Миха1

3 рубля "Встреча на Эльбе" с ошибкой в дате ("1994" вместо "1995"). Атрибуция и оценка

В теме 68 сообщений

1 минуту назад, iff сказал:

Угу, не вижу противоречия. Вы тем более его не можете видеть.

Павел Вы естественно правы, но можно было же и без бана. Вы же сами знаете сколько очков его отправят сушить весла:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тапир сказал:

 

и 45 баллов там точно нет

Ну на нет и суда нет. Столько, сколько там нет, я и не мог добавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память - максимально можно 20 баллов выписывать. И то - за о-о-о-очень серьезные нарушения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poiskovic сказал:

Павел Вы естественно правы, но можно было же и без бана. Вы же сами знаете сколько очков его отправят сушить весла:D

Это не моё дело - считать баллы. А то что сам напросился, сомнений больше нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iff сказал:

Это не моё дело - считать баллы. А то что сам напросился, сомнений больше нет?

Сомнений нет, но жалко что немец опять в бане. Скучно без него:prisoner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Если мне не изменяет память - максимально можно 20 баллов выписывать. И то - за о-о-о-очень серьезные нарушения.

Значит изменяет. Если бы не было можно, движок бы не позволял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Для понимания - я не говорю, что Немцу не надо было выписать баллы. Надо. Но - не 45. 5, ну 10 - вполне было бы достаточно.

А вот так - показательно влупить 45 баллов - расписаться в своем предвзятом отношении

И ссылки на движок - не катят. Правила ( писанные Нахаленком - сколько и за что) писались еще при старом движке.

Да даже если новый и позволяет 45-50-100 баллов - пункт правил укажете, где прописано, что можно эти самые 45-50 или 100 баллов выписать?

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 минут назад, Тапир сказал:

Для понимания - я не говорю, что Немцу не надо было выписать баллы. Надо. Но - не 45. 5, ну 10 - вполне было бы достаточно.

А вот так - показательно влупить 45 баллов - расписаться в своем предвзятом отношении

И ссылки на движок - не катят. Правила ( писанные Нахаленком - сколько и за что) писались еще при старом движке.

Да даже если новый и позволяет 45-50-100 баллов - пункт правил укажете, где прописано, что можно эти самые 45-50 или 100 баллов выписать?

Это требование или ультиматум? Чего и кому я тут должен показывать? Почему вообще надо обращать внимание внимание на то, что вы говорите? Видимо невнимательно читали правила, читайте опять, пока не найдёте соотв. пункт.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Тапир сказал:

пункт правил укажете, где прописано, что можно эти самые 45-50 или 100 баллов выписать?

Сам нашел. Был неправ ( отчасти)

Все равно - 45 баллов - перебор. И отправка в бан без бана ( по баллам) - неправильна.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тапир сказал:

Сам нашел. Был неправ ( отчасти)

Все равно - 45 баллов - перебор. И отправка в бан без бана ( по баллам) - неправильна.

 

Дело не в этом, а в том, что само ваше мнение типа "правильно-не правильно" не имеет веса, потому что не вы решаете, что правильно, а что нет. Можете сколько угодно оставаться со своим мнением, правила этого не запрещают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все вроде поругались, помирились, в бан пошли и даже ошибки признали. Теперь к теме: на МиМ был проход в 17 году (скан вложил) и прям сейчас ещё на одном, по моему мнению не самом честном аукционе стоит в ngc pf70, соответственно топ грейд, пока набрала 150 штук. А монета, да ещё и в родной запайке-мечта. 

С ув. 

Screenshot_20210520_225235.jpg

Screenshot_20210520_225253.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то дошли до уровня ревью (баним как хотим) Не  ожидал. Ушел. Немца жалко,

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!

Давайте все вопросы, не относящееся к этой теме (большинство ведь уже просто забыло, о чём здесь вообще идёт речь!:() будем обсуждать в другом месте.

 

Напоминаю: здесь мы обсуждаем "Эльбу - 94", редкую монету с ошибкой в дате.

 

Все, кто далее здесь будет писать не по теме, будут от меня получать за каждый пост по "минусу".:hammerhead:

Матросовы, вперёд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RYLNK сказал:

Ну все вроде поругались, помирились, в бан пошли и даже ошибки признали. Теперь к теме: на МиМ был проход в 17 году (скан вложил) и прям сейчас ещё на одном, по моему мнению не самом честном аукционе стоит в ngc pf70, соответственно топ грейд, пока набрала 150 штук. А монета, да ещё и в родной запайке-мечта. 

С ув. 

Всё встаёт на свои места! Благодарю Вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по монете. Монета редкая, но давно уже не раритет.

На мой взгляд, весьма оптимистично было бы получить за неё в итоге 300000 рублей.

Сейчас сложно определить цену на эту монету, по идее - не дешевую, но уже столько раз продававшуюся в разных местах (а ведь есть ещё продажи лично, из рук в руки) и на разных аукционах.

Впечатление такое, что могли некоторые экземпляры в разных местах "прогонять" (без факта реальной продажи) и это снижает редкость монеты (многовато проходов)...

Само время сейчас какое - то мутное, нет уже ни устоявшихся цен, ни чётких критериев их определения.

С одной стороны, продавцы стонут, что нет прихода материала и пытаются задирать цены, а с другой - они же стонут, что плохо покупают...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RYLNK сказал:

А монета, да ещё и в родной запайке-мечта. 

Здравствуйте. Родная - не родная, она уже не в счёт(запайка), раз имеется разрыв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не совсем так.

Родная запайка, пусть и с разрывом является гарантом, что монету не трогали жирными пальцами, а потом не мыли, а для пруфа это очень важно и однозначно должно прибавить к цене. Так что никак нельзя сказать что:

15 минут назад, Вл.Иванович сказал:

......, она уже не в счёт(запайка).....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, нахалёнок сказал:

а хто его знает? там кстати странно-закрытие аука 27-05 а лот уже закрыт

но 400+- стоит оно должно в любом разе

Может это потому, что тот аукцион закончился 7 лет назад?

Может оно кому-то и должно стоить 400+-, но в октябре 2018 у соседей за подобную монету в родной целой запайке дали 300.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru