AVION

Парадные регалии Фимы Фокса, изучение спроса на предмет отчуждения

В теме 49 сообщений

Всем драсьте:hi:
 
   Собственно вот, орденская колодка заслуженного ветерана.
Предваряя могущие возникнуть вопросы, скажу сразу:
1. Сие не шутка, всё серьёзно. Поэтому тему сносить и переносить никуда не надо. Реально планируется продажа.
2. Почему я, и какое я имею к ним отношение? 
  •  а) Упомянутые предметы по прежнему находятся у владельца, всё нормально, никаких подвохов. 
  •  б) Сам владелец в данный исторический момент по независящим от него причинам лишён  возможности заниматься этим вопросом в течении ближайших 2х недель (с позавчерашнего вечера). Эксцесс произошёл без  уведомления широких заинтересованных масс.
3. Предметы планируются к отчуждения в виду наличия отсутствия согласия у награждённого внутренней гармонии с некоторыми аспектами внутренней жизни форума, и прекращением им в дальнейшем какой-либо целенаправленной и упорядоченной деятельности, направленной на усовершенствование упомянутых аспектов.
 
   Теперь о самих предметах. Регалии 110%но (при 100 возможных) аутентичные и принадлежат именно указанному лауреату.
Что, в наипервейшую очередь, может быть засвидетельствовано САМИМ Михаилом ибн Геннадием аль Маскваи (полосатенький такой, если кто забыл, ну или не знает вдруг, властьпредержащий местный), как хранителем реестра произведённых, им же, вручений, под недреманным и  всевидящем оком Юноны Монетчицы. 
Как было упомянуто выше, причиной побуждающей расстаться, послужило
 "решение предать отчуждению в связи со сворачиванием общественной деятельности на указанном ресурсе" (с).
 
   Для ведома интересантов также сообщаю, что, по их желанию, на знаки отличия рукой самого награждённого может быть нанесена памятная надпись, выражающая его отношение к упомянутым выше причинам оставления Форума -  сокращённое до трёх букв народно-обиходное название мужского полового органа. Иные варианты надписи обсуждаются, но поскольку к сути вопроса отношения не имеют, работы проводятся за дополнительное вознаграждение.
 
   Хочу добавить, что 2019г.  был тяжёлым, скоро он финиширует, и мы вступим в Новый Год, а точнее даже не год, поскольку с уходом 19го - заканчивается целая ЭПОХА! "Не только лишь все" (с) смогут это понять, но так оно и есть. Это грустно. 
Впереди нас ждёт другая, новая  - это несомненно, какой она будет, мы только увидим.
Но вместе с  уходящим годом незримые стены Форума покинет одна из харизматичнейших, местами противоречивая, но мощная и цельная Личность, которая унесёт с собой  частицу того, что не вернётся уже никогда. Впрочем, иными своими ипостасями, а именно мемориально-мемуарной, окказионально-просветительской и вербально-стимулирующей, упомянутая личность весомо, грубо и зримо по-прежнему будет доминировать в определённых сегментах жизни форума.
Поэтому не скупитесь дорогие возможные интересанты, не экономьте на ИСТОРИИ!

ЦФН-2.jpg

ЦФН-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, AVION сказал:

Поэтому не скупитесь дорогие возможные интересанты, не экономьте на ИСТОРИИ!

А это аукцион? Тогда почему в этой теме? Если фикс - где цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -vavan- сказал:

А это аукцион? Тогда почему в этой теме? Если фикс - где цена?

Почему аукцион? Изучение спроса, как и написано

Аукцион позжей будет

Может хто то не сможет сдержать порыва расстаться с лимоном и прямо так об этом тут и заявит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартно, с тыра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому? (с)

в смысле за каждую?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nipitna сказал:

каждому? (с)

в смысле за каждую?

 

"заметьте - это Вы предложили" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и если кто из молодых не знает, то цветовая окраска данных раритетов соответствует малиновым штанам, а это все таки круче чем просто два раза ку. Так что есть шанс собрать значки по цветам, ну окромя красного, принадлежащего господину ПЖ нашей богадельни 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, медали, брошенные к Капитолию, кто-нибудь подбирал. печально это всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пятнашку уже ничего не давали, или дяденько Фокс к тому времени в немилость впал? А то кагбэ неполная подборка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каким причинам Фокса удалили c поля ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ростовский сказал:

А по каким причинам Фокса удалили c поля ?

Не справляется с ним оборона соперника..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nipitna сказал:

А на пятнашку уже ничего не давали, или дяденько Фокс к тому времени в немилость впал? А то кагбэ неполная подборка...

ничо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит зловеще :mellow:

 

ну я пошёл тогда

 

лучше книжку 

"тихий американец " 

грэма грина 

перечитаю 

на сон грядущий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин,приветствую Вас и всех коллег!Всегда был убежден,что на данном форуме собрались серьезные и грамотные люди.Удел умных и грамотных людей находить взаимопонимание.В спорах рождается истина.В этом смысл всего.Вы меня крайне расстроили такой темой.Неужели все настолько серьезно и необратимо.Повторюсь,на то мы и люди,чтоб находить взаимопонимание.Достаточно вспомнить из институтской программы труд Маркса об преобразовании обезьяны в человека.Это орудия труда и речь!Умение общаться.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ростовский сказал:

А по каким причинам Фокса удалили c поля ?

Пункт 3.7(3 балла) на сколько я знаю, в адрес МНС. Ушёл в бан по сумме баллов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Костя, передай брату Фиме моё встречное предложение.

Я ПОКУПАЮ У НЕГО ЕГО РЕГАЛИИ, НО НЕ ЗА ДЕНЬГИ, А ЗА ЕГО ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ ВЗАМЕН НА МОЁ ОТСУТСТВИЕ.

При условии, что свои регалии он (при случае, как нибудь) передаст мне лично.

При этом гарантирую, что ни под какими другими никами не буду регистрироваться на ЦФН.

Свою деятельность на Форуме продолжу только с его любезного разрешения.

С уважением -vavan-

Изменено пользователем -vavan-
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, leipasyo370 сказал:

Пункт 3.7(3 балла) на сколько я знаю, в адрес МНС

таки да

 

26 минут назад, von Kruger сказал:

Константин,приветствую Вас и всех коллег!Всегда был убежден,что на данном форуме собрались серьезные и грамотные люди.Удел умных и грамотных людей находить взаимопонимание.В спорах рождается истина.В этом смысл всего.Вы меня крайне расстроили такой темой.Неужели все настолько серьезно и необратимо.Повторюсь,на то мы и люди,чтоб находить взаимопонимание.Достаточно вспомнить из институтской программы труд Маркса об преобразовании обезьяны в человека.Это орудия труда и речь!Умение общаться.

Приветствую:hi:

Я увещевал, вот прям приблизительно так, разве тока с использованием, временами, идиоматических выражений технического характера.

В качестве приватной персоны ФФ присутствовать планирует, а в качестве народного трибуна и рупора правды - нет, поскольку народ не нуждается более ни в рупорах, ни в трибунах(с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, von Kruger сказал:

Константин,приветствую Вас и всех коллег!Всегда был убежден,что на данном форуме собрались серьезные и грамотные люди.Удел умных и грамотных людей находить взаимопонимание.В спорах рождается истина.В этом смысл всего.Вы меня крайне расстроили такой темой.Неужели все настолько серьезно и необратимо.Повторюсь,на то мы и люди,чтоб находить взаимопонимание.Достаточно вспомнить из институтской программы труд Маркса об преобразовании обезьяны в человека.Это орудия труда и речь!Умение общаться.

Это всё - бред.

Кстати, и теория Дарвина - она вовсе не говорит о возможности превращения обезьяны в человека.

Человек и обезьяна - совершенно разные существа, у них не может быть потомства, потому что хромосомы разные.

Это как кролик и заяц, внешне похожи, а не скрещиваются.

А версию о превращении обезьяны в человека придумали материалисты, чтобы объяснить, откуда взялся человек.

Но Дарвин об этом никогда не писал. Его теорию извратили, исказили и потом стали нею прикрываться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личку прочитал с опозданием. Тем не менее, моё предложение в силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович,я знаю,что теория Дарвина сейчас под большим сомнением.И с ДНК там все не бьется.Но я убежден в том, что люди могут и должны общаться и находить компромисс.Рубать с плеча- не наш метод.Тем более,если это касается людей полезных и нужных форуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно что такие Люди уходят с форума :facepalm2: В память о Фоксе готов купить награды :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nipitna сказал:

А на пятнашку уже ничего не давали, или дяденько Фокс к тому времени в немилость впал? А то кагбэ неполная подборка...

Хм... Я вот зарегистрирован 22 марта 2005 года. На 5 лет дали, а на 10 уже пожаловать не соизволили :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BOTIZ сказал:

В память о Фоксе готов купить награды :hi:

Читаем выше. Блиц Ставка дана. Жду ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фима дверью хлопать не планирует, он просто уходит в частную жизнь, в том числе и на форуме

он здесь, он тут, он всегда, тока в приватном порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru