Игрек

п Бородовой знак (новодел XIX века). Атрибуция и оценка

В теме 83 сообщения

25 минут назад, Hady сказал:

Прав.Литая копия.

Пройдите по ссылке выше, один в один Ж3896

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело фото, а другое просмотр самого предмета.

Если ТС посетил МиМ, то давайте у них и узнаем @МиМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, leipasyo370 сказал:

Точно литая? И копия с чего?

Да,простит меня новый владелец.Этот знак,я продал в прошлом году,сравните,с выставленным.А,вообще,за последних 5 лет.это мой 3-й проданный знак..

IMG_8500.jpg.2ff1243f89d6ab46fdb1945953a7b762 (1).jpg

IMG_8493.jpg.360ef3aab28fb683edf7ef441c6586de.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DJK1965 сказал:

Если ТС посетил МиМ, то давайте у них и узнаем @МиМ

С удавольствием, только я не знаю под каким ником они здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hady сказал:

Да,простит меня новый владелец.Этот знак,я продал в прошлом году,сравните,с выставленным.А,вообще,за последних 5 лет.это мой 3-й проданный знак.. 

Так у вас другой знак. С надчеканом это Ж3892 или Ж3893

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак в начале темы - новодел.

Время изготовления и прочие подробности надо не на форуме видимо обсуждать,а то тут его уже и литым обозвали и вообще невесть что.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, МиМ сказал:

Знак в начале темы - новодел.

Время изготовления и прочие подробности надо не на форуме видимо обсуждать,а то тут его уже и литым обозвали и вообще невесть что.

Добрый вечер. Я у вас был в этом году, показывал талеры, датскую медаль и за одно и этот жетон. Здесь мне стало интересно изменились ли цены на знак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Игрек сказал:

Так у вас другой знак. С надчеканом это Ж3892 или Ж3893

На МиМе проходил в 2012 году одноштемпельный. Практически, как ваш. 

zheton_metro_spb_2008_goda_stancija_chernyshevskaja_50_let_redkij_sostojanie_au.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, tyre сказал:

Без разницы. Не оригинал.

Если не прав, то поправят.

 

В следующий раз думайте, что пишете. У вас в одном сообщении утверждение, что «без разницы», «не оригинал» и на закуску « ну, а если я не прав, меня поправят»... 

Поправить могут в вопросе штемпеля, а если вы утверждаете, что предмет не оригинал, то тут речь уже идет о другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, МиМ сказал:

Знак в начале темы - новодел.

Время изготовления и прочие подробности надо не на форуме видимо обсуждать,а то тут его уже и литым обозвали и вообще невесть что.

А где,позвольте Вас спросить.нужно обсуждать время изготовления и прочие подробности,на оценку же знак выставлен здесь?И оценивать,этот,невесть где сделанный знак,нужно с этих позиций,разве,не так? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, leipasyo370 сказал:

На МиМе проходил в 2012 году одноштемпельный. Практически, как ваш. 

zheton_metro_spb_2008_goda_stancija_chernyshevskaja_50_let_redkij_sostojanie_au.jpg

Я подлинности как то и не сомнивался, а вот что с ценами стало интересно. Да и послушать что скажут о подлинности тоже любопытно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hady сказал:

А где,позвольте Вас спросить.нужно обсуждать время изготовления и прочие подробности,на оценку же знак выставлен здесь?И оценивать,этот,невесть где сделанный знак,нужно с этих позиций,разве,не так? 

Я готов слушать любое мнение, для этого и форум. Всегда интересно узнать что то новое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, leipasyo370 сказал:

На МиМе проходил в 2012 году одноштемпельный. Практически, как ваш. 

zheton_metro_spb_2008_goda_stancija_chernyshevskaja_50_let_redkij_sostojanie_au.jpg

Всегда,с интересом и с уважением отношусь к Вашим постам,но,неужели Вы не видите разницу в знаках? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hady сказал:

Всегда,с интересом и с уважением отношусь к Вашим постам,но,неужели Вы не видите разницу в знаках? 

Этот я не рассматривал, вы посмотрите по моей ссылке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hady сказал:

...неужели Вы не видите разницу в знаках? 

В смысле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Hady сказал:

Всегда,с интересом и с уважением отношусь к Вашим постам,но,неужели Вы не видите разницу в знаках? 

Ну если честно то я не вижу разницы, кроме состояния знака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Hady сказал:

А где,позвольте Вас спросить.нужно обсуждать время изготовления и прочие подробности,на оценку же знак выставлен здесь?И оценивать,этот,невесть где сделанный знак,нужно с этих позиций,разве,не так? 

Так разве вам кто нибудь запрещает? Или мешает?

 

Обсуждайте наздоровье! И оценивайте - опять же на ваше усмотрение. Только не забывайте, что вы обсуждаете картинки

 

38 минут назад, Игрек сказал:

Добрый вечер. Я у вас был в этом году, показывал талеры, датскую медаль и за одно и этот жетон. Здесь мне стало интересно изменились ли цены на знак. 

Да, помню.

Вы безусловно в своём праве - надеюсь, что посещение форума  даст вам ответы на все ваши вопросы.

:)

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, МиМ сказал:

Да, помню.

Вы безусловно в своём праве - надеюсь, что посещение форума  даст вам ответы на все ваши вопросы.

:)

Вряд ли получу ответы на все вопросы (например есть ли жизнь на марсе)))) но всегда интересно узнать что то новое. Я давно уже убедился, что у каждого свой взгляд, даже на одно и тоже и всегда кто то скажет на белое. что оно не совсем белое, а слегка с чернотой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Игрек сказал:

Добрый вечер. Я у вас был в этом году, показывал талеры, датскую медаль и за одно и этот жетон. Здесь мне стало интересно изменились ли цены на знак. 

Прочитал, но не понял ...что Вы хотите узнать.:waiting:

Оценка, что Вам дали - это согласованный с вами "Старт" (Для аука), те. МПЦ, а стоимость будет ...когда пройдёт аук и продастся или ..не продастся. Пока не продан ...цены - нет.

Без обид!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Игрек сказал:

Вряд ли получу ответы на все вопросы (например есть ли жизнь на марсе))))

есть. точно. бактерии обнаружены

 

8 часов назад, МиМ сказал:

Знак в начале темы - новодел.

именно новодел?

8 часов назад, МиМ сказал:

а то тут его уже и литым обозвали

насколько я помню, мой звенел. выкопать что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sova159 сказал:

Прочитал, но не понял ...что Вы хотите узнать.:waiting:

Оценка, что Вам дали - это согласованный с вами "Старт" (Для аука), те. МПЦ, а стоимость будет ...когда пройдёт аук и продастся или ..не продастся. Пока не продан ...цены - нет.

Без обид!

Это показ, реклама, засветка....для будущих покупателей. Возможно кто-то "клюнет" сразу. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, leipasyo370 сказал:

Это показ, реклама, засветка....для будущих покупателей. Возможно кто-то "клюнет" сразу.

 

И это - тоже понятно.

 

Правда мало кто понимает, что  по предметам   аукционного уровня - любая реклама, раскрутка и  засветка по разного рода площадкам - всегда  идёт  "не на пользу".

 

 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, МиМ сказал:

 

И это - тоже понятно.

 

Правда мало кто понимает, что  по предметам   аукционного уровня - любая реклама, раскрутка и  засветка по разного рода площадкам - всегда  идёт  "не на пользу".

 

Форум(ы)-это площадка, где сталкиваются все уровни, как социальные, так и и профессиональные. Это касается в частности и торговли. Многие отдают здесь своё, а не чужое. Посему данное действо частенько сопровождается суетой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, leipasyo370 сказал:

Форум(ы)-это площадка, где сталкиваются все уровни, как социальные, так и и профессиональные. Это касается в частности и торговли. Многие отдают здесь своё, а не чужое. Посему данное действо частенько сопровождается суетой.

"Деньги любят тишину". Автор фразы этой, как утверждают, – американский миллиардер Рокфеллер. Насколько это верно, неизвестно. Важно другое, что этот принцип действовал во все времена, в которые существуют деньги. (С)

Особо редкие и дорогие монеты и артефакты обычно продают приватно (зная кому предложить и ...за сколько), ну, не нужна им широкая огласка в "массах"...:waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не понимаю от куда такой крик. Я выставил знак узнать его подлинность и оценить. Кто то говорит что он фуфло литое, кто то что нормальная копия, мне от этого не горячо ни холодно. У всех своё мнение. На биржу выставлять не буду, буду проверять, вдруг действительно фуфло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru