Natol

Жетон Ярославского кадетского корпуса 1898-1905. Атрибуция и оценка

В теме 6 сообщений

Добрый день. Помогите пожалуйста с определением. Не нашел в интернете информацию об выпуске 1905 года. На обратной стороне жетона гравированная надпись                 С. Петунинъ. В интернете есть похожий  Дмитрiю / Петунину выпуска 1914 года сыну учителя младших классов Ярославского кадетского корпуса коллежского советника Н.Я. Петунина (1858-1897).  С уважением.

IMG-a73ce996766f168fea74f2159b133dd5-V.jpg

IMG-a3dda2fa33a14bdea35f4aa8e1cbf3ca-V.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, наивно было бы думать, что все жетон, вручённые всем выпускникам этого кадетского корпуса были где - то описаны и это описание находится в реальном доступе...

Возможно, информация об этом и сохранилась где - то в архивах, но кто её будет искать, чтобы потом сообщить ТСу?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, gvele сказал:

Наверное, наивно было бы думать

Просили у тех кто может быть в теме о наивности речь не шла. Шли бы бы мимо раз сказать нечего. А то ходят всякие посты набивают.

-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Natol сказал:

Просили у тех кто может быть в теме о наивности речь не шла. Шли бы бы мимо раз сказать нечего. А то ходят всякие посты набивают.

У вас час на то, что бы принести извинения за за свое неадекватное поведение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас час на то чтобы принести мне извинение за вынесенное Вами предупреждение. Не вижу ни чего что бы нарушало данный пункт правил и уж тем более неадекватное поведение. Я не просил модератора флудить в моей теме. А словосочетание ШЛИ БЫ МИМО ОЗНАЧАЕТ  -  НЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ И ТОЛЬКО   но ни как не туда куда Вы решили. Не надо судить о людях глядя на себя. С уважением. Делайте как считаете нужным.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат-бульбаш, ты не прав. не говоря уж о том что он ТОЧНО старше тебя. и знаний у него - терабайт много

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru