Гость Roameo

Лису Рунета - 100 баксов (+)

В теме 41 сообщение

А я так понял, что нахалёнок его уже оприходовал ... судя из начальных постов ветки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую таки Фокс гирьку жмет и сколько раз, чисто профессиональный интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую-то серую агроменную :D и даже медали за это получает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую таки Фокс гирьку жмет и сколько раз, чисто профессиональный интерес.

Да не, брат, с тобой и рядом не стояло. Это мы с ребятами на корпоративном празднике выпили малость, а там конкурс подвернулся - гирьку 16.38 кг тягать. Ну я её 35 раз и дёрнул, молодость вспомнил. Думал, медаль дадут. Хрен. Первый результат был, оказывается, 80. Я огорчился, выпил ещё и взял золотую медаль в дартсе :ohmy: . Это всё в Привате обсуждалось. Я тебя и брата УУХа туда рекомендую со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую таки Фокс гирьку жмет и сколько раз, чисто профессиональный интерес.

Да не, брат, с тобой и рядом не стояло. Это мы с ребятами на корпоративном празднике выпили малость, а там конкурс подвернулся - гирьку 16.38 кг тягать. Ну я её 35 раз и дёрнул, молодость вспомнил. Думал, медаль дадут. Хрен. Первый результат был, оказывается, 80. Я огорчился, выпил ещё и взял золотую медаль в дартсе :ohmy: . Это всё в Привате обсуждалось. Я тебя и брата УУХа туда рекомендую со временем.

Не, я двухпудовку предпочитаю, а то от такого количества раз у меня голова закружится :shock: Помню как-то давно с одним спортсменом на спор 15-ку на бицепс делали, потом рука недели две не разгибалась, но, правда, не проиграл. После этого и решил качаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как-то давно с одним спортсменом на спор 15-ку на бицепс делали, потом рука недели две не разгибалась, но, правда, не проиграл. После этого и решил качаться.

И сколько раз в итоге получилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесенку играли, а до скольки дошли уже не помню за давностью лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот извращенцы... бедные руки :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гирями навеяно... Был у меня приятель один, друг детства. Был он кандидат в мастера спорта по двум дисциплинам: шахматы и гиревой спорт. Юмор у него был несколько своеоразный - его любимый прикол был ходить по городу с 16кг гирей и приставать к прохожим со словами "мужик, спорим на доллар что я эту гирю сейчас сто раз отожму"... Кроме гири была у него рельса - не целая, конечно, но кусок приличный, метра полтора длиной - я ее с трудом один раз поднимал (а я товарищ не слабый!), друг же без проблем жал над головой раз двадцать в быстром темпе. Таскал он эту рельсу с собой практически всюду, одновременно заместо гири и монтировки. Правда, как монтировка она ему ни разу по прямому назначению не пригодилась (хотя он явно старался нарваться на ситуацию) - когда нападающие видели как он размахивает полуторометровой рельсой, почему-то убегали все, несмотря на количество и вооружение нападавшего народа. Правда, сейчас товарищ остепенился: стал кришнаитом, защитил кандидатскую в МГУ на мехмате, обзавелся семьей. С рельсами и гирями больше не бегает... Товарищ реальный, не выдуманный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, бывают же люди. Видимо все от комплекса неполноценности было. Потом в другом реализовался и все в поряде стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стал кришнаитом, защитил кандидатскую в МГУ на мехмате

После мехмата у многих колпаки рвет. У меня одноклассник после мехмата в разные религиозные секты ударялся не раз. А будучи студентом последнего курса на экзаменах на вопрос:"Почему здесь так то и так то?" Отвечал: "По воле божьей!" Сейчас нормальный человек, спустя 15 лет после мехмата, но след остался. Нет, нет да даст о себе знать зловещая тень мехмата. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стал кришнаитом, защитил кандидатскую в МГУ на мехмате

После мехмата у многих колпаки рвет. У меня одноклассник после мехмата в разные религиозные секты ударялся не раз. А будучи студентом последнего курса на экзаменах на вопрос:"Почему здесь так то и так то?" Отвечал: "По воле божьей!" Сейчас нормальный человек, спустя 15 лет после мехмата, но след остался. Нет, нет да даст о себе знать зловещая тень мехмата. :(

Так с рельсиной он носился до мехмата, а сейчас вроде образумился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас вроде образумился.

Как же это образумился, ежели кришнаитом стал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас вроде образумился.

Как же это образумился, ежели кришнаитом стал?
:D:D:D

лучше бы с рельсой бегал ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас вроде образумился.

Как же это образумился, ежели кришнаитом стал?

Тут уж по приоритетам, не известно что лучше, а что хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассник после мехмата в разные религиозные секты ударялся не раз. А будучи студентом последнего курса на экзаменах на вопрос:"Почему здесь так то и так то?" Отвечал: "По воле божьей!"

У меня что-то похожее было когда я перед последней сессией на востоковедении учил суфизм. Преподаватель - человек, который приходя на лекцию впадает в состояние транса и вещает в перемешку на латышском, русском, английском, арабском, турецком и персидском. Причем вещает он не столько саму лекцию, сколько стихи всяких суфиев, причем по памяти и на языке оригинала - т.е. написано в оригинале на персидском, он читает их наизусть на персидском. При этом мне в аудитории хуже всех, так как в отличии от всех остальных слушателей, которым что арабский, что турецкий, что персидский - без разницы, тогда по арабски довольно сносно понимал. В общем, крах. Цена экзамена - мой диплом с отличием... Ну вот я и учился - кому интересно, могу переслать свой пятистраничный анализ текста Ибн Аль-Араби - поймете что там было за чудо. Я после этого экзамена до сих пор несколько сур Корана наизусть помню.

А параллельно я тогда учился по финансовой экономике. Причем там тоже был серьезный экзамен, но до экзамена по суфизму. И как-то на семинаре у меня смешались в голове суфизм и финансы, и я выдал преподавателю что все в мире является гранями имен Аллаха, поэтому любой предмет можно назвать именем Аллаха, а бонды являются предметом, соответственно, бонды тоже можно назвать именами Аллаха, то есть бонды есть сам Аллах. Судя по лицу преподавателя, я был первым студентом, который поведал ему такой оригинальный взгляд на бонды... Но экзамены я сдал по обоим предметам, и свой диплом с отличием на востоковедении получил :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru