Путеец

10 копеек 1928,шт.1.4Б До 3.12.21 в 22.30 МСК

40 posts in this topic

5500

5600

5500

10 минут назад, Rojery сказал:

5500

Поздравляю с победой.

Всем спасибо за интересные торги.

Спасибо!

13 часов назад, Илья сказал:

5600

Обращаю внимание, что победил Илья вчера, 23:33:29 ·сделал ставку 5600 уложившись в 10 минутный отрезок  

в , 23:34:15 · была сделана недействительная ставка 5500, которая меньше предыдущей!

Добрый день! Произошла ошибка, как только получу лот, готов отправить его Илье. Без предоплаты. Жду от Ильи адрес для доставки. 

Доставка за мой счёт.

1 час назад, immortia сказал:

Обращаю внимание, что победил Илья вчера, 23:33:29 ·сделал ставку 5600 уложившись в 10 минутный отрезок  

в , 23:34:15 · была сделана недействительная ставка 5500, которая меньше предыдущей!

Доброго вечера.Как то странно :

1.Почему не было предъявления сразу,в момент торгов,от самого Ильи.а только сейчас спустя 15 часов,от стороннего человека?Монета уже в пути,с 7.19 по МСК.

Может спросим Илью?

13 минут назад, Путеец сказал:

от стороннего человека?Монета уже в пути,с 7.19 по МСК.

Может спросим Илью?

Я не сторонний. Участвовал в торгах, решил посмотреть результаты и удивился. Rojery - новичок, он ошибся. Но Вы-то должны были проверить. Тоже ошиблись. И Илья ошибся, сразу не проверил. Хорошо, что Rojery уже предложил выход из ситуации. Ошибки бывают. Всем всех благ!

Добрый день. По правилам торгов последняя и наибольшая ставка была моя. Если другой участник ошибся с последней ставкой, то это причина его невнимательности и на результаты торгов не должно отражаться.

Предлагаю спросить у администратора чья ставка была результативной, поскольку личных противников на данном форуме у меня хоть пруд пруди. 

Илья, ещё раз добрый день! Я, написал вам в личную почту в 14.37 МСК, что признаю свою ошибку, и что вы честно победили. Предложил вам вернуть монету по цене даже меньше чем была ваша ставка. Доставка за мой счёт и постоплата. Пришлите наконец адрес куда отправить и прекратим эту переписку. 

Да всё понятно что Илья победил. Роджери очервидно хотео поставить 5700 но промахнулся :)

Сегодня получил монету из рук Алексея (Rojery).

Человек слова, молодец!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su astrapage.ru Вязаные вещи