Darel

Тува. 2 копейки 1934. Оценка

10 posts in this topic

Доброго вечера , интересны мнения по старту , заранее большое спасибо 

DSCN0907.JPG

DSCN0911.JPG

0

с 1000 р.

0

В 18.05.2021 в 14:34, Fire-34 сказал:

с 1000 р.

Ну это совсем не похоже на серьёзное сообщение, это - просто ни о чём.

Кстати, такие сообщения вообще у нас не рекомендуются и могут быть модераторами приняты за флуд, а написавшие их могут быть наказаны штрафными баллами или "минусами".:spiteful:

0

16 минут назад, gvele сказал:

Кстати, такие сообщения вообще у нас не рекомендуются и могут быть модераторами приняты за флуд, а написавшие их могут быть наказаны штрафными баллами или "минусами".:spiteful:

Никакого флуда здесь абсолютно нет. В разделе "Оценка" выставляются монеты и высшей стоимости, но рекомендации: выставлять в биржу с 1000 р. никогда ранее не карались вроде...  

0

2 минуты назад, Кузьмич сказал:

Никакого флуда здесь абсолютно нет. В разделе "Оценка" выставляются монеты и высшей стоимости, но рекомендации: выставлять в биржу с 1000 р. никогда ранее не карались вроде...  

Вы не путайте красное с горячим, а лучше ещё раз внимательно прочитайте Правила форума.

Насколько я помню, там как раз есть пункт о таких оценках (с 1000 рублей). По крайней мере, раньше был.

Однако же если монета стоит около того, пусть даже 2000 или 3000 - это одно.

А если она дороже, причём ощутимо, то это - совсем другое и это и есть самый настоящий флуд, сообщение ни о чём.

0

Вас понял. Как только увижу предложение от кого-либо сделать старт с 1000 рублей на монету, чья стоимость реально выше 5-10 тр. бью тревогу :rtfm:

1

2 часа назад, gvele сказал:

Что не так? Был вопрос по старту, порекомендовал с 1000 р. Что опять вам не нравится, что не входит рамки вашей головы? Пусть ставит как шпиц перпутку с 7000 р. На всех сайтах ставит, толку 0. В себе разберитесь, надоели детские придирки.

0

24 минуты назад, Fire-34 сказал:

Что не так? Был вопрос по старту, порекомендовал с 1000 р. Что опять вам не нравится, что не входит рамки вашей головы? Пусть ставит как шпиц перпутку с 7000 р. На всех сайтах ставит, толку 0. В себе разберитесь, надоели детские придирки.

Ещё раз настоятельно рекомендую вам прочитать Правила форума.

У нас на форуме нет демократии,  у нас - монархия (во главе - наш Любимый Вождь нахаленок и ему помогает Администрация).

И у нас начальник всегда прав, даже если он и не прав.

И у нас не рекомендуется спорить с модераторами форума.

1

Так вопрос был по старту, я что не могу высказать свое мнение. Мне эта монета не нужна, у меня в лучшем состоянии, в Пермском крае её не продать, так как тема не востребована, собирает 2-4 человека.

0

18 минут назад, Fire-34 сказал:

Так вопрос был по старту, я что не могу высказать свое мнение. Мне эта монета не нужна, у меня в лучшем состоянии, в Пермском крае её не продать, так как тема не востребована, собирает 2-4 человека.

Такое ваше мнение (выставить с 1000 рублей) никому не нужно и не интересно.

Вы что, не понимаете русского языка?

Я вам выше уже всё написал.

2 часа назад, gvele сказал:

Вы не путайте красное с горячим, а лучше ещё раз внимательно прочитайте Правила форума.

Насколько я помню, там как раз есть пункт о таких оценках (с 1000 рублей). По крайней мере, раньше был.

Однако же если монета стоит около того, пусть даже 2000 или 3000 - это одно.

А если она дороже, причём ощутимо, то это - совсем другое и это и есть самый настоящий флуд, сообщение ни о чём.

Пока - предупреждаю, далее - буду наказывать за глупости и пререкание с супермодератором "минусами".:hammerhead:

2