Darel

Тува. 2 копейки 1934. Оценка

В теме 10 сообщений

Доброго вечера , интересны мнения по старту , заранее большое спасибо 

DSCN0907.JPG

DSCN0911.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2021 в 14:34, Fire-34 сказал:

с 1000 р.

Ну это совсем не похоже на серьёзное сообщение, это - просто ни о чём.

Кстати, такие сообщения вообще у нас не рекомендуются и могут быть модераторами приняты за флуд, а написавшие их могут быть наказаны штрафными баллами или "минусами".:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gvele сказал:

Ну это совсем не похоже на серьёзное сообщение, это - просто ни о чём.

Кстати, такие сообщения вообще у нас не рекомендуются и могут быть модераторами приняты за флуд, а написавшие их могут быть наказаны штрафными баллами или "минусами".:spiteful:

Никакого флуда здесь абсолютно нет. В разделе "Оценка" выставляются монеты и высшей стоимости, но рекомендации: выставлять в биржу с 1000 р. никогда ранее не карались вроде...  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кузьмич сказал:

Никакого флуда здесь абсолютно нет. В разделе "Оценка" выставляются монеты и высшей стоимости, но рекомендации: выставлять в биржу с 1000 р. никогда ранее не карались вроде...  

 

Вы не путайте красное с горячим, а лучше ещё раз внимательно прочитайте Правила форума.

Насколько я помню, там как раз есть пункт о таких оценках (с 1000 рублей). По крайней мере, раньше был.

Однако же если монета стоит около того, пусть даже 2000 или 3000 - это одно.

А если она дороже, причём ощутимо, то это - совсем другое и это и есть самый настоящий флуд, сообщение ни о чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял. Как только увижу предложение от кого-либо сделать старт с 1000 рублей на монету, чья стоимость реально выше 5-10 тр. бью тревогу :rtfm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvele сказал:

Ну это совсем не похоже на серьёзное сообщение, это - просто ни о чём.

Кстати, такие сообщения вообще у нас не рекомендуются и могут быть модераторами приняты за флуд, а написавшие их могут быть наказаны штрафными баллами или "минусами".:spiteful:

Что не так? Был вопрос по старту, порекомендовал с 1000 р. Что опять вам не нравится, что не входит рамки вашей головы? Пусть ставит как шпиц перпутку с 7000 р. На всех сайтах ставит, толку 0. В себе разберитесь, надоели детские придирки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Fire-34 сказал:

Что не так? Был вопрос по старту, порекомендовал с 1000 р. Что опять вам не нравится, что не входит рамки вашей головы? Пусть ставит как шпиц перпутку с 7000 р. На всех сайтах ставит, толку 0. В себе разберитесь, надоели детские придирки.

Ещё раз настоятельно рекомендую вам прочитать Правила форума.

У нас на форуме нет демократии,  у нас - монархия (во главе - наш Любимый Вождь нахаленок и ему помогает Администрация).

И у нас начальник всегда прав, даже если он и не прав.

И у нас не рекомендуется спорить с модераторами форума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос был по старту, я что не могу высказать свое мнение. Мне эта монета не нужна, у меня в лучшем состоянии, в Пермском крае её не продать, так как тема не востребована, собирает 2-4 человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fire-34 сказал:

Так вопрос был по старту, я что не могу высказать свое мнение. Мне эта монета не нужна, у меня в лучшем состоянии, в Пермском крае её не продать, так как тема не востребована, собирает 2-4 человека.

Такое ваше мнение (выставить с 1000 рублей) никому не нужно и не интересно.

 

Вы что, не понимаете русского языка?

Я вам выше уже всё написал.

2 часа назад, gvele сказал:

Вы не путайте красное с горячим, а лучше ещё раз внимательно прочитайте Правила форума.

Насколько я помню, там как раз есть пункт о таких оценках (с 1000 рублей). По крайней мере, раньше был.

Однако же если монета стоит около того, пусть даже 2000 или 3000 - это одно.

А если она дороже, причём ощутимо, то это - совсем другое и это и есть самый настоящий флуд, сообщение ни о чём.

Пока - предупреждаю, далее - буду наказывать за глупости и пререкание с супермодератором "минусами".:hammerhead:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru