НОМ

2 копейки 1948, шт. 1.11А. Оценка

В теме 38 сообщений

Здравствуйте! Прошу Вас оценить данный экземпляр.

IMG_20200119_210012.jpg

IMG_20200119_205947.jpg

IMG_20200119_210040.jpg

IMG_20200119_210110.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто просмотров ноль ответов.возможно разновидности уже не так пользуются спросом? В 2012 году я здесь продавал такую же двушку за 650$ ( 1$=30₽).что с ценами сейчас?по чему ни кто не может дать оценку?Есть тут на данный момент ещё желающие приобрести этот экземпляр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка хорошая.Попробуйте обозначить свою "хотелку",тогда пойдет движение,кмк.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую: Монета не частая,в прекрасном (коллекционном) состоянии.

Приблизительная оценка.15-20тр. Вопрос в другом,на сколько она востребована-покажет только аукцион.

За последнее время,цены не только на разновидности просели,а вообщем просели на монеты.

Выставляйте на торги с желаемой суммы, и увидим на сколько она уйдёт,или не уйдёт.ИМХО.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НОМ сказал:

Сто просмотров ноль ответов.возможно разновидности уже не так пользуются спросом? В 2012 году я здесь продавал такую же двушку за 650$ ( 1$=30₽).что с ценами сейчас?по чему ни кто не может дать оценку?Есть тут на данный момент ещё желающие приобрести этот экземпляр?

К сожалению, большинству населения у нас сейчас стало не до монет.

Прожить бы...

Цены на жизнь постепенно выросли до безобразия по сравнению с доходами, которые не только не растут уже лет 5, а у многих даже снизились.

Цены на монеты не упали, а рухнули, в том числе не только на варианты в советских монетах, а даже на типовые монеты императорской России.

Любителей разновидностей в советских монетах и раньше было не очень много, а сейчас их число ещё уменьшилось.

А монет всяких и разных накопали миллионами и среди них нашли множество ранее достаточно редких монет. Пусть большинство из этих монет - в слабом виде, но они есть!

Предложение сильно увеличилось, а спрос, наоборот, сильно упал.

Вот и цены подсели. Иначе и быть не могло в условиях рынка.

Монета, показанная ТСом, довольно редкая и приятная по состоянию. Я даже на "плюсик" ТСу не поскупился.

Но что касается цены...

Остаётся только посоветовать выставить монету с желаемой суммы, а потом - сделать выводы. Не купят - можно поставить ниже.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил всё что только смог. Насколько вижу Ок( норм. копанина, идиотом чищена была).

По голландскому варианту пробуйте.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Штраус сказал:

Попробую: Монета не частая,в прекрасном (коллекционном) состоянии.

Приблизительная оценка.15-20тр. Вопрос в другом,на сколько она востребована-покажет только аукцион.

За последнее время,цены не только на разновидности просели,а вообщем просели на монеты.

Выставляйте на торги с желаемой суммы, и увидим на сколько она уйдёт,или не уйдёт.ИМХО.

Простите Кот. Дело в вашей озвучке.  Прекрасное, коллекционное, состояние??? Она чищенная и чистили жёстко.

Не частая???? Мля, она самая редкая в этом году!!!

А если в этой теме показали 3-1956 с таким же состоянием к примеру, тогда как вы бы озвучили?

,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Васильев Мирослав сказал:

Простите Кот. Дело в вашей озвучке.  Прекрасное, коллекционное, состояние??? Она чищенная и чистили жёстко.

Не частая???? Мля, она самая редкая в этом году!!!

А если в этой теме показали 3-1956 с таким же состоянием к примеру, тогда как вы бы озвучили?

,

Насчёт того, что самая редкая - не уверен. Возможно с таким аверсом, но с реверсом В не чаще. По крайней мере сам их не находил и не видел, а таких как эта видел уже не меньше десятка штук.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Васильев Мирослав сказал:

Простите Кот. Дело в вашей озвучке.  Прекрасное, коллекционное, состояние??? Она чищенная и чистили жёстко.

Не частая???? Мля, она самая редкая в этом году!!!

А если в этой теме показали 3-1956 с таким же состоянием к примеру, тогда как вы бы озвучили?

,

Вот честно,я многих не понимаю,в данном случаи Вас.

Во первых:Не самая редкая в этом году. 

Во вторых:Это моё видение на состояние,и оценку данной монете.

Вместо того чтоб высказать свою точку зрения (в оценке,состоянии,редкости,итд),ищите до чего прицепится.

Выскажите пожалуйста свою точку зрения по данной монете,очень хочется услышать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iff сказал:

Насчёт того, что самая редкая - не уверен. Возможно с таким аверсом, но с реверсом В не чаще. По крайней мере сам их не находил и не видел, а таких как эта видел уже не меньше десятка штук.

Простите Павел, но по потому что видел я, это где-то так. "Перепуток" за  последние годы до десяти проходов. Шт.1.11 А не припомню.(но и не всё отслеживаю) необъективно т.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 1/20/2020 в 20:58, Васильев Мирослав сказал:

Простите Павел, но по потому что видел я, это где-то так. "Перепуток" за  последние годы до десяти проходов. Шт.1.11 А не припомню.(но и не всё отслеживаю) необъективно т.е.

Мы о разном видимо говорим. Я не про перепутку, а про реверс В с этим аверсом 1.11.

А именно этих монет 1.11А здесь было несколько за последние годы, на мой взгляд они по встречаемости вполне сравнимы с перепутками.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Штраус сказал:

Вот честно,я многих не понимаю,в данном случаи Вас.

Во первых:Не самая редкая в этом году. 

Во вторых:Это моё видение на состояние,и оценку данной монете.

Вместо того чтоб высказать свою точку зрения (в оценке,состоянии,редкости,итд),ищите до чего прицепится.

Выскажите пожалуйста свою точку зрения по данной монете,очень хочется услышать.

Простите Кот. но это самая редкая монета, в этом номинале в 1948 году.  Нравится вам это или нет но это так. 

То что хотел сказал. По моему скромному мнению, подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

Мы о разном видимо говорим. Я не про перепутку, а про реверс В с этим аверсом 1.11.

А именно этих монет 1.11А здесь было несколько за последние годы, на мой взгляд они по встречаемости вполне сранимы с перепутками.

Покажите, не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Васильев Мирослав сказал:

Покажите, не видел.

Показываю, вот моя. Вот с реверсом В даже показать не могу.

 

jpeg061.thumb.jpg.ff9d7b944e1e1378cf7be0a01b4b21c3.jpgjpeg062.thumb.jpg.5a7eaa4efea36aee3aa93a874035b430.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но это Б 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Вы у ТДГ можете спросить по этому поводу доподлинно. Это его тема. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Васильев Мирослав сказал:

Простите но это Б 

Нет, смотрите внимательней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iff сказал:

Нет, смотрите внимательней.

 

Простите это ААА. 

Спешка хороша при ловле :) , живности разной.

Но от этого ныч не меняется. Шт 1.11 А рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Васильев Мирослав сказал:

Простите это ААА. 

Спешка хороша при ловле :) , живности разной.

Но от этого ныч не меняется. Шт 1.11 А рулит.

Да я не спорю с тем, что это редкая монета. Я себе почти лет тридцать искал, два раза от меня ускользала в последний момент, но на третий раз всё-таки взял. Но вот чтобы кто-то 1.11В показал - то пока не видел. Поможите покажите, люди добрые, у кого есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, iff сказал:

Вы правы, показывали. правда "перепуток" штук 3 за 2016 год

Изменено пользователем Васильев Мирослав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iff сказал:

Да я не спорю с тем, что это редкая монета. Я себе почти лет тридцать искал, два раза от меня ускользала в последний момент, но на третий раз всё-таки взял. Но вот чтобы кто-то 1.11В показал - то пока не видел. Поможите покажите, люди добрые, у кого есть.

Не было такого.

В этой теме я говорил о подлинности показанного предмета и его редкости.

"Перепутки" кстати дороже, брак говорят.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 минут назад, Васильев Мирослав сказал:

Вы правы, показывали. правда "перепуток" я виде 3 за год.

Перепутки показывают чаще, потому что их все видят и потому что они больше востребованы. Как сказал Олег: "Перепутку любой дурак увидит, а тут надо узел смотреть, это много сложнее." Даже этот случай, что вы сразу на крупном скане мою не разглядели - говорит об этом. А я ведь эту А-шку на мелком разглядел, вот на этом:

2kopkompl_-_0001.jpg.f255f2ad7102adb2a99f018437019adf.thumb.jpg.feb5f7979c7316783eb3b66e30dfb70f.jpg

 

А теперь навскидку, по честному: вы бы на этом фото разглядели? Вопрос, впрочем риторический...

Изменено пользователем iff
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите Павел, но это не так.  Не разглядел быстро ибо я сегодня уже с 19 00 чуть чуть бухаю. Вот и так случилась оказия:D

Простите на сегодня ухожу... спать:).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Простите Павел, но это не так.  Не разглядел быстро ибо я сегодня уже с 19 00 чуть чуть бухаю. Вот и так случилась оказия:D

Простите на сегодня ухожу... спать:).

Простите Павел. Но-А шку Вы там не фига не углядели,:D Но тем не менее угадали. А где точечка???:D  У меня таких эпизодов штук 20 за день(и везде проебень):D шутька.

 

 

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru