Mnozh

Не хватает монеты в письме от werzaid.

В теме 101 сообщение

Mnozh

 

Погоди немного, зачем панику наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mnozh сказал:

5 августа выиграл у werzaid два гривенника
 

 

Он с 22го не выходит с Вами на связь? Общались через эл. почту или в личке?

 

А телефон его кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Poiskovic сказал:

Mnozh

 

Погоди немного, зачем панику наводить.

Паники никакой нет. Цена вопроса 3900 рублей за второй недостающий гривенник. Если что, не обеднею из-за этой суммы. А вот непонятно мне многое. Например, Вы пишите, возможно письмо придет через 2-3 дня. Хорошо, но тут 2 пункта:

1. Уговора с контрагентом не было по поводу ДВУХ отправок.

2. Если он все же решил сделать досыл, мог бы мне скинуть трек. Этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Пограничник сказал:

Он с 22го не выходит с Вами на связь? Общались через эл. почту или в личке?

 

А телефон его кто-нибудь знает?

23-го августа скинул мне трек и больше на форуме не появлялся. Общались тут, через ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mnozh сказал:

Паники никакой нет. Цена вопроса 3900 рублей за второй недостающий гривенник. Если что, не обеднею из-за этой суммы. А вот непонятно мне многое. Например, Вы пишите, возможно письмо придет через 2-3 дня. Хорошо, но тут 2 пункта:

1. Уговора с контрагентом не было по поводу ДВУХ отправок.

2. Если он все же решил сделать досыл, мог бы мне скинуть трек. Этого нет.

Я не заступаюсь за него, но подождите, он зареган с 15года и не будет он вестись за 3900. Его не было неделю тут. Еще раз говорю, подождите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

Я не заступаюсь за него, но подождите, он зареган с 15года и не будет он вестись за 3900. Его не было неделю тут. Еще раз говорю, подождите.

 

Так я и жду как раз. Иначе давно бы поставил минус в репу. Я также как и Вы хочу разобраться в ситуации, почему нет второй монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mnozh сказал:

Так я и жду как раз. Иначе давно бы поставил минус в репу. Я также как и Вы хочу разобраться в ситуации, почему нет второй монеты.

Как я понимаю _ он торгует не своим. Естественно это не правильно. Но я думаю монета придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета еще не отправлена, то после возникновения данной ситуации уже не нужно. Так как выяснилось, что отправляться будет из Беларуси. Поэтому просто хочу получить деньги назад. Если он организует отправку из РФ, тогда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mnozh сказал:

Если монета еще не отправлена, то после возникновения данной ситуации уже не нужно. Так как выяснилось, что отправляться будет из Беларуси. Поэтому просто хочу получить деньги назад. Если он организует отправку из РФ, тогда пожалуйста.

А в чем проблема получения из Белоруссии? Не Вы же туда отправляете, а наоборот на родину возвращаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неважно, туда или оттуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mnozh сказал:

Это неважно, туда или оттуда.

 

 

Если почитать все законы, то и жить вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Poiskovic сказал:

Как я понимаю _ он торгует не своим. Естественно это не правильно. Но я думаю монета придет

Паш.вот реально.достали такие тупоголовые и хитрожопые продаваны.

сегодня 31-е число.тело получило бабки.монеты нема.

какого хрена в ауке не пишет.шо товар в белорусии ? налицо хитрожопость.почему.потому что делающий ставку.должен знать.откуда идет предмет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, немец1_2010 сказал:

Паш.вот реально.достали такие тупоголовые и хитрожопые продаваны.

С этим не поспоришь. Но монета придет, а вот если не придет тогда и надо создавать такие темы. А так все для себя усвоили, покупать  у него не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел. ну по идее можешь ещё сам картон прощупать. был помнится один умник который в картон клал. и встрывать надо не ножницами а канцелярским ножом всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Poiskovic сказал:

С этим не поспоришь. Но монета придет, а вот если не придет тогда и надо создавать такие темы. А так все для себя усвоили, покупать  у него не будем.

если бы письмо сперли на почте.я бы слова не сказал.покупатель сам выбирает способ отправки.

а вот морозить человека 25 дней.это не красиво.мягко говоря.

продаешь не свое.не находящееся у тебя дома.будь готов к таким последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, нахалёнок сказал:

смотрел. ну по идее можешь ещё сам картон прощупать. был помнится один умник который в картон клал. и встрывать надо не ножницами а канцелярским ножом всё же

эт как ты монетку раз не заметил в картоне :hihi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

смотрел. ну по идее можешь ещё сам картон прощупать. был помнится один умник который в картон клал. и встрывать надо не ножницами а канцелярским ножом всё же

Ага, я на днях получил 2 рубля 2018 года. Чуть мурашки не убежали от меня. Покупал то 20к21. А там еще стрелка какая то наклеенная. В итоге такой упаковки офигенной ни разу не видел. Монеты была в середине картона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, нахалёнок сказал:

смотрел. ну по идее можешь ещё сам картон прощупать. был помнится один умник который в картон клал. и встрывать надо не ножницами а канцелярским ножом всё же

Слишком тонкий картон был, непохоже что туда что-то внутрь запихивали. Тем не менее, сейчас прощупал и проверил каждый квадратный см картона. Ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

34 минуты назад, Mnozh сказал:

Это неважно, туда или оттуда.

 

 

Беларусь и РФ в Таможенном Союзе. посему нет таможенного контроля. Можете сами по трекам посмотреть, отметки "передано для таможеоого контроля" не будет

Изменено пользователем Omar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Omar сказал:

Беларусь и РФ в Таможенном Союзе. посему нет таможенного контроля. Можете сами по трекам посмотреть, отметки "передано для таможеоого контроля" не будет

Возможно. Но в законе говорится о ввозе/вывозе именно на территорию РФ, а не таможенного союза. Очень редко, но все же проверяют выборочно. Если что, не хочется потом доказывать что ты не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mnozh сказал:

Возможно. Но в законе говорится о ввозе/вывозе именно на территорию РФ, а не таможенного союза. Очень редко, но все же проверяют выборочно. Если что, не хочется потом доказывать что ты не верблюд.

Находясь я в Белоруссии, пример отправляю Васе Пупкину 5 золотых монет Петра 8го.  Пупкин об этом не знает. Ему звонят и говорят с почты иди забери свой конверт. Он забрал. Что его в тюрьму теперь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Poiskovic сказал:

Находясь я в Белоруссии, пример отправляю Васе Пупкину 5 золотых монет Петра 8го.  Пупкин об этом не знает. Ему звонят и говорят с почты иди забери свой конверт. Он забрал. Что его в тюрьму теперь что ли?

Расскажу реальный случай моего знакомого. Пришло ему письмо из-за границы. Там был знак 1930-го года. И будь оно неладно, на почте решили проверить именно это письмо. Знакомому приходит квитанция, что пришло письмо на его имя, он идет получать. Хорошо что он давно общался с сотрудницей почты и она его предупредила: письмо вскрывали. Ну он сразу же заявил: я ничего не заказывал, отправляйте обратно. Казалось бы ситуация разрешилась. Но нет, его поставили на контроль. Дело в том, что он много заказывал монет по РФ и вот каждое его второе письмо приходило вскрытым после этого случае. Причем все официально, с бумагой. Там значилось что-то типа: письмо было выборочно вскрыто, проверено, запрещенного ничего нет. В общем ему пришлось отказаться от пересылки на какое-то время. Через полгода он решил ради пробы заказать что-то, ему опять пришло вскрытое письмо с официальной бумагой. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mnozh сказал:

Расскажу реальный случай моего знакомого. Пришло ему письмо из-за границы. Там был знак 1930-го года. И будь оно неладно, на почте решили проверить именно это письмо. Знакомому приходит квитанция, что пришло письмо на его имя, он идет получать. Хорошо что он давно общался с сотрудницей почты и она его предупредила: письмо вскрывали. Ну он сразу же заявил: я ничего не заказывал, отправляйте обратно. Казалось бы ситуация разрешилась. Но нет, его поставили на контроль. Дело в том, что он много заказывал монет по РФ и вот каждое его второе письмо приходило вскрытым после этого случае. Причем все официально, с бумагой. Там значилось что-то типа: письмо было выборочно вскрыто, проверено, запрещенного ничего нет. В общем ему пришлось отказаться от пересылки на какое-то время. Через полгода он решил ради пробы заказать что-то, ему опять пришло вскрытое письмо с официальной бумагой. Вот так вот.

Видимо мозгов нет. Написать ФИО жены и написать Д/В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно эту тему обсуждать очень долго, для себя решил давно: отправка только по РФ. Контрагент не указал важные сведения. Если бы сразу было указано что отправляться будет из Беларуси, сделки не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mnozh сказал:

Можно эту тему обсуждать очень долго, для себя решил давно: отправка только по РФ. Контрагент не указал важные сведения. Если бы сразу было указано что отправляться будет из Беларуси, сделки не было бы.

В правилах этой обязонности нет, так что все вопросы туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru