Garik

Мекленбург-Шверин, 5 марок 1915. Определение подлинности

В теме 35 сообщений

По причине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Garik сказал:

По причине?

По причине отсутствия потенциальных покупателей. К тому же, я в Германии. Многие не хотят связываться с пересылом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Но на заметку возьму.Интерес есть.Скажите за RNGA,что вообще не стоит доверия или это вопрос не для общественного обсуждения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Марк70 сказал:

Многие не хотят связываться с пересылом.

Да ладно...ни чего сложного,не наговаривай!!МАКСИМУМ -2 недели,и вот оно,сокровище.(а раз мне и за неделю пришла).Все всегда происходит прекрасно!.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tacenda сказал:

есть и такое мнение за подлинность

 

После того как они подлинную Италию признали фуфлом я не очень доверяю их суждениям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Garik сказал:

Скажите за RNGA,что вообще не стоит доверия или это вопрос не для общественного обсуждения?

Да обсуждайте...ни кто не мешает....Только вот бывают у них...В общем Brios уже корректно высказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Brios сказал:

После того как они подлинную Италию признали фуфлом я не очень доверяю их суждениям.

да, они косячат иногда, имеет место быть, я и сам им доверяю очень выборочно. но у них есть финансовая гарантия, смысл моего сообщения еще и в этом, ТС в случае веских доказательств, а не чьих-то бесполезных домыслов, теперь знает, куда идти, если продавец не вернет деньги.

ну а по поводу веса этих 5-ти марок - таки есть и другие примеры, лень мне особенно ковыряться в инете, даже у пруфа вес бывает 27,72, хотя у кого где с какой точностью весы=?

83416958.thumb.jpg.8027786d473b4491e63bb6b2d79fd81b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, tacenda сказал:

 

ну а по поводу веса этих 5-ти марок - таки есть и другие примеры, лень мне особенно ковыряться в инете,

Я вообще не претендую на знания в этой теме. Но интересно. Можно найти еще монеты с такой "порванной" лентой?

!000- 000.1 ааа. 0 м1.а2 ааа1 02.123.1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 минуты назад, Brios сказал:

Я вообще не претендую на знания в этой теме. Но интересно. Можно найти еще монеты с такой "порванной" лентой?

а тоже совсем не претендую, мимо проходил :)

а это, кмк, забоина...фотки плохие, да и на фото РНГА не читается....это ТС пусть ответит, что это...

Изменено пользователем tacenda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Garik сказал:

Понятно.Но на заметку возьму.Интерес есть.Скажите за RNGA,что вообще не стоит доверия или это вопрос не для общественного обсуждения?

Я не отслеживаю их работу. Касаемо грейда вашей монеты - по системе Шелдона это XF. Но по общепринятой шкале, это конечно VF. А так то все грейдовые конторы косячат. Где люди, там и ошибки, и предвзятости, и коррупция. Об этом уже много написано.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru