kris

5 копеек (Тува) 1934 год

В теме 5 сообщений

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Прошу оценить стоимость и подлинность данной монеты. Считается ли монета редкой? Сколько стоит монета в таком состоянии? Состояние будет ХF?Извините фото гурта нет. Спасибо .

DSC_7180.JPG

DSC_7181.JPG2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас во всех темах один и тот же вопрос, слово в слово.

Вы, видимо, решили зарабатывать на знаниях других (типа, купи - продай из соцсетей)?

Совет - купите простейший каталог, и, по крайней мере, на вопрос

1 минуту назад, kris сказал:

Считается ли монета редкой?

уже сможете отвечать сами.

А дальше - учитесь, и до определения состояния дойдете, и до мониторинга цен...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините в следующий раз задам вопрос по другому. Я думал что форум для таких вопросов и создан. Чтобы эксперты помогли оценить стоимость и качество монеты.

В каталогах я конечно посмотрел, везде всё по разному. Даже на аукционах проходы смотрел. В одних стоит состояние VF, а в других XF  и цены разные. Вот и хочется услышать мнение специалистов.

 

Спасибо кто поможет в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

47 минут назад, kris сказал:

Здравствуйте! Извините в следующий раз задам вопрос по другому. Я думал что форум для таких вопросов и создан. Чтобы эксперты помогли оценить стоимость и качество монеты.

В каталогах я конечно посмотрел, везде всё по разному. Даже на аукционах проходы смотрел. В одних стоит состояние VF, а в других XF  и цены разные. Вот и хочется услышать мнение специалистов.

 

Спасибо кто поможет в этой теме.

1. Вы очень заблуждаетесь, если считаете что форум создан специально для ваших вопросов или таких же.

2. Ваш вопрос детский, впрочем как и предыдущие. Для этих вопросов создан лишь отдельный раздел форума, малозначительный  и маловажный. Извольте впредь писать только в детском разделе, переношу туда, пока что устное предупреждение. Темы с детскими вопросы в серьёзном разделе буду просто сносить.

3. Если вас так волнует вопрос сохранности. то для начала потрудитесь просто освоить азы матчасти: прочитайте шкалу состояний с подробным описанием признаков и руководствуйтесь ею, а не тем, что кто-то на заборе написал.

4. Здесь состояние примерно на F+.

 

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru