НОМ

2 копейки 1927. Предпродажная оценка.

111 posts in this topic

6 минут назад, money сказал:

А теперь можно здесь и своими словами.

А потом подчеркни что из этого может программа для сканирования ДОКУМЕНТОВ

Ты почитай в общем, что такое программа сканирования на телефоне.

0

В 05.09.2021 в 18:02, leipasyo370 сказал:

Ты почитай в общем, что такое программа сканирования на телефоне.

Вот топ  из вашего списка и его описание:

Можно подчеркнуть что из заявленного нужно для просящих скан коллекционеров?

Tiny Scanner — маленькое приложение, которое сканирует всё.

Возможности приложения:

Сканирование в режиме «цвет», «оттенки серого» или «черно-белый».

Автоматическое распознавание краев страниц.

5 уровней контрастности для четких монохромных текстов.

Выбор размеров страницы для PDF (Letter, Legal, А4 и др.).

Просмотр сканов как миниатюры или список, сортировка сканов по дате или названию.

Быстрый поиск по названию документа.

Защита документов с помощью секретного кода.

Моя версия: Защита документов с помощью секретного кода.

0

3 минуты назад, money сказал:

Моя версия: Защита документов с помощью секретного кода.

https://my-class.ru/kak-nastroit-skanirovaniye-v-telefone/ 

0

Зачем столько слов? Покажите какие получаются сканы с этого приложения.

0

6 минут назад, leipasyo370 сказал:

Я видимо здесь один такой дурак и вижу что во всех программах написано сканирование ДОКУМЕНТОВ

0

3 минуты назад, money сказал:

Я видимо здесь один такой дурак и вижу что во всех программах написано сканирование ДОКУМЕНТОВ

Наверное. Сканируются любые изображения.

0

1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

Шило и мочало, начинай с начала.

Чем фото от скана отличается, и почему люди просят сканы?

0

49 минут назад, money сказал:

Шило и мочало, начинай с начала.

Чем фото от скана отличается, и почему люди просят сканы?

Скачал первую попавшуюся программу. Отсканировал в полутьме, без настроек и на скорую руку. Только для того, чтобы "деревня" поняла, не всё то что на заборе состоит из трёх букв, есть "похабщина"...Это именно скан (оцифрованное изображение) которое сделала программа на телефоне. Завтра разберусь, доработаю программу и надеюсь на более лучший результат сканирования. 

DocScan_09_05_2021 3.jpg

0

2 часа назад, leipasyo370 сказал:

Я может чего-то не понимаю, но эти приложения используют стандартную камеру телефона. Никаких специальных программ в них нет, и отличаются изображения полученные с их помощью от обычных фото только тем, что они обрезают края, подсветляют документ программно и т.п. Именно из-за это они называются "сканерами", хотя технологично ими не являются. Поэтому то что Вы прикрепили, по сути обычное фото на камеру телефона, немного обработанное. 

PS - скрин с Вашей же ссылки.

Снимок экрана 2021-09-05 в 20.42.22.png

0

6 минут назад, OpaOpa сказал:

Я может чего-то не понимаю, но эти приложения используют стандартную камеру телефона. Никаких специальных программ в них нет, и отличаются изображения полученные с их помощью от обычных фото только тем, что они обрезают края, подсветляют документ программно и т.п. Именно из-за это они называются "сканерами", хотя технологично ими не являются. Поэтому то что Вы прикрепили, по сути обычное фото на камеру телефона, немного обработанное. 

PS - скрин с Вашей же ссылки.

У меня уже нет, ни сил, ни желания, что либо объяснять. Интернет пока ещё открыт. Зайдите туда и всё узнаете, что такое скан, как его сделать, и всё такое. Но в двух словах, это именно скан, скан сделанный телефоном с помощью программы. 

-1

4 минуты назад, leipasyo370 сказал:

У меня уже нет, ни сил, ни желания, что либо объяснять. Интернет пока ещё открыт. Зайдите туда и всё узнаете, что такое скан, как его сделать, и всё такое. Но в двух словах, это именно скан, скан сделанный телефоном с помощью программы. 

Я просто оставлю это здесь. Принцип работы камеры на телефоне думаю пояснять не нужно. 

3

3 минуты назад, OpaOpa сказал:

Я просто оставлю это здесь. Принцип работы камеры на телефоне думаю пояснять не нужно.

Да мне не надо ничего объяснять. У меня скачана программа на телефон и уже разобрался. Это именно сканирование, оцифрованное изображение. Давайте закончим "цирк".

0

По просьбам трудящихся.

IMG_20210906_085635.jpg

IMG_20210906_085635.jpg

IMG_20210906_085920.jpg

IMG_20210906_090019.jpg

0

По просьбам трудящихся.

IMG_20210906_085548.jpg

0

22 часа назад, НОМ сказал:

Просили фото на сторублевой купюре при свете дня. Я сделал. Завтра добавлю фото под разным увеличением. Сканера не имею.

ну не телефоном же делать мутные фото дорогой монеты ?

за такие деньги можно и подсуетится с фото.

не поверю.что живя в питере нельзя найти сканер или купить его.для работы пригодится ведь.

не первый и не последний раз монеты продаете ведь.

Edited by немец1_2010
1

1 минуту назад, немец1_2010 сказал:

ну не телефоном же делать мутные фото дорогой монеты ?

за такие деньги можно и подсуетится с фото.

не поверю.что живя в питере нельзя найти сканер или купить его.для работы пригодится ведь.

не первый и не последний раз монеты продаете ведь.

Да в принципе могу и я отсканировать, если тс захочет. У меня неплохой сканер дома.

0

1 час назад, leipasyo370 сказал:

Да в принципе могу и я отсканировать, если тс захочет. У меня неплохой сканер дома.

Можно и в метро, у Вас же есть программа СКАНЕР 

1

Скан, выполненный с помощью программы на телефоне. Я не собираюсь ни с кем спорить, просто привёл пример, что такие программы есть и ими успешно пользуются. Возможно стационарный сканер лучше справляется с задачей, но тс сказал, что сканера у него нет, а это просто альтернатива.

DocScan_09_06_2021 2.jpg

1

В 06.09.2021 в 10:10, leipasyo370 сказал:

Здравствуйте. Я в продажной ветке выставил дополнительные фото.по пойму хорошего качества.приехать к вам сделать скан можно попробовать. Я не против.screenshot_2021-09-06-13-02-08-283_com.xiaomi.scanner.thumb.jpg.bf03c61d8c1611569328a27aec5c0ae6.jpg

Только если вы не на другом конце города  Т.К я живу в Красном Селе. (Подгадать ваше и моё свободное время и приехать на другой конец города согласитесь не просто).В каком районе находится сканер? Есть на телефоне программа сканер но пробовал отсканировать монету получается хуже чем представленные фото.трудно даются мне новые технологии..)screenshot_2021-09-06-13-02-08-283_com.xiaomi.scanner.thumb.jpg.bf03c61d8c1611569328a27aec5c0ae6.jpg

0

21 минуту назад, НОМ сказал:

Здравствуйте. Я в продажной ветке выставил дополнительные фото.по пойму хорошего качества.приехать к вам сделать скан можно попробовать. Я не против.Только сли вы не на другом конце города  Т.К я живу в Красном Селе. (Подгадать ваше и моё свободное время и приехать на другой конец города согласитесь не просто).В каком районе находится сканер? Есть на телефоне программа сканер но пробовал отсканировать монету получается хуже чем представленные фото.трудно даются мне новые технологии..)

Весёлый посёлок. 

0

1 час назад, leipasyo370 сказал:

Скан, выполненный с помощью программы на телефоне. Я не собираюсь ни с кем спорить, просто привёл пример, что такие программы есть и ими успешно пользуются. Возможно стационарный сканер лучше справляется с задачей, но тс сказал, что сканера у него нет, а это просто альтернатива.

Хорошо получилось :)

0

20 минут назад, BOTIZ сказал:

Хорошо получилось :)

Надо настраивать(там много настроек, сейчас не до этого). Да и программа, как я понял, не самая лучшая. Ну и естественно многое зависит от телефона.

0

Вот такие сканы у меня получились. Теперь по моему только микробов не видно). Можно в продажную ветку добавить?

IMG_20210908_174713.jpg

IMG_20210908_174515.jpg

1

Да, добавьте конечно.

0

Ещё

IMG_20210908_174713.jpg

IMG_20210908_174515.jpg

1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме