Josh

Атрибуция

В теме 26 сообщений

В 29.07.2021 в 22:08, Josh сказал:

Но она там еще продается ... почему-то... 

С момента, когда уважаемый Андрей (Андр)  предоставил мне эту информацию по сайту с монеткой (т.е. от 28 июля) скоро пройдет неделя... Монетку все еще можно купить... Я спросил на сайте "можно ли?" - они ответили утвердительно... Объяснил им невозможность этого действия - они замолчали... но монета все еще в продаже...

Через недельку посмотрю еще раз - вдруг что-то изменится...

 

Вот примерный процесс ценообразования по разным площадкам по данной монетке: 

Болгарин "восточного происхождения" "откопавший" эту монету из "старой европейской коллекции", отдал ее вместе с остальными для дальнейшей продажи болгарину по цене 10 евро за монетку (у него цена зависит от диаметра).... Тот у себя продавал ее за 40 евро.... Француз, как я понял, его коллега и приятель -  выставил ее на "ебее" за 80 с небольшим... А этот сайт, который я показывал - выставил ее чуть меньше чем за 200 евро...

Вот такая получилась цепочка... 

 

П.С. Тема, наверное, себя исчерпала.  Но ведь все эти "посредники" чего-то зарабатывают.... И у них кто-то чего-то покупает...

 

В очередной раз убеждаюсь, на сколько сложно уважаемым экспертам форума отвечать на вопросы ТС  " А сколько стоит та или иная монетка в том или ином состоянии в том или ином месте..."  Снимаю шляпу!!!

 

С огромнейшим уважением к Вам, вечный начинающий, Josh 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru