учитываю и выигрыш в спортлото и лотерею также.

шанс продать эту монету именно потому и выше,что такое на подарок часто покупают,а не всегда их в наличие в какой то конкретный день есть много. Я бы на это и расчитывал выставляя вдолгую например.Есть на знаки зодиака и на года по восточному календарю такой спрос.А 10 процентов это ни о чем.Серебро лежит,кушать не просит,в цене дорожает.И смысл ее продавать +10 сразу если есть вероятность поболее получить.

Ну для тех для кого монеты не просто хобби,а бизнес,тут да оборот важенее.

Я в свое время хотел купить дешевле. даже тут тему открывал.Никто не откликнулся, чтобы продать за те самые +10-15 к ЦМ.  Пришлось в срочном порядке искать другие варианты. По месту в Твери одна была,так за нее 2 ЦМ хотели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Viktoriya2022 сказал:

и, если можно, эту тут же 

 

 

Кому нужно было , все взяли их в своё время.

Я кучкой небольшой  35 монет продал из расчёта 30 руб за монетку и был доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, an_38 сказал:

Кому нужно было , все взяли их в своё время.

Я кучкой небольшой  35 монет продал из расчёта 30 руб за монетку и был доволен.

Мне в своё время разные знакомые с десяток комплектов подарили,так я их я их в оборот потихонечку ввожу, и ещё чемпионат по футболу, кстати первую "футбольную" 25 рублёвку сам на сдачу получил несколько лет назад....так эти монеты, ещё и не везде берут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru