Poiskovic

5 копеек 1935, "старый" аверс. Оценка

В теме 71 сообщение

Только что, sova159 сказал:

Большой минус этой биржи ...что на  этом форуме больше присутствует людей желающих продать, чем купить ...:pardon:

Не знаю. Я часто тут стараюсь купить, но не всегда получается, а продавать тут стараюсь браки и что то редкое(тут спрос более нормальный), но не всегда так как хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sova159 сказал:

Большой минус этой биржи ...что на  этом форуме больше присутствует людей желающих продать, чем купить ...:pardon:

Как на блошином рынке, товара много, а выбрать нечего.........А если попадается приличный материал, то на него накидываются  как на водку при Горбачёве:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, rvs111 сказал:

Как на блошином рынке, товара много, а выбрать нечего.........А если попадается приличный материал, то на него накидываются  как на водку при Горбачёве:sarcastic:

Вот не соглашусь. Тут многое уходит так что нигде так не уйдет. Есть тут реальные покупатели и им респект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот создано 4 темы а реальные оценки только по первой теме, увы и жаль. Спасибо IFF  хоть он в одной принял участие в оценке. А другие смотрят и ждут купить за 1000 рублей 33 копейки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Poiskovic сказал:

Да честно сказать и с 1000 могу поставить, но последние торги наблюдая стало не интересно)))

Ну да. Можно. Только зачем? В надежде что разгорится пламя? Скорее произойдёт что то другое.

 

Я бы посоветовал поставить с максимально комфортной для себя ставки и если не найдётся желающих то чуток убавить или подождать контр предложение. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iskatel2 сказал:

Ну да. Можно. Только зачем? В надежде что разгорится пламя? Скорее произойдёт что то другое.

 

Я бы посоветовал поставить с максимально комфортной для себя ставки и если не найдётся желающих то чуток убавить или подождать контр предложение. 

 

Спасибо за совет. Наверное так и сделаю. Но ставить к примеру 100 аукционов с такими надеждами долго и муторно, так как есть материал многим интересный, а пока нет предложений даже по 4 темам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто предложит за это пятак адекватный старт и с этого начнем. Есть и 10к42 в блеске, 15к42 не в блеске но хорошая, много пятаков классных. Все зависит от участников. Не будет интереса пойду к соседям разминаться:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

Вот не соглашусь. Тут многое уходит так что нигде так не уйдет. Есть тут реальные покупатели и им респект

А у меня наоборот, весь свой хлам удачно продал на других ресурсах, а вот купить к сожалению удаётся мало чего. У меня даже золотые монеты не хотят покупать дешевле цены лома металла. Это нонсенс какой то..........Я в скупке получу больше за монеты чем предлагаю здесь, причём монеты в превосходном состоянии.......

Больше я здесь ни одной золотой монеты не выставлю, пойду в скупку, пусть расплавят их на цепухи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

Спасибо за совет. Наверное так и сделаю. Но ставить к примеру 100 аукционов с такими надеждами долго и муторно, так как есть материал многим интересный, а пока нет предложений даже по 4 темам

Предложений может и не быть. Иногда предложения появляются тогда, когда ты о теме уже давно забыл и только случайно её открыв увидишь, но время уже ушло а иногда и монета. А с 1000, это супер. Можно быстро все продать. Тем более, что потенциальные покупатели могут появиться через неделю после окончания аукциона. Азарт утух. Всеобщее угнетенное настроение. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poiskovic сказал:

Спасибо за совет. Наверное так и сделаю. Но ставить к примеру 100 аукционов с такими надеждами долго и муторно, так как есть материал многим интересный, а пока нет предложений даже по 4 темам

Вечер добрый.

А свою цифру вы так и не озвучили....А я бы посоветовал вначале попробовать продать на месте. Случайные покупатели даже на недешевый материал случаются.

Это мой личный опыт. Думать ,что все гуру и толстые кошельки здесь - ОШИБКА. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rvs111 сказал:

А у меня наоборот, весь свой хлам удачно продал на других ресурсах, а вот купить к сожалению удаётся мало чего. У меня даже золотые монеты не хотят покупать дешевле цены лома металла. Это нонсенс какой то..........Я в скупке получу больше за монеты чем предлагаю здесь, причём монеты в превосходном состоянии.......

Больше я здесь ни одной золотой монеты не выставлю, пойду в скупку, пусть расплавят их на цепухи....

отдай мне

1.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aprilsky сказал:

Вечер добрый.

А свою цифру вы так и не озвучили....А я бы посоветовал вначале попробовать продать на месте. Случайные покупатели даже на недешевый материал случаются.

Это мой личный опыт. Думать ,что все гуру и толстые кошельки здесь - ОШИБКА. С уважением.

В моей Кинешме население 80000. Кому продать? Соседке? Город хоть и великий на Волге но похерили его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iskatel2 сказал:

Предложений может и не быть. Иногда предложения появляются тогда, когда ты о теме уже давно забыл и только случайно её открыв увидишь, но время уже ушло а иногда и монета. А с 1000, это супер. Можно быстро все продать. Тем более, что потенциальные покупатели могут появиться через неделю после окончания аукциона. Азарт утух. Всеобщее угнетенное настроение. 

 

НЕ собираюсь я все быстро продавать. Коллекция реально достойная, и большая часть в блеске. На такой материал был и будет спрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В ней нет серебра, меди, и 2к27 5к27, 33 и 10к44 и все. 58 тоже

Изменено пользователем Poiskovic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poiskovic сказал:

В ней нет серебра, меди, и 2к27 5к27, 33 и 10к44 и все. 58 тоже

Круто...Я бы не продавал...Только дубли и не сразу. Как я понимаю вам пока это ЧУДО денег не стоило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aprilsky сказал:

Круто...Я бы не продавал...Только дубли и не сразу. Как я понимаю вам пока это ЧУДО денег не стоило.

Мне она не нужна, но и продавать за так не буду:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

Мне она не нужна, но и продавать за так не буду:wink:

Денег срочно не надо? Повесьте по фиксу - пущай повисит )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Poiskovic сказал:

В моей Кинешме население 80000. Кому продать? Соседке? Город хоть и великий на Волге но похерили его

А что мешает выставить на нормальном ауке? Очном. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. Но я такой человек не люблю тянуть. Продам быстро когда меня устроит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taracka сказал:

А что мешает выставить на нормальном ауке? Очном. 

Я интернет больной. Не любитель таких забегаловок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценок нет,потому что все ее хотят и завидуют,надеюсь по-доброму. У меня две с узлами и без.Но обе в разы  слабее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Poiskovic сказал:

Я интернет больной. Не любитель таких забегаловок.

Щас МиМ должен обидеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taracka сказал:

Щас МиМ должен обидеться.

А нам то что до них? Я лучше продам тут чем отправлю на разгон. Уж извините это только так там везде

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А итог знаете какой? Я получу на 15 процентов меньше, а покупатель заплатит больше. И что мне и Вам этот гемр нужен, я понимаю если я продавал бы 1к29 шт.1.2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Poiskovic сказал:

А нам то что до них? Я лучше продам тут чем отправлю на разгон. Уж извините это только так там везде

0

Зря вы так. На ровном месте пытаетесь испортить репутацию. Себе.

Андрей Иванович тоже свою коллекцию "разгонял"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru