Иерихон

где скачать книгу?

В теме 124 сообщения

Мое мнение, какие бы аргументы вор не приводил в свое оправдание, он все равно останется вором.

Надо сначала научиться уважать чужой труд и научиться платить за него!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот замечаю что у нас, в Москве, с каждым днем все больше и больше людей, не включающих поворотники при перестроении из ряда в ряд.

Гы-гы, это же просто спецкомплектация для Москвы, опция такая. Мне знакомый рассказывал, довел его один перец таким образом, на светофоре не выдержал и пошел отламывать перцу ручку включения поворотников, раз он ими все равно не пользуется, а ее и нет нихрена :blink:, мож правда кто до него уже обломал :D

Тут есть одно но, сколько людей в Москве нажимают на газ чуть не входя в жопу впереди идущей машине, лишь бы не пустить в ряд того, кто включив поворотник, собрался перед ним перестроиться ... тут как раз хитростью надо брать, усыпить бдительность и вдруг шасть и там, уже в ряду и успел подставить жопу ... естественно без поворотников :D

Так вот непонятно, что первично, те, кто не включают поворотники при перестроении или те, кто им не дают перестроиться с включенными поворотниками ... хотя пидоры конечно и те и другие ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка поднимите руки :-), у кого лицензионный Виндовз, Офис и прочие компьютерные примочки?

Вы глубоко заблуждаетесь. На ЭТОМ форуме таких немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка поднимите руки :-), у кого лицензионный Виндовз, Офис и прочие компьютерные примочки?

Статистику ведешь? У меня лицензии и что, тебе легче стало? Теперь твой черед руку поднимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот замечаю что у нас, в Москве, с каждым днем все больше и больше людей, не включающих поворотники при перестроении из ряда в ряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, это же просто спецкомплектация для Москвы, опция такая.

Присоединяюсь к предыдущему оратору, и добавлю свое гы. В свое время на одной из работ у нас были две машины, которые водили бывшие водилы Главкома дальней авиации. Вот эти бойцы принципиально не признавали поворотники, и из подворотен выезжали специфически - выставят нос на пять секунд, и стартуют, причем в тот ряд, который им нужен

Присоединяюсь к предыдущему оратору, и добавлю свое гы. В свое время на одной из работ у нас были две машины, которые водили бывшие водилы Главкома дальней авиации. Вот эти бойцы принципиально не признавали поворотники, и из подворотен выезжали специфически - выставят нос на пять секунд, и стартуют, причем в тот ряд, который им нужен

Упс не успел добавиться, чтобы в одном сообщении прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику ведешь? У меня лицензии и что, тебе легче стало? Теперь твой черед руку поднимать.

У меня Винда лицензионная, дома - на каждом из четырех компов. ABBAY лицензионный, Промт, ESET NOD, Visicom и даже ACDsee - только старый.

Только мне вот интересно, а сколько нынче лицензионный Офис в Москве стоит? А Фотошоп? У всех тоже 100% лицензия? Или? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Винда лицензионная, дома - на каждом из четырех компов. ABBAY лицензионный, Промт, ESET NOD, Visicom и даже ACDsee - только старый.

Только мне вот интересно, а сколько нынче лицензионный Офис в Москве стоит? А Фотошоп? У всех тоже 100% лицензия? Или? ;)

Да сколько бы не стоил, какая разница? Нет денег на MS Office, можно юзать фришный open office от Sun, для обычного среднего юзера разницы никакой...

Прикладного софта тоже море, взамен ACDsee есть XNview, вместо NERO - Easy CD DVD Burner или масса подобных программ, причем зачастую они значительно быстрее и лучше своих платных конкурентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько бы не стоил, какая разница? Нет денег на MS Office, можно юзать фришный open office от Sun, для обычного среднего юзера разницы никакой...

Прикладного софта тоже море, взамен ACDsee есть XNview, вместо NERO - Easy CD DVD Burner или масса подобных программ, причем зачастую они значительно быстрее и лучше своих платных конкурентов.

теорию-то я знаю, вопрос в практике. Что действительно ни одной нелицензионной софтины на вашем компе? Честное пионерское?

Я не за пиратствование, так как сам с программирования на хлеб зарабатываю. Я просто воспринимаю реальность как она есть. А есть она такой, что я не знаю ни одного человека, у которого 100% установленного софта - чистые. Просто потому, что цена софта нынче устанавливается исходя из платежеспособности средневзвешенного западного пользователя. До которого средневзвешенному нашему пользователю как до луны.

Если у вас это не так, склоняю шляпу, но верю в это с трудом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может чего не понимаю, но автору деньги платит издатель в виде гонарара. Так? Вроде так :) Издатель книжку издал. Причем издал тиражом маленьким, дабы подстегнуть спрос, следовательно завысив цену. Так? Вроде да :) спекляция, так это по-мойму называется....ах, нет, это бизнес :) не спорю, будь я издателем, тоже так же размышлял. Идем дальше. Издатель книги продал, затраты отбил, гонарар отбил, денег заработал, все!!!"всем сестрам по серьгам"(с) )))). Продолжаем. Счастливые обладатели денег побежали в магазины, в инет к перекупам, вообщем, книгами затарились, денюжки заплатили :) похвально. Но, "всегда есть это е**аное но"(с)...остались люди, которые ВЫ призренно называете ворами и прочими плохими словами, у которых нет бабла на хорошие, вкусно пахнущие, красочные книжки. Так вот, эти люди начинают скачивать кем то любезно отсканированные книжки, или покупать их за 50 рублей за диск. И по большому не хуже вас, ребята :) Несомненно, бумага лучше, она и удобнее и солиднее, и конечно же надо стремиться к качеству во всем, и в книгах о нумизматике в том числе. Только позвольте мне, вашему юному коллеге заметить вот что, А НЕ ВСЕ ЛИ ВАМ РАВНО, КТО КАКИМИ МАТЕРИАЛАМИ И КНИГАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ?! за 1500 руб. или за 50!!! Или ваше дерьмо пахнет лучше? сомневаюсь. И не надо кичиться своим благородием что мы мол, весь софт покупаем только лецензионный. И че, вы что, счастливее из-за этого стали? Вы приходите домой и разглядываете коробки от лицензионного ВИНДОУЗа? Нет ведь :) Работает он у вас лучше? Ну так и лицензия слетает ;) Живете в пиратской и медвежьй стране, а хотите лучше казаться...а чем вы лучше?!

Тупая тема, если честно...чую, начнете грязью поливать, а мне наплевать, я высказываю свое мнение, и мне не страшно. Я думал, прошло уже время ярлыков, значит ошибся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теорию-то я знаю, вопрос в практике. Что действительно ни одной нелицензионной софтины на вашем компе? Честное пионерское?

Я не за пиратствование, так как сам с программирования на хлеб зарабатываю. Я просто воспринимаю реальность как она есть. А есть она такой, что я не знаю ни одного человека, у которого 100% установленного софта - чистые. Просто потому, что цена софта нынче устанавливается исходя из платежеспособности средневзвешенного западного пользователя. До которого средневзвешенному нашему пользователю как до луны.

Если у вас это не так, склоняю шляпу, но верю в это с трудом.

Нет, полно софта, за который нужно платить, а не хочется. Но обычно это софт для работы, вот и пусть платит работодатель. А офис юзаю дома OpenOffice.org, мне и жене хватает. На самом деле заменить для домашнего использования можно всё, а для профессионального надо покупать. Я бы и Windows на Linux сменил, да времени столько нет на освоение, попытка была, но решил подождать OpenSuse с KDE4, да так и забросил это дело, может и зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живете в пиратской и медвежьй стране, а хотите лучше казаться...а чем вы лучше?!

Тупая тема, если честно...чую, начнете грязью поливать, а мне наплевать, я высказываю свое мнение, и мне не страшно.

Рублевские бомжи Сифон и Борода тоже высказывают свое мнение о многом и им тоже не страшно, забавно за ними наблюдать иногда ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублевские бомжи Сифон и Борода тоже высказывают свое мнение о многом и им тоже не страшно, забавно за ними наблюдать иногда ...

Дядь, надо дорости до определённого уровня, тогда, возможно, к человеку придёт понимание.

Чего-то объяснять, убеждать, стыдить и т.д. - нет никакого желания.

На данном уровне развития этого индивидуума, это бессмысленно.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может чего не понимаю, но автору деньги платит издатель в виде гонарара...

...бла бла бла...

...Тупая тема, если честно...чую, начнете грязью поливать, а мне наплевать, я высказываю свое мнение, и мне не страшно. Я думал, прошло уже время ярлыков, значит ошибся...

Ты действительно ошибся, тебе уже писали что на этом форуме вопрос с пиратскими книгами не дискуссионный. Просто прими его как данность и всё, твоё мнение о пиратстве никого здесь не интересует, так что можешь это своё мнение сканировать распечатать свернуть трубочкой и тд. Тебе никто не запрещает тут общаться, только не нужно больше ничего писать о сканированных книгах. ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, цены на лицензионный soft в нашей стране непропорциональны доходам населения, как и на многое другое, это относится и к нашим каталогам-молодым коллекторам и не очень молодым ,но семейным, зачастую лицензионка не по карману-это надо признать !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас это не так, склоняю шляпу, но верю в это с трудом.

Можете не верить, но вот ни одной, даже софт для обработки фотографий честно куплен за своё бабло, равно как и adobe creative suite, купленый мною в контору с корпоративной лицензией. Если уж так сомневаетесь, могу показать скриншот своего "Start" и ответить по каждому пункту.

я может чего не понимаю, но автору деньги платит издатель в виде гонарара. Так? Вроде так :) Издатель книжку издал. Причем издал тиражом маленьким, дабы подстегнуть спрос, следовательно завысив цену. Так? Вроде да :) спекляция, так это по-мойму называется....ах, нет, это бизнес :) не спорю, будь я издателем, тоже так же размышлял. Идем дальше. Издатель книги продал, затраты отбил, гонарар отбил, денег заработал, все!!!"всем сестрам по серьгам"(с) )))). Продолжаем. Счастливые обладатели денег побежали в магазины, в инет к перекупам, вообщем, книгами затарились, денюжки заплатили :) похвально. Но, "всегда есть это е**аное но"(с)...остались люди, которые ВЫ призренно называете ворами и прочими плохими словами, у которых нет бабла на хорошие, вкусно пахнущие, красочные книжки. Так вот, эти люди начинают скачивать кем то любезно отсканированные книжки, или покупать их за 50 рублей за диск. И по большому не хуже вас, ребята :) Несомненно, бумага лучше, она и удобнее и солиднее, и конечно же надо стремиться к качеству во всем, и в книгах о нумизматике в том числе. Только позвольте мне, вашему юному коллеге заметить вот что, А НЕ ВСЕ ЛИ ВАМ РАВНО, КТО КАКИМИ МАТЕРИАЛАМИ И КНИГАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ?! за 1500 руб. или за 50!!! Или ваше дерьмо пахнет лучше? сомневаюсь. И не надо кичиться своим благородием что мы мол, весь софт покупаем только лецензионный. И че, вы что, счастливее из-за этого стали? Вы приходите домой и разглядываете коробки от лицензионного ВИНДОУЗа? Нет ведь :) Работает он у вас лучше? Ну так и лицензия слетает ;) Живете в пиратской и медвежьй стране, а хотите лучше казаться...а чем вы лучше?!

Тупая тема, если честно...чую, начнете грязью поливать, а мне наплевать, я высказываю свое мнение, и мне не страшно. Я думал, прошло уже время ярлыков, значит ошибся...

Нету денег - нехуй лезть в нумизматику, это хобби не для нищебродов.

Дядь, надо дорости до определённого уровня, тогда, возможно, к человеку придёт понимание.

Чего-то объяснять, убеждать, стыдить и т.д. - нет никакого желания.

На данном уровне развития этого индивидуума, это бессмысленно.))

Старик, если не стыдить, то и развития не будет - так и будет всю жизнь шариться по углам, где бы чего спиздить...

Действительно, цены на лицензионный soft в нашей стране непропорциональны доходам населения, как и на многое другое, это относится и к нашим каталогам-молодым коллекторам и не очень молодым ,но семейным, зачастую лицензионка не по карману-это надо признать !

Уточните, что именно из необходимого софта Вам не по корману.

карману - пардон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ganesha сказал:

Можете не верить, но вот ни одной, даже софт для обработки фотографий честно куплен за своё бабло, равно как и adobe creative suite, купленый мною в контору с корпоративной лицензией. Если уж так сомневаетесь, могу показать скриншот своего "Start" и ответить по каждому пункту.

Нету денег - нехуй лезть в нумизматику, это хобби не для нищебродов.

Старик, если не стыдить, то и развития не будет - так и будет всю жизнь шариться по углам, где бы чего спиздить...

Практически все наши нумизматы из небогатых семей, богачи не будут лопатить горы мелочи в надежде найти разновидность, у них другие интересы. Их девиз-нету денег,давай пахать, и деньги будут.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все наши нумизматы из небогатых семей, богачи не будут лопатить горы мелочи в надежде найти разновид, у них другие интересы.

Это не нумизматы, это говноеды-сектанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все наши нумизматы из небогатых семей, богачи не будут лопатить горы мелочи в надежде найти разновид, у них другие интересы. Их девиз-нету денег,давай пахать, и деньги будут.

Каждый смотрит на мир со своей колокольни, ваша какая-то уж очень невысокая, похоже дальше своего носа ничего и не видите, тока домысливаете в меру своих способностей ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не нумизматы, это говноеды-сектанты

Спасибо, многих пригрел, приласкал по-медвежьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все наши нумизматы из небогатых семей, богачи не будут лопатить горы мелочи в надежде найти разновид, у них другие интересы. Их девиз-нету денег,давай пахать, и деньги будут.

А ваш девиз "Неду денег - давай грабить" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваш девиз "Неду денег - давай грабить" ?

Нет, мой девиз-давай пахать, и деньги будут.Видимо я не подчеркнул это в посте и ввел Вас в заблуждение.Я не противник лицензионного, лишь поясняю, что иногда оно не по карману россиянину.И в этом случае чел хочет помудохаться, но съэкономить, а иногда и выхода другого нет, особенно у молодежи.А воровать я не призываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мой девиз-давай пахать, и деньги будут.Видимо я не подчеркнул это в посте и ввел Вас в заблуждение.Я не противник лицензионного, лишь поясняю, что иногда оно не по карману россиянину.И в этом случае чел хочет помудохаться, но съэкономить, а иногда и выхода другого нет, особенно у молодежи.А воровать я не призываю.

1 Сэкономить пишется без Ъ

2 Всегда надо соразмерять свои желания со своими возможностями

3 Выход всегда есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы про халявный софт на коинс.су - это лучший антидепресант.

Стока народу, который юзает только легальный софт по 2 тыщи баксов за копию... порой кажется что все эти сказки про 10 тыщ рублей у научного сотрудника, зарплаты сельских учителей, проблемы в с/х, пенсия равная квартплате... это где-то не в этой стране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы про халявный софт на коинс.су - это лучший антидепресант.

Стока народу, который юзает только легальный софт по 2 тыщи баксов за копию... порой кажется что все эти сказки про 10 тыщ рублей у научного сотрудника, зарплаты сельских учителей, проблемы в с/х, пенсия равная квартплате... это где-то не в этой стране.

Дык, Дядь это и не форум учителей... Кстати учителя давно уже не получают 10 тысяч, школьная учительница моей дочери, преподающая английский с её же слов имеет зарплату в 50 + факультативные занятия ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru