Евгений Александрович

Копейка 1712 БК. Оценка.

В теме 24 сообщения

Доброго времени. Подскажите стоимость. Купил в коллекцию себе. И хочется понимать на что купил, как бы странно это не звучало в совокупности с вопросом.

Почему то очень мне она понравилась.

 

KI0CSHWAwCY.jpg

fr5YHnRRraA.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько купил - такова и стоимость для вас. Или вы про что-то другое спрашиваете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iff сказал:

За сколько купил - такова и стоимость для вас. Или вы про что-то другое спрашиваете?

Меня интересует сумма за которую можно её продать. Так сказать оценить вложение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Евгений Александрович сказал:

Меня интересует сумма за которую можно её продать. Так сказать оценить вложение 

Вот это я уже не понял. Вы только что написали, что купили потому что "очень понравилась", а теперь по этой же причине продать хотите? Если же это просто "вложение", то причём тут "понравилась"? Может тогда не монета понравилась, а цена на неё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iff сказал:

Вот это я уже не понял. Вы только что написали, что купили потому что "очень понравилась", а теперь по этой же причине продать хотите? Если же это просто "вложение", то причём тут "понравилась"? Может тогда не монета понравилась, а цена на неё?

Я отношусь к монетам как и с чувством эстетического удовольствия, так и с пониманием, для себя, что это своего рода инвестиция и какие то накопления. 

Монету я продавать не желаю вовсе. Просто хочу иметь понимания ее стоимости. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в таком состоянии плачевном.Непрочекан + брак заготовки + ободрали до талого.500 р К тому-же и простая без редкости.#2551 У Биткина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Владимир 40 сказал:

Монета в таком состоянии плачевном.Непрочекан + брак заготовки + ободрали до талого.500 р К тому-же и простая без редкости.#2551 У Биткина

Ну с 500 вы конечно погорячились. 1000 она в самый наихудший день стоит. Это даже я понимаю. А вот что дальше не знаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, iff сказал:

Вот это я уже не понял. Вы только что написали, что купили потому что "очень понравилась", а теперь по этой же причине продать хотите? Если же это просто "вложение", то причём тут "понравилась"? Может тогда не монета понравилась, а цена на неё?

Так он и написал понятно

 

39 минут назад, Евгений Александрович сказал:

Меня интересует сумма за которую её можно продать. Так сказать оцените вложение.

Это интересует процентов 80 коллекционеров. Он же не написал, хочу её продать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что купили себе в коллекцию. монета была чищена жестко. Теперь ей надо набрать патину(требует время) спросите специалистов как лучше медь набирает приятную патину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Евгений Александрович сказал:

Ну с 500 вы конечно погорячились. 1000 она в самый наихудший день стоит. Это даже я понимаю. А вот что дальше не знаю 

Возможно кто то и даст 1000р за такое состояние. Всякое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lupo сказал:

Самое главное, что купили себе в коллекцию. монета была чищена жестко. Теперь ей надо набрать патину(требует время) спросите специалистов как лучше медь набирает приятную патину.

Думаю на солнышке может чуть подзагореть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lupo сказал:

Самое главное, что купили себе в коллекцию. монета была чищена жестко. Теперь ей надо набрать патину(требует время) спросите специалистов как лучше медь набирает приятную патину.

Ну лет 300 патину набирала. Только не факт, что опять наберёт за столько же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, leipasyo370 сказал:

Так он и написал понятно

Я тоже внятно написал, что понимаю, что стоимость этой монеты для него = ровно столько, сколько заплачено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iff сказал:

Я тоже внятно написал, что понимаю, что стоимость этой монеты для него = ровно столько, сколько заплачено.

Павел, это Вы ответили на этот пост

 

1 час назад, Евгений Александрович сказал:

Доброго времени. Подскажите стоимость. Купил в коллекцию себе. И хочется понимать на что купил, как бы странно это не звучало в совокупности с вопросом.

Почему то очень мне она понравилась.

А мы про этот пост говорим

 

59 минут назад, Евгений Александрович сказал:

Меня интересует сумма за которую можно её продать. Так сказать оценить вложение 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Ну что ж сложного то просто на свое усмотрение, без ангожированного мнения , оценить монету. Вечно тема уплывает от заданного курса ТС 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так дали ж вилку. 500 стоит железно. 1000-возможно. больше-под вопросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Евгений Александрович сказал:

Уважаемые. Ну что ж сложного то просто на свое усмотрение, без ангожированного мнения , оценить монету. Вечно тема уплывает от заданного курса ТС 

Скажите это вы в аукционом доме "Имперская монета" так хотели купить эту монету что догнали цену перебивая свою же ставку? Догнав её до цены 1550 р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Владимир 40 сказал:

Скажите это вы в аукционом доме "Имперская монета" так хотели купить эту монету что догнали цену перебивая свою же ставку? Догнав её до цены 1550 р

Меня там вообще нет. И это не моя монета была. Я её ещё в руках то не держал))) о чем вы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, нахалёнок сказал:

ну так дали ж вилку. 500 стоит железно. 1000-возможно. больше-под вопросом.

Замечательный ответ ! Благодарю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Евгений Александрович сказал:

Меня там вообще нет. И это не моя монета была. Я её ещё в руках то не держал))) о чем вы 

Я о том,что как бы то не было 

 

1 час назад, Евгений Александрович сказал:

Меня интересует сумма за которую можно её продать. Так сказать оценить вложение 

Вам вряд ли получиться продать дороже 1000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Владимир 40 сказал:

Я о том,что как бы то не было 

 

Вам вряд ли получиться продать дороже 1000р

Как писал выше, продавать не собираюсь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Владимир 40 сказал:

Я о том,что как бы то не было 

 

Вам вряд ли получиться продать дороже 1000р

К тому же я если продаю монеты которые здесь выставлял на оценку, всегда пишу по чём Ушла 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Евгений Александрович сказал:

К тому же я если продаю монеты которые здесь выставлял на оценку, всегда пишу по чём Ушла 

Рад за вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru