E-cat

Путиловская церковь

37 posts in this topic

Путиловская церковь (Церковь святителя Николая Чудотворца и мученицы Царицы Александры).

Освящена в 1906. Закрыта в 1925 и перестроена под заводской клуб.

Современный адрес: Проспект Стачек 48.

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1864

Крайние даты документов: 01.01.1906–31.12.1906

Количество листов: 758

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1963

Крайние даты документов: 01.01.1907–31.12.1907

Количество листов: 727

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2127

Крайние даты документов: 01.01.1908–31.12.1908

Количество листов: 637

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2288

Крайние даты документов: 01.01.1909–31.12.1909

Количество листов: 618

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2443

Крайние даты документов: 01.01.1910–31.12.1910

Количество листов: 657

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2546

Крайние даты документов: 01.01.1911–31.12.1911

Количество листов: 695

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2703

Крайние даты документов: 01.01.1912–31.12.1912

Количество листов: 742

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2813

Крайние даты документов: 01.01.1913–31.12.1913

Количество листов: 806

 

Рождение

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3004

Крайние даты документов: 1914

Количество листов: 554

 

Брак, смерть

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3005

Крайние даты документов: 01.01.1914–31.12.1914

Количество листов: 245

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3109

Крайние даты документов: 01.01.1915–31.12.1915

Количество листов: 866

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3320

Крайние даты документов: 01.01.1916–31.12.1916

Количество листов: 541

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3321

Крайние даты документов: 01.01.1916–31.12.1916

Количество листов: 331

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3513

Крайние даты документов: 1917

Количество листов: 734

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3722

Крайние даты документов: 01.01.1918–31.12.1918

Количество листов: 364

 

 

Попробую осилить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты б ссыль на мормонов лучше дала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у них Питера. Или спрятан так, что не находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, E-cat сказал:

Нет у них Питера. Или спрятан так, что не находится.

Есть совсем немного, представлены евангельская церковь и католическая, православных всего 4: 

Владимирская церковь, 1896

Воскресенский храм на Екатерининском канале, 1908-1911

Церковь при Александровской женской больнице, 1897-1898

Церковь при Обуховской мужской больнице, 1913-1916

 

Есть еще немецкая перепись оккупированной части Ленинградской обл. 1941-1944

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2021 в 15:16, E-cat сказал:

ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3513

Крайние даты документов: 1917

Количество листов: 734

 

ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3722

Крайние даты документов: 01.01.1918–31.12.1918

Количество листов: 364

Посмотрел эти 2 года МК Путиловской церкви, попались Пузыни из д. Батурино Гультяевской вол.; Голубевы из Невельского уезда и из д. Голубева Великолукского уезда Псковской губ.; интересен Панфилов из д. Грошево Юстиновской вол. Себежского уезда; Непоротовскую волость представили всего двое: Зайцева из д. Литвинова и Александра Прокофьева (пожелала остаться неизвестной), а Езерийская вол. вообще не принимала участие в этом деле.

[год, фонд, опись, № дела в названии файла]

1917-ф19о127д3513_276_Панфилов.jpg

1917-ф19о127д3513_175-непоротовская.jpg

1917-ф19о127д3513_168-непоротовская.jpg

1917-ф19о127д3513_80-Пузыня.jpg

1918-февраль-ф19о127д3722_249-Голубев.jpg

1918-ф19о127д3722_204-Голубев.jpg

1918-август-ф19о127д3722_164-Панфилов.jpg

1918 ф19о127д3722_105-Пузыня.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1912-13 попадались Панфиленки из Харманово и Болотников.

Идёт медленнее, чем я предполагала. На выходных просмотрю, сколько смогу, и сделаю выписку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с горя уже по матери и по маме папы древа составляю :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Andrewchief , если вдруг будешь ещё какой-то год отсматривать, захвати, пожалуйста, деревни Мальково и Бородулино Чернейской волости, это мои. На заводе точно работал брат моего прадеда Кирилл Карпович Сидоров, а, может, и сам прадед Филипп, тогда он мог бы там и познакомиться с прабабушкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чернейская? ну это как то далековато

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, E-cat сказал:

деревни Мальково и Бородулино Чернейской волости,

Посмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2021 в 15:16, E-cat сказал:

 ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3004

Крайние даты документов: 1914

Количество листов: 554

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3005

Крайние даты документов: 01.01.1914–31.12.1914

Количество листов: 245

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3109

Крайние даты документов: 01.01.1915–31.12.1915

Количество листов: 866

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3320

Крайние даты документов: 01.01.1916–31.12.1916

Количество листов: 541

Посмотрел годы 1914-1916:

по Чернейской три записи и только 1 Мальково, Кирилл Карпович Сидоров;

Яков Абрамов Панфиленок из Болотников 2 записи

Пузыня из д. Абрашихи Долысской вол. Невельского у.

1914ф19о127д3004_175-П-Болотники.jpg

1916ф19о127д3320_404-П-Болотники.jpg

1915ф19о127д3109_859-чернейская.jpg

1916ф19о127д3320_187-Мальково чернейская.jpg

1915ф19о127д3109_250-Чернейская.jpg

1915ф19о127д3109_387-Пузыня.jpg

Edited by Andrewchief

Share this post


Link to post
Share on other sites

Якова у меня вообще не было отмечено-отмечены только братья, 6 штук

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, нахалёнок сказал:

братья, 6 штук

Теперь 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Andrewchief , вот это скорость :shock:

 

У меня без изменений, отсмотрены и ждут выписки 1912 и 1913 :invalid:

 

16 minutes ago, Andrewchief said:

по Чернейской три записи и только 1 Мальково;

Одна, но зато какая: в крёстных засветилась последняя неизвестная сестра прадеда :egyptdance:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, E-cat сказал:

вот это скорость

Днем вообще тормозит ждешь минуту, пока скан загрузится, а если еще и выписывать ...

 

5 минут назад, E-cat сказал:

ждут выписки 1912 и 1913

а до 1912 не смотрела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrewchief said:

а до 1912 не смотрела?

Нет, на выходных засяду. Аккаунт не совсем мой, нужно заимствовать телефон для входа :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё, пора в отпуск. 1911 и 1912 просмотрены, откуда у меня 13й вылез :wall:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы на выходные - 1913, 1910, 1909.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, E-cat сказал:

Планы

В окресностях Путиловского завода есть еще церкви: Всех Святых при Ушаковском земском училище (Петергофское шоссе, 56, сейчас район Проспект стачек, 34 ) успел посмотреть только несколько сканов и попались те же фамилии что и в Путиловской церкви 

Еще есть неподалеку церковь Серафимовская

Edited by Andrewchief

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, @Andrewchief !

 

Отлично, они не очень большие. Но это потом, сначала добить завод :training:

 

 

Всех Святых при Ушаковском земском училище

(Петергофское шоссе, 56, сейчас Проспект стачек, 42) 

 

В делах есть и другие церкви.

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1534

Крайние даты документов: 01.01.1904–31.12.1904

Количество листов: 338

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1699

Крайние даты документов: 01.01.1905–31.12.1905

Количество листов: 706

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1842

Крайние даты документов: 01.01.1906–31.12.1906

Количество листов: 313

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1997

Крайние даты документов: 01.01.1907–31.12.1907

Количество листов: 279

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2141

Крайние даты документов: 01.01.1908–31.12.1908

Количество листов: 350

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2247

Крайние даты документов: 01.01.1909–31.12.1909

Количество листов: 339

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2386

Крайние даты документов: 01.01.1910–31.12.1910

Количество листов: 182

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2581

Крайние даты документов: 01.01.1911–31.12.1911

Количество листов: 326

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2711

Крайние даты документов: 01.01.1912–31.12.1912

Количество листов: 498

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2892

Крайние даты документов: 01.01.1913–31.12.1913

Количество листов: 441

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3095

Крайние даты документов: 01.01.1915–31.12.1915

Количество листов: 545

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3322

Крайние даты документов: 01.01.1916–31.12.1916

Количество листов: 363

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3510 

Крайние даты документов: 1917

Количество листов: 386

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3670

Крайние даты документов: 01.01.1917–31.12.1918

Количество листов: 360

 

 

Серафимовская

Церковь преподобного Серафима Саровского Общества распространения религиозно-нравственного просвещения (Серафимовская, 10, сейчас Трефолева, 38)

Что-то не могу найти метрики.

 

 

Церковь святителя Иоанна Златоуста при Алафузовской больнице

(Ушаковская, 3, сейчас ул. Зои Космодемьянской, 13)

 

В делах есть и другие церкви.

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1117

Крайние даты документов: 01.01.1901–31.12.1901

Количество листов: 698

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1164

Крайние даты документов: 01.01.1901–31.12.1901

Количество листов: 85

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1278

Крайние даты документов: 01.01.1902–31.12.1902

Количество листов: 852

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1442

Крайние даты документов: 01.01.1903–31.12.1903

Количество листов: 446

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1550

Крайние даты документов: 01.01.1904–31.12.1904

Количество листов: 101

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1712

Крайние даты документов: 01.01.1905–31.12.1905

Количество листов: 416

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1862

Крайние даты документов: 01.01.1906–31.12.1906

Количество листов: 453

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.1992

Крайние даты документов: 01.01.1907–31.12.1907

Количество листов: 293

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2142

Крайние даты документов: 01.01.1908–31.12.1908

Количество листов: 262

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2267

Крайние даты документов: 01.01.1909–31.12.1909

Количество листов: 446

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2408

Крайние даты документов: 01.01.1910–31.12.1910

Количество листов: 288

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2599

Крайние даты документов: 01.01.1911–31.12.1911

Количество листов: 262

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2711

Крайние даты документов: 01.01.1912–31.12.1912

Количество листов: 498

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2892

Крайние даты документов: 01.01.1913–31.12.1913

Количество листов: 441

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3003

Крайние даты документов: 01.01.1914–31.12.1914

Количество листов: 382

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3095

Крайние даты документов: 01.01.1915–31.12.1915

Количество листов: 545

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3322

Крайние даты документов: 01.01.1916–31.12.1916

Количество листов: 363

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3510

Крайние даты документов: 1917

Количество листов: 386

 

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.3666

Крайние даты документов: 01.01.1917–31.12.1918

Количество листов: 298

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, E-cat сказал:

Церковь преподобного Серафима Саровского Общества распространения религиозно-нравственного просвещения (Серафимовская, 10, сейчас Трефолева, 38)

Что-то не могу найти метрики.

Тоже не нашел. В 1912 церковь сгорела, возможно метрики не сохранились

Share this post


Link to post
Share on other sites

если МК сгорели то консисторские то остались

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.01.1918 р. Валентина 1й брак Борис Богданов + Устиния Иванова (Абакумово Твер.г. Стариц.у. Страшев.в.) Кр. Михаил Иванов Базелевич (Щелкуны Нев.у. Гульт.в.) и Девица Анастасия Иванова (Скрилево Псков.г. Порх.в. Щевниц.в.) (слайд 37)
18.03.1918 р. Мария 1й брак Елисей Тимофеев Родкевич + Анна Степанова (Большое Гирино Нев.у. Гульт.в.) Кр. Герасим Петров Евстафьев (Тыково Нев.у. Далыс.в.) и Жена крестьянина Мария Тимофеева Казакевич (Сукино Нев.у. Гульт.в.) (слайд 77)
28.04.1918 р. Мария 1й брак Василий Константинов Субботин + Екатерина Васильева (Бурцево Нев.у. Кубец.в.) Кр. Илья Васильев Жаланский (Березки Нев.у. Чернец.в.) и Жена крестьянина София Тимофеева Алексеева (Гора Сара Петроград.г. Гдов.у. Осьмин.в.) (слайд 87)
28.04.1918 р. Василий 1й брак Владимир Григорьев Гвоздев + Феодосия Иванова (Станки Нев.у. Карулин.в.) Кр. Захар Иванов Баранов (Шилово Нев.у. Кубец.в.) и Жена крестьянина Наталия Иванова Антонова (Борка Нев.у. Еменец.в.) (слайд 88)
28.04.1918 р. Борис 1й брак Сергей Герасимов Казакевич + Анфиса Иванова (Логуново Нев.у. Гульт.в.) Кр. Александр Васильев Венедиктов (Свинцово Твер.г. Кашин.у. Славков.в.) и Девица Анна Иванова Шерстенникова (Рогачевская Вологод.г. Вильск.у. Верас.в.) (слайд 89)
20.05.1918 р. Николай 1й брак Илья Григорьев Пузыня + Матрона Иванова (Батурино Нев.у. Гульт.в.) Кр. Федор Иванов Корсунов (Барканы Нев.у. Кубец.в.) и Жена крестьянина Анна Степанова Сизова (с. Фошня Калуж.г. Масал.у. Лунев.в.) (слайд 105)
17.08.1918 р. Василий 1й брак Федор Карпович Равинский + Евдокия Лукина (Суржа Люц.у. Ландск.в.) Кр. Иван Григорьев Панфилов (Грошево Себ.у. Висенов.в.) и Девица Мария Александрова Высоцкая (Двин.у. Вышк.в.) (слайд 164)
14.01.1918 св. Арсений Феодосиев Голубев 27 (Голубево Псков.г. Великол.у.) + Елизавета Сергеева Быкова 21 (Быково Соин.в.) Св.ж. и Св.н. и (слайд 204)
25.02.1918 св. Генналий Тарасов Голубев 19 (Копачево Нев.у. Кубец.в.) + Александра Николаева Денисова 18 (Берниково Твер.г. Каляз.у. Троице-Кер.в.) Св.ж. и Св.н. и (слайд 249)
25.01.1918 ум. Фома Шершнев = Пелагея 3.5 г (Рамаши Нев.у. Трехан.в.) от воспаления мозга (слайд 329)


08.02.1917 р. Валентина 1й брак Максим Евдокимов Казакевич + Мария Тимофеева (Сукино Нев.у. Гульт.в.) Кр. Елисей Тимофеев Радкевич (Дирино Нев.у. Гульт.в.) и Жена крестьянина Феодосия Степанова Пузыня (Батурино Нев.у. Гульт.в.) (слайд 80)
21.02.1917 р. Тимофей 1й брак Иван Яковлев Боборыкин + Ольга Семенова (Передельники Нев.у. Долыс.в.) Кр. Михаил Яковлев Яковлев (Зуевск Прих.в.) и Девица Фотиния Григорьева Янченкова (Нев.у. Рыкш.в.) (слайд 96)
13.04.1917 р. Георгий 1й брак Андрей Егоров Леонтьев + Мария Иванова (Нонскино Твер.г. Вышневолоч.у. Карнин.в.) Кр. Федул Денисов Кочнев (Крапивно Яросл.г. Пошех.у. Давыд.в.) и Девица Александра Прокофьева (Неп.в.) (слайд 168)
21.04.1917 р. Александра + Девица Мария Георгиева Гора (Литвиново (?) Мог.в.) Кр. Себежский мещанин Федор Иванов Тулов и Девица Евдокия Иванова Зайцева (Литвиново Неп.в.) (слайд 175)
17.05.1917 р. Николай 1й брак Иван Михайлов Казак + Пелагея Николаева (Бараудка Вилен.г. Вилейс.у. Проплиш.в.) Кр. Мирон Никитин Брийлов (?) (Нев.у. Кубец.в.) и Жена крестьянина Евдокия Михайлова Козак (Барсуки без волости) (слайд 211)
04.06.1917 р. Антонина 1й брак Павел Матвеев Шалыго + Елена Семенова (Зинагорье Нев.у. Чернец.в.) Кр. Никифор Петров Носов (Турлово Псков.г. Новоржев.у. Духлов.в.) и Пелагея Антонова Цурикова (Нев.у. Далыс.в.) (слайд 229)
12.07.1917 р. Владимир 1й брак Петр Корнильев Бондарев + Евгения (?) Никифорова (Нев.у. Сокол.в.) Кр. Степан Никифоров Жгунов (Нев.у. Ракш.в.) и Жена крестьянина Наталия Васильева Наткина (Вашка Нев.у. Сокол.в.) (слайд 275)
15.07.1917 р. Надежда Василий Петров + Евдокия Михайлова (с. Марково Новгород.г. Старорус.у. Воскрес.в.) Кр. Иван Григорьев Панфилов (Юстин.в.) и Девица Мария Григорьева Шеханина (Запольское Вологод.г. Уст.у. Уркин.в.) (слайд 276)
04.10.1917 р. Анна 1й брак Степан Никифоров Жгун + Наталия Иванова (Лаптово Нев.у. Рыкш.в.) Кр. Михаил Никифоров Жгун (Нев.у. Рыкш.в.) и Ольга Иванова Афанасьева (Нев.у. Сокол.в.) (слайд 344)
29.10.1917 р. Михаил 1й брак Сисой Филиппов Слесарев + Параскева Леонова (Домучи Нев.у. Гульт.в.) Кр. Семен Васильев Захаров (Домучи Нев.у. Гульт.в.) и Жена крестьянина Василиса Васильева Дмитриченко (?) (Нев.у. Шелов.в.) (слайд 373)
29.11.1917 р. Михаил 1й брак Иван Петров Пузынин + Екатерина Саватьева (Батурино Нев.у. Гульт.в.) Кр. Михаил Федоров Кириллов (Рязан.г. Егор.у. Лепеч.в.) и Девица Мелания Петрова Пузынина (Батурино Нев.у. Гульт.в.) (слайд 403)
14.05.1917 св. Маркел Демидов Барановский 24 (Чернобаиха Нев.у. Сокол.в.) + Евдокия Алексеева Лобазова 18 (Верасково (?) Твер.г. Зуб.у. Ируп.в.) Св.ж. Младший унтер-офицер 80 пехотного полка Иван Алексеев Кириллов и Венедикт Иванов Юринов (Нев.у. Гульт.в.) Св.н. Василий Алексеев Кириллов (Нев.у. Сыкш.в.) и Василий Лаврентьев (Твер.г. Бежец.у. Радух.в.) (слайд 488)
17.06.1917 ум. Павел Матвеев Шалыгин = Антонина Павлова 11 дней (Нев.у. Чернец.в.) от врожденной слабости (слайд 666)
20.10.1917 ум. Кирилл Карпов Сидоров 41 ([Мальково] Черн.в.) от тифа (слайд 716)
01.12.1917 ум. Афанасий Борисов Жигач = Евдокия Афанасьева 2 г (Нев.у. Чернец.в.) от лямичизе (?) (слайд 727)


21.04.1916 р. Георгий 1й брак Кирилл Карпов Сидоров + Евфросиния Тихонова (Мальково Черн.в.) Кр. Федот Никитин Алексеев (Юстин.в.) и Девица Анна Карпова Сирова [Сидорова?] (Черн.в.) (слайд 187)
18.09.1916 р. Петр 1й брак Яков Абрамов Панфиленок + Анастасия Андрианова (Болотники Ез.в.) Кр. Федор Алексеев Суворов (Песье Твер.г. Каляз.у. Степан.в.) и Девица Александра Титова Зайцева (Муравьево Твер.г. Ржев.у. Толст.в.) (слайд 404)


03.06.1915 р. Павел 1й брак Герасим Христофоров + Анастасия Станиславова (Плиговка Черн.в.) Кр. Александр Михайлов Чирков (Мартыново Яросл.г. Машк.у. Юрьев.в.) и Жена себежского мещанина Анна Алексеева Шпаковская (слайд 250)
24.08.1915 р. Татьяна 1й брак Парфений Дмитриев Пузыня + Феодосия Данилова (Абрашиха Нев.у. Долыс.в.) Кр. Яков Евплов Ефремов (Чудины Твер.г. Новорж.у. Никол.в.) и Девица Анастасия Данилова Косова (Ильенка Нев.у. Долыс.в.) (слайд 387)
10.12.1915 ум. Герасим Христофоров = Павел Герасимов 6 мес ([Плиговка] Черн.в.) от воспаления легких (слайд 859)


12.04.1914 р. Валентин 1й брак Яков Абрамов Панфиленок + Анастасия Андрианова (Болотники Ез.в.) Кр. Василий Андрианов Клеткин ([Грязнушино] Сарат.г. Петров.у. Грязнуш.в.) и Александра Титова Зайцева (Муравьево Твер.г. Ржев.у. Толст.в.) (слайд 175)


02.01.1913 р. Татьяна 1й брак Фома Иванов Шерашень + Наталия Федорова (Ромаши Нев.у. Трехал.в.) Кр. Емельян Афанасьев Клюев (Ромаши Нев.у. Трехал.в.) и Жена крестьянина Параскева Елисеева Беляева (с.Солимо Костром.г. Костр.у. Климов.в.) (слайд 11)
01.01.1913 р. Василий 1й брак Антон Самуйлов Коваленок + Евгения Осипова (Ольховец Чайк.в.) Кр. Константин Давыдов (Ольховец Чайк.в.) и Анастасия Владимирова Юринова (им.Голубиновка Себ.у.) (слайд 15)
27.02.1913 р. Антонина 1й брак Герасим Петров Евстафьев + Марфа Васильева (Тыково Нев.у. Долыс.в.) Кр. Иван Михайлов Гультяй (Большое Гирино Нев.у. Гульт.в.) и Жена крестьянина София Иванова Хлебникова (Ильюково Нев.у. Гульт.в.) (слайд 110)
15.03.1913 р. Александр 1й брак Федор Филиппов Истратов + Мария Лукьянова (Скородумка Орлов.г. Болхов.у. Локан.в.) Кр. Никита Андреев Литвинов (Литвиново Нев.у. Стаец.в.) и Девица Елизавета Лукьянова Михайлова (Рябинка Моск.г. Клин.у. Новин.в.) (слайд 116)
07.04.1913 р. Мария + Вдова Александра Николаева Базылева (Решетниково Нев.у. Долыс.в.) Кр. Леонтий Александров (Заболотьев Нев.у. Сокол.в.) и Жена мещанина г.Луги Марфа Петрова Иванова (слайд 139)
30.04.1913 р. Николай + Девица Анна Кириллова Николаева (Верещагино Новгор.г. Белоз.у. Бочевин.в.) Кр. СПетербургский ремесленник медно-котельного цеха Петр Михайлов Евдокимов и Жена крестьянина Татьяна Николаева Пухлова (Песчивка Ез.в.) (слайд 166)
04.05.1913 р. Николай + Девица Екатерина Яковлева (Порхово Новгор.г. Тихв.у. Жуков.в.) Кр. Иван Феофанов Богачев (с.Свинарное Киев.г. Черкас.у. Хлестук.в.) и Девица Екатерина Васильева Желамская (Березовка Нев.у. Чернец.в.) (слайд 186)
23.05.1913 р. Михаил 1й брак Мещанин г. Шенкурска Арханг.г. Петр Викторов Видякин + Христина Федорова Кр. Никита Андреев Литвинов (Литвиново Нев.у. Стаец.в.) и Жена крестьянина Варвара Яковлева Михайлова (Рябинка Моск.г. Клин.у. Новин.в.) (слайд 193)
01.06.1913 р. Николай 1й брак Афанасий Григорьев Калычев + Параскева Андреева (Плотниково Твер.г. Ржев.у. Маслов.в.) Кр. Федор Андреев (Рукав Твер.г. Стариц.у. Молог.в.) и Девица Мальвина Августова Заремба (Мильтона Режиц.у. Андреп.в.) (слайд 201)
19.06.1913 р. Иван 1й брак Иван Павлов + Анна Петрова (Остров Псков.г. Великолук.у. Вязов.в.) Кр. Петр Трофимов Зуев (Нев.у. Чупров.в.) и Жена крестьянина Фекла Николаева Малышева (Смол.г. Смол.у. Коротхин.в.) (слайд 224)
26.10.1913 р. Иван 1й брак Ефим Тимофеев Шалыгин + Евдокия Денисова (Тариково Нев.у. Чернец.в.) Кр. Трофим Константинов Гультяй (Белоусово Нев.у. Гульт.в.) и Василиса Михайлова Зайцева (Синичино Нев.у. Чернец.в.) (слайд 415)
01.11.1913 р. Клавдия 1й брак Никита Андреев Литвинов + Анна Лукьянова (Литвиново Нев.у. Стаец.в.) Кр. Мещанин г. Шенкурска Петр Викторов Видякин и Жена крестьянина Варвара Яковлева Михайлова (Рябинка Моск.г. Клин.у. Новин.в.) (слайд 421)
09.11.1913 р. Виктор 1й брак Павел Матвеев Шалыго + Елена Семенова (Заволочье Нев.у. Чернец.в.) Кр. Юлиан Семенов Цветков (Суколжино Нев.у. Долыс.в.) и Жена крестьянина Степанида Васильева Цветкова (Суколжино Нев.у. Долыс.в.) (слайд 434)
28.11.1913 р. Анна 1й брак Филипп Осипов Архипенок + Матрона Петрова (Малое Таланкино Нев.у. Чернец.в.) Кр. Лазарь Иванов Мануйлович (Мамонкино Нев.у. Гульт.в.) и Анастасия Васильева Романова (Малое Таланкино Нев.у. Чернец.в.) (слайд 457)
21.11.1913 р. Григорий 1й брак Иван Григорьев Панфилов + Евдокия Порфирьева (Грачнево Юстин.в.) Кр. Себежский мещанин Павел Порфирьев Шут и Анна Ефимова Панфилова (Грачнево Юстин.в.) (слайд 459)
25.12.1913 р. Вера 1й брак Василий Константинов Субботин + Екатерина Васильева (Бурцево Нев.у. Кубец.в.) Кр. Лазарь Иванов Мануйлович (Мамонкино Нев.у. Гульт.в.) и Девица Параскева Игнатьева Герасимова (Янголовта Новгор.г. Белоз.у. Тимош.в.) (слайд 504)
09.01.1913 св. Тимофей Петров Васильев 21 (Яйцово Нев.у. Рыкш.в.) + Мария Елисеева Бойкова 17 (Бор Псков.г. Великолук.у. Новск.в.) Св.ж. Василий Алексеев Николаев (Хотынино СПб.г. Ямбург.у. Княж.в.) и Иван Родионов Горбачев (Ракино Нев.у. Рыкш.в.) Св.н. СПб мещанин Константин Алексеев Владимиров и Антип Васильев Голубев (Ракино Нев.у. Рыкш.в.) (слайд 509)
03.02.1913 св. Дмитрий Ильин 33 (Дубянсино Кам.в.) + Пелагея Захарова Захарова 22 (Бондарево Кам.в.) Св.ж. Алексей Иванов Подкованиев (Саблино Твер.г. Дубнов.у. Столып.в.) и Иосиф Алеесеев Прамкович (Бокрово Полоцк.у. Бабын.в.) Св.н. Игнат Прокофьев Миронов (Васильково Кам.в.) и Георгий Григорий Бабарыкин (Передельники Нев.у. Долыс.в.) (слайд 525)
25.08.1913 св. Василий Константинов Субботин 26 (Бурцево Нев.у. Кубец.в.) + Екатерина Васильева Желамская 23 (Березовка Нев.у. Чернец.в.) Св.ж. Иван Волынец (Тельные Нев.у. Кубец.в.) и Илья Желамский (Березовка Нев.у. Чернец.в.) Св.н. Родион Желамский (Березовка Нев.у. Чернец.в.) и Иван Жигун (Березовка Нев.у. Чернец.в.) (слайд 606)
03.11.1913 св. Захар Архипов Шаркевич 34 (Нев.у. Долыс.в.) + Матрона Сергеева Бармашова 25 (Тагилыки Яросл.г. Мышкин.у. Хоробров.в.) Св.ж. Павел Мартинин (Коломенская слобода СПб.г. Царскосел.у. Красносел.в.) и Мещанин г.Великие Луки Василий Александров Св.н. Козьма Сергеев Бармашов (Тагилыки Яросл.г. Мышкин.у. Хоробров.в.) и Мещанин посада Колпино (Василий Денисов) (слайд 646)
10.11.1913 св. Иван Павлов Щеголев 21 (с.Семеновской Ярослав.г. Мышкин.у. Плосковод.в.) + Анастасия Григорьева Бухарская 19 (Забелино Ярослав.г. Мышкин.у. Плосковод.в.) Св.ж. Константин Карпов Сидоров (Мальково Черн.в.) и Алексей Никитин Щеголев (с.Семеновской Ярослав.г. Мышкин.у. Плосковод.в.) Св.н. Федор Григорьев Бухарский (Забелино Ярослав.г. Мышкин.у. Плосковод.в.) и Михаил Осипов Римденок (Великое Село Вилен.г. Диснен.у. Игумен.в.) (слайд 648)
12.01.1913 ум. Иван Яковлев Боборыкин = Клавдия 1 г (Передельники Нев.у. Долыс.в.) (слайд 663)
09.02.1913 ум. Фома Иванов Шершень = Параскева Фомина 2.5 г (Ромаши Нев.у. Трехал.в.) от дифтерита (слайд 671)
21.04.1913 ум. Софрон Алексеев Голубев = Зинаида Софронова 7 мес (Овсянчино Нев.у. Кубец.в.) от воспаления легких (слайд 700)
19.06.1913 ум. Николай Евстафьев Панфиленок = Таисия Николаева 4 г (Харманово) от скарлатины (слайд 726)


24.12.1911 р. Евгений 1й брак Борис Макаров Гвоздев + Елизавета Софронова (Станки Нев.у. Корулин.в.) Кр. Леонтий Александров (Заболотье Нев.у. Корулин.в.) и Жена крестьянина Марселава Фортунатова Наркевич (Нев.у. Гульт.в.) (слайд 13)
14.01.1912 р. Павел 1й брак Иван Гаврилов Синица + Мария Илларионова (Овсянка Ез.в.) Кр. Михаил Архипов Корсохин (Еремпевщина Могил.г. Горин.у. Дубров.в.) и Девица Зузанна Иванова Солецкая (Сальники Люц.у. Пылд.в.) (слайд 31)
17.01.1912 р. Виктор 1й брак Яков Абрамов Панфиленок + Анастасия Андрианова (Болотники Ез.в.) Кр. Федор Алексеев Суворов (Песье Твер.г. Каляз.у. Степан.в.) и Жена крестьянина Елена Александрова Лихоманова (Ильинская Яросл.г. Мышкин.у. Спас.в.) (слайд 44)
17.02.1912 р. Марианна 1й брак Герасим Петров Евстафьев + Марфа Васильева (Таково Нев.у. Долыс.в.) Кр. Василий Иванов Богомазов (Акулино Нев.у. Долыс.в.) и Девица Ксения Михайлова Гультяй (Гарица Нев.у. Гульт.в.) (слайд 91)
01.03.1912 р. Евдокия 1й брак Парфений Дмитриев Пузыня + Феодосия Данилова (Абрашиха Нев.у. Долыс.в.) Кр. Илья Федоров Фурманов (Пономарево Нев.у. Долыс.в.) и Вдова Елизавета Никитина Латынина (Лугуново Нев.у. Долыс.в.) (слайд 100)
01.03.1912 р. Антонина 1й брак Парфений Дмитриев Пузыня + Феодосия Данилова (Абрашиха Нев.у. Долыс.в.) Кр. Илья Федоров Фурманов (Пономарево Нев.у. Долыс.в.) и Вдова Елизавета Никитина Латынина (Лугуново Нев.у. Долыс.в.) (слайд 100)
02.05.1912 р. Виктор 1й брак Петр Дмитриев Косяков + Евдокия Степанова (Ременники Твер.г. Бежец.у. Могоч.в.) Кр. Василий Осипов Ободенко (Лыково Твер.г. Стариц.у. Страшев.в.) и Жена крестьянина Марина Петрова Гультяева (Белоусово Нев.у. Гульт.в.) (слайд 176)
02.06.1912 р. Антонина 1й брак Андрей Адамов Шкута + Ирина Логгинова (Неточь Гродн.г. Гродн.у. Ламаш.в.) Кр. Дмитрий Антонов Курников (Куракино Яросл.г. Мышк.у. Арханг.в.) и Девица Мария Ефимова Заремба (Михеево Нев.у. Гульт.в.) (слайд 229)
29.06.1912 р. Федор 1й брак Степан Петров Голубев + Евдокия Петрова (Короваево Яросл.г. Молог.у. Ново-Троиц.в.) Кр. Федор Дмитриев Яцкевич (Подберезье Чайк.в.) и Жена крестьянина Евдокия Денисова Шалыгина (Тариково Нев.у. Чернец.в.) (слайд 247)
23.07.1912 р. Вера 1й брак Федот Филиппов Старикович + Фекла Дмитриева (Сучкино Нев.у. Долыс.в.) Кр. Иван Григорьев Казакевич (Плиговка Нев.у. Трехал.в.) и Девица Марфа Дмитриева Позднякова (Борадино Нев.у. Чупров.в.) (слайд 272)
04.08.1912 р. Леонид 1й брак Владимир Мартынов Софронов + Евдокия Семенова (Мартыново Нев.у. Долыс.в.) Кр. Семен Егоров Маркевич (Концы Нев.у. Гульт.в.) и Жена крестьянина Мария Иванова Конюхова (Воровошки Вилен.г. Диснен.у. Новопогос.в.) (слайд 288)
07.10.1912 р. Петр 1й брак Мина Андреев Макаренок + Параскева Петрова (Зуинцы Нев.у. Долыс.в.) Кр. Захар Архипов Шеркевич (Зуинцы Нев.у. Долыс.в.) и Девица Евдокия Иванова Мохушина (с.Захарово Рязан.г. Михайлов.у. Поподен.в.) (слайд 373)
10.10.1912 р. Зинаида 1й брак Софрон Алексеев Голубев + Анна Петрова (Овсянкино Нев.у. Кубен.в.) Кр. Иван Дмитриев Гусев (Мещанин г. Старая Русса) и Жена мещанина г. Старая Русса Александра Иванова Лунева (слайд 377)
17.10.1912 р. Леонтий 1й брак Александр Карпов Соболев + Варвара Иванова (Шыпыри Витеб.г. Витеб.у. Селют.в.) Кр. Кирилл Карпов Сидоров (Мальково Черн.в.) и Жена крестьянина Анастасия Иванова Бычкова (Вилен.г. Ошмян.у. Ошмян.в.) (слайд 395)
29.10.1912 р. Мария 1й брак Александр Тарасов Голубев + Степанида Иванова (Копачево Нев.у. Кубец.в.) Кр. Владимир Николаев Гожулин (с.Велетьма Нижегород.г. Ардатов.у. Кулебак.в.) и Девица Екатерина Тарасова Голубева (Копачево Нев.у. Кубец.в.) (слайд 414)
13.12.1912 р. Николай 1й брак Кирилл Павлов Сидоров + Евфросиния Тихонова (Мальково Черн.в.) Кр. Василий Григорьев Фролов (с.Некоуз Ярослав.г. Молог.у. Некоуз.в.) и Жена крестьянина Вера Яковлева Родионова (Бородулино Черн.в.) (слайд 490)
23.09.1912 св. Петр Тимофеев Воробьев 22 (Фекино Псков.г. Великолук.у. Вязов.в.) + Евдокия Федорова Чистякова 19 (Кругликово Нев.у. Чупр.в.) Св.ж. Алексей Иванов Бравый (Ситно Псков.г. Великолук.у. Вязов.в.) и Захар Васильев Миклочин (Миклочины Полоцк.у. Николев.в.) Св.н. Тимофей Иванов Чистяков (Кругликово Нев.у. Чупров.в.) и Петр Трофимов Зуев (Деино Нев.у. Чупров.в.) (слайд 596)
09.03.1912 ум. Степан Никифоров Жгун = Зинаида 6 мес (Логиново Нев.у. Ракшин.в.) от туберкулезного воспаления мозговых оболочек (слайд 649)
01.04.1912 ум. Девица Пелагея Евстафьева Панфиленок = Герман 1 г 8 мес (Харманово) от гнойного плеврита (слайд 657)
18.05.1912 ум. Александр Тарасов Голубев = Екатерина Александрова 1.5 г (Копачево Нев.у. Кубец.в.) от воспаления легких (слайд 680)
24.10.1912 ум. Ефим Тимофеев Шалыгин = Константин 1.5 г (Таринково Нев.у. Чернец.в.) от дифтерита (слайд 754)


07.01.1911 р. Иван 1й брак Кирилл Карпов Сидоров + Евфросиния Тихонова (Мальково Черн.в.) Кр. Федот Никитин Алексеев (с.Ахромея Юстин.в.) и Вера Яковлева Родионова (Бородулино Черн.в.) (слайд 20)
10.03.1911 р. Клавдия 2й брак Иван Васильев + Мария Евстафьева (Щемелев Боров Псков.г. Опоч.у. Воронец.в.) Кр. Николай Евстафьев Панфиленок (Харманово) и Жена крестьянина Мария Демидова Куликова (Большое Савино Твер.г. Кашин.у. Савиц.в.) (слайд 99)
19.05.1911 р. Константин 1й брак Ефим Тимофеев Шалыгин + Евдокия Денисова (Тариково Нев.у. Чернец.в.) Кр. Тихон Константинов Гультяев (Белоусово Нев.у. Гульт.в.) и Девица Анастасия Денисова Гультяева (Гришино Нев.у. Гульт.в.) (слайд 169)
03.06.1911 р. Александра 1й брак Степан Григорьев Гвоздев + Анна Матвеева (Станки Нев.у. Карулин.в.) Кр. Матвей Иванов Шевчурянец (Пупины Ковен.г. Новоалександр.у. Видзк.в.) и Жена крестьянина Елизавета Софронова Гвоздева (Станки Нев.у. Карулин.в.) (слайд 198)
28.06.1911 р. Петр 1й брак Никита Андреев Литвинов + Анна Лукьянова (Литвиново Нев.у. Стаец.в.) Кр. Мещанин г. Красный Холм Твер.г. Петр Дмитриев Мухин и Жена крестьянина Феодосия Петрова Востренева (Образово Твер.г. Твер.у. Логин.в.) (слайд 240)
20.07.1911 р. Мария 1й брак Илья Иванов Базылевич + Ксения Никифорова (Гультяи Нев.у. Гульт.в.) Кр. Михаил Осипов Юренев (Букарево Нев.у. Гульт.в.) и Жена Татьяна Алексеева Гультяева (Гириное Нев.у. Гульт.в.) (слайд 262)
01.08.1911 р. Вера 1й брак Потап Яковлев Краснощеченок + Анна Герасимова (Фролово. Дол.в.) Кр. Емельян Титов Мазуров (Ерона Себ.у. Есиновская вол.) и Жена крестьянина Мария Михайлова Гугнялева (Фролово. Дол.в.) (слайд 270)
25.08.1911 р. Сергей 1й брак Михаил Осипов Гультяй + Татьяна Алексеева (Пучино Нев.у. Гульт.в.) Кр. Сергей Акимов Марковский (Малое Нарсяино Нев.у. Трехал.в.) и Жена крестьянина Екатерина Митрофанова Корбатова (Аброжеево Нев.у. Долыс.в.) (слайд 291)
18.09.1911 р. Федор 1й брак Тимофей Иванов Тузов + Евдокия Титова (Андропково Нев.у. Рыкш.в.) Кр. Игнат Алексеев Гультяев (Долосца Нев.у. Гульт.в.) и Девица Надежда Андреева Зайцева (Григорьево Нев.у. Сокол.в.) (слайд 322)
11.10.1911 р. Зинаида 1й брак Степан Никифоров Жгун + Наталия Иванова (Логуново Нев.у. Рыкш.в.) Кр. Павел Иванов (Дедюгино Нев.у. Сокол.в.) и Девица Елена Борисова Парфенова (Дедюгино Нев.у. Сокол.в.) (слайд 363)
22.12.1911 р. Клавдия 1й брак Никифор Дмитриев Синица + Евгения Осипова (Полоц.у. Николаев.в.) Кр. Степан Дмитриев Синица (Полоц.у. Николаев.в.) и Девица Степанида Федорова Никоненка (Неп.в.) (слайд 456)


17.03.1910 р. Анна 1й брак Никита Осипов Лисица + Ирина Константинова (Буй Вилен.г. Вилей.у. Парфиан.в.) Кр. Федор Антонов Гришмановский (Мацково) и Девица Устиния Ефимова Ситникова (Мишово Соин.в.) (слайд 95)
16.07.1910 р. Герман + Девица Пелагея Евстафьева Панфиленок (Харманово) Кр. Василий Якимов Якимов (Ручки Твер.г. Вышневолоц.у. Раев.в.) и Жена крестьянина Мария Павлова Яковлева (Смол.г. Дорогоб.у. Озерищ.в.) (слайд 250)
15.08.1910 р. Петр Он 2й, она 1й брак Петр Ефимов + Анна Тарасова (Брытки Городок.у. Обол.в.) Кр. Александр Тарасов Голубев (Копачево Нев.у. Кубец.в.) и Девица Екатерина Тарасова Голубева (Копачево Нев.у. Кубец.в.) (слайд 268)
04.10.1910 р. Ираида 1й брак Ефим Григорьев Панфилов + Мария Иванова (Грошево Юстин.в.) Кр. Иван Федоров Репин-Абрамов (Гусево Яросл.г. Мышк.у. Галицын.в.) и Жена крестьянина Дарья Павлова Матвеева (Навдыши Кам.в.) (слайд 324)
11.10.1910 р. Параскева Он 2й, она 1й брак Фома Иванов Шершень + Юстина Федорова (Ромаши Нев.у. Трехал.в.) Кр. Петр Прокофьев Кожухов (Якубиха Нев.у. Сокол.в.) и Жена крестьянина Евдокия Иванова Юдина (Ромаши Нев.у. Трехал.в.) (слайд 339)
19.10.1910 р. Екатерина 1й брак Александр Тарасов Голубев + Степанида Лукина (Копачево Нев.у. Кубец.в.) Кр. Александр Михайлов Блохин (Степаньково Владимир.г. Покров.у. Воронцов.в.) и Девица Екатерина Тарасова Голубева (Копачево Нев.у. Кубец.в.) (слайд 358)
25.10.1910 р. Дмитрий 1й брак Софрон Алексеев Голубев + Анна Петрова (Овсянино Нев.у. Кубец.в.) Кр. Семен Ефимов Евсеенко (Косилово Смол.г. Сычев.у. Иванов.в.) и Жена безземельного крестьянина Елизавета Иванова Богданова (Псков.г. Великолук.у. Дунян.в.) (слайд 360)
20.11.1910 р. Григорий 1й брак Иван Яковлев Бобарыкин + Ольга Семенова (Передельники Нев.у. Долыс.в.) Кр. Ефим Григорьев Бобарыкин (Передельники Нев.у. Долыс.в.) и Девица Мария Емельянова Рябкова (Гольтино Твер.г. Осташ.у. Березуд.в.) (слайд 394)
15.08.1910 св. 2й брак Иван Васильев 27 (Щемелев Боров Псков.г. Опоч.у. Воронец.в.) + 2й брак Мария Евстафьева Разорина 32 (Клиновое Нев.у. Шалах.у.) Св.ж. Василий Якимов Куликов (Большое Савино Твер.г. Кашин.у. Савц.в.) и Мефодий Родионов Богданов (Лехново Псков.г. Новоржев.у. Туров.в.) Св.н. Афанасий Матвеев Ахматов (Горбуны Твер.г. Кашин.у. Славков.в.) и Николай Евстафьев Панфиленок (Харманово) (слайд 491)
08.01.1910 ум. Иван Яковлев Бобарыкин = Петр 4 мес (Тредельники Нев.у. Долыс.в.) от острого желудочного кишечного катара (слайд 517)
10.02.1910 ум. Никита Андреев Литвинов = Лидия 11.5 мес (Литвиново Нев.у. Стаец.в.) от экламиссии (слайд 527)
21.07.1910 ум. Фома Иванов Шершень = Мария 3 г (Ромаши Нев.у. Трехал.в.) от коклюша (слайд 599)

726 19061913.jpg

031 14011912.jpg

044 17011912.jpg

657 01041912.jpg

099 10031911.jpg

095 17031910.jpg

250 16071910.jpg

491 15081910.jpg

Edited by E-cat
edit

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, E-cat сказал:

12.04.1914 р. Валентин 1й брак Яков Абрамов Панфиленок + Анастасия Андрианова (Болотники Ез.в.) Кр. Василий Андрианов Клеткин ([Грязнушино] Сарат.г. Петров.у. Грязнуш.в.) и Александра Титова Зайцева (Муравьево Твер.г. Ржев.у. Толст.в.) (слайд 175)

Его жена вероятно из Саратовской губ., тогда свадьба в Питере, нужно смотреть метрики 1906-1909 гг. 

Сам в августе 1912 также отметился в Смоленской церкви села Смоленского (СПб)

1912ф19о127д2695-394-Болотники_смнк.jpg

Edited by Andrewchief

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казанское Ульянковское кладбише = Красненькое кладбище, пр. Стачек 98.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме