somik

15 копеек 1942 г. - до 15-07-2008

В теме 103 сообщения

он в 20 02 делал,

незабываем про летнее время.... :exclaim:

у меня летнее , только Киевское в профиле наверно. . Перепроверте , я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что ликвидировалось два понтенциальных покупателя причем в разгар аукциона, при этом безсомненно многие в игноре ( сочуствующие) как с одной так и с другой стороны. Тут уж извините но я форуму помчь могу только шрафными санкциями. А вы Сами решайте кто прав кто виноват.

Думаю и у Павла и у Дюймовочки тут остались люди которых при желании купить монету можно было попросить сделать ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мегня кстати светит Игорь Ф

Зарегистрирован: 15.09.2006

Сообщения: 295

Откуда: Санкт-Петербург

Reputation: 10.6

votes: 5

Группы: Нет

Добавлено: Вт Июл 15, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

14000

somik, свои же условия торгов перечитай! :D;)
Следуя мудрому совету тоже перечитал.Особенно понравилось НОУ-ХАУ-цитирую

"Комиссионые Коинс. су оплачивает покупатель( входит в конечную цену лота)."

Гусек ты думаешь с Украины так просто в оплатить в Россию , блин проще в западную европу или США, Контакт и другие службы последнее время почему-то прекратили платежи в Россию.На почту главы форума ломятся ходить, хлопотно понимаешь. :devil:. Надо исходить из реалий.
я не думаю,я знаю,что подобные "напряги" только отпугивают потенциальных покупателей,да и про 100 сообщений не способствовало

торгам.Потому нелепым кажется отказ от продажи монеты по надуманной причине,что два потенциальных покупателя не смогли

участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Гусек ты думаешь с Украины так просто в оплатить в Россию , блин проще в западную европу или США, Контакт и другие службы последнее время почему-то прекратили платежи в Россию.На почту главы форума ломятся ходить, хлопотно понимаешь. :devil:. Надо исходить из реалий...

Спроси меня ,как легко и быстро переводить деньги из Украины в Россию и наоборот-я отвечу. ;)(причем % перевода и прочие расходы меньше 1%) Главное -этот способ и по России хорош,особенно при покупках-продажах(мгновеный перевод,причем если,что-то в сделках не устраивает-запросто можно деньги назад вернуть) :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси меня ,как легко и быстро переводить деньги из Украины в Россию и наоборот-я отвечу. ;)(причем % перевода и прочие расходы меньше 1%) Главное -этот способ и по России хорош,особенно при покупках-продажах(мгновеный перевод,причем если,что-то в сделках не устраивает-запросто можно деньги назад вернуть) :think:

Расскажите на всякий случай, я думаю, что это будет интересно очень многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси меня ,как легко и быстро переводить деньги из Украины в Россию и наоборот-я отвечу. ;)(причем % перевода и прочие расходы меньше 1%) Главное -этот способ и по России хорош,особенно при покупках-продажах(мгновеный перевод,причем если,что-то в сделках не устраивает-запросто можно деньги назад вернуть) :think:

Расскажите на всякий случай, я думаю, что это будет интересно очень многим.

Сейчас тему создам в МАТЧАСТИ :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шизня какая-то.

Я уверен, что Паша такой "поддержке" рад не будет, скорее уж совсем наоборот.

Никаких совершенно нет причин отменять аук.

Сомик, вы поступаете крайне не порядочно.

я тоже, как и вы, считаю, что после вашего поступка форум стал чуть более ущербным и не вижу для вас места в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл Авентис, прошу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл Авентис, прошу в ЛС.

отписался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Украины так просто в оплатить в Россию , блин проще в западную европу или США, Контакт и другие службы последнее время почему-то прекратили платежи в Россию

платил и плачу контактом и анеликом, почему то банки всё равно хотят принимать и отправлять платежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомик, вы поступаете крайне не порядочно.

я тоже, как и вы, считаю, что после вашего поступка форум стал чуть более ущербным и не вижу для вас места в нем.

Все мы заблуждаемся, Сомик заблудился более нервно, чем требуют правила приличия, но исправился одновременно с цитируемым высказыванием, т.е., можно считать, что это не от испуга отлучения от форума. Так что можно запомнить факт и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запомнить факт и простить.

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомик, вы поступаете крайне не порядочно.

я тоже, как и вы, считаю, что после вашего поступка форум стал чуть более ущербным и не вижу для вас места в нем.

Все мы заблуждаемся, Сомик заблудился более нервно, чем требуют правила приличия, но исправился одновременно с цитируемым высказыванием, т.е., можно считать, что это не от испуга отлучения от форума. Так что можно запомнить факт и простить.

притом что уже вышел на связь и оговорил все нюансы сделки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шизня какая-то.

Я уверен, что Паша такой "поддержке" рад не будет, скорее уж совсем наоборот.

Никаких совершенно нет причин отменять аук.

Сомик, вы поступаете крайне не порядочно.

я тоже, как и вы, считаю, что после вашего поступка форум стал чуть более ущербным и не вижу для вас места в нем.

Артем , вчера был немного перевозбужден после дня рождения, обычно в таких случаях ложусь спать, а тут оказывается писал в форум :ohmy: , Авентису отписал и договорились, но мнения о том что Павла обгадили незаслужено не меняю. Свое прибывание восстановливаю. Ваше мнение справедливо, но думаю оно тоже может изменится. Спасибо всем участникам за участие. Упехов в коллекционированиииии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссионые Коинс. су оплачивает покупатель( входит в конечную цену лота)..

хм по правилам один лот в неделю бескоштово. а предыдущие продажи у тебя аж в апреле. так что пошлины тут нет.

павел самоустранился.это его право. хотя я ему говорил что решение по дюйму мною окончательно не принято. сначала я хочу понять с чего он взъярился.

дюйм знал что ругань грозит деактивацией, и как следствие неучастием в торгах.значит просто не хотел торговаться. имхо. в любом случае он мог попросить кого-то бить за него.

так что вроде уход павла и дюйма ничему не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем , вчера был немного перевозбужден после дня рождения, обычно в таких случаях ложусь спать, а тут оказывается писал в форум :ohmy:

ПИСЕЦ... ЧТО ПИЛ И СКОЛЬКО???

, Авентису отписал и договорились, но мнения о том что Павла обгадили незаслужено не меняю.

А ПАША САМ СЕБЯ. НАСЧЁТ ЗАСЛУЖЕННОСТИ-УЗНАЮ У ДЮЙМА.

Свое прибывание восстановливаю.

.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссионые Коинс. су оплачивает покупатель( входит в конечную цену лота)..

хм по правилам один лот в неделю бескоштово. а предыдущие продажи у тебя аж в апреле. так что пошлины тут нет.

павел самоустранился.это его право. хотя я ему говорил что решение по дюйму мною окончательно не принято. сначала я хочу понять с чего он взъярился.

дюйм знал что ругань грозит деактивацией, и как следствие неучастием в торгах.значит просто не хотел торговаться. имхо. в любом случае он мог попросить кого-то бить за него.

так что вроде уход павла и дюйма ничему не помешали.

Миша так я за апрель и должен получается. Небльшой вопрос -Для обнуления баланса обращатся надо к Фаусту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты там стока джолжен что спи дальше. придёт пора-разбудим :devil:

гыгы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шизня какая-то.

Я уверен, что Паша такой "поддержке" рад не будет, скорее уж совсем наоборот.

Никаких совершенно нет причин отменять аук.

Сомик, вы поступаете крайне не порядочно.

я тоже, как и вы, считаю, что после вашего поступка форум стал чуть более ущербным и не вижу для вас места в нем.

Артем , вчера был немного перевозбужден после дня рождения, обычно в таких случаях ложусь спать, а тут оказывается писал в форум :ohmy: , Авентису отписал и договорились, но мнения о том что Павла обгадили незаслужено не меняю. Свое прибывание восстановливаю. Ваше мнение справедливо, но думаю оно тоже может изменится. Спасибо всем участникам за участие. Упехов в коллекционированиииии.

все ок. По словам Авнтиса и вашим о завершении сделки я так и подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем , вчера был немного перевозбужден после дня рождения, обычно в таких случаях ложусь спать, а тут оказывается писал в форум :ohmy:

ПИСЕЦ... ЧТО ПИЛ И СКОЛЬКО???

, Авентису отписал и договорились, но мнения о том что Павла обгадили незаслужено не меняю.

А ПАША САМ СЕБЯ. НАСЧЁТ ЗАСЛУЖЕННОСТИ-УЗНАЮ У ДЮЙМА.

Свое прибывание восстановливаю.

.

:)
Все время пил водку закусывали помню уже в конце базиликом и сельдереем и какой-то еще итальянской травкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой-то еще итальянской травкой :rolleyes:

Хм, в Италии кажется, чудо травка не растет :D

Молодец somik, поступок мужчины. :D

А Дюйм и Паша, я думаю разберутся сами.

Хотелось бы чтоб помирились. Пришлиб в УБ и в бывшем баре

Наха, решили бы все проблемы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время пил водку закусывали помню уже в конце базиликом и сельдереем и какой-то еще итальянской травкой :rolleyes:

Игорь, впредь пей только Немиров с перцем, от неё тянет не в интернет, а только к следующей рюмке. И закусывать надо национальной закуской, а чужую траву оставь чужим коровам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время пил водку закусывали помню уже в конце базиликом и сельдереем и какой-то еще итальянской травкой :rolleyes:

Игорь, впредь пей только Немиров с перцем,

Предпочитаю зубровку,

а чужую траву оставь чужим коровам :D

А насчет травы - этож на последок было , будет возможность и удобный случай можем произвести дегустацию итальянская трава называется -рукало( как пишется првильно не знаю) вместе с шашлыком весьма реактивная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганджубас +бухалалово+ жара :( вот и понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместе с шашлыком весьма реактивная вещь.

в смысле до сих пор сидишь на горшке? газы никак не могут разогнать до 3-й космической? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru