pin100

Денга 1743. Атрибуция по базе ЦФН

В теме 28 сообщений

Доброго всем дня !!! Прошу помощи в определение ... Денга 1743 года. Московская  по руководству N 17 ?

149171562 (5).jpg

149171562 (4).jpg

149171562 (3).jpg

149171562 (2).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, pin100 сказал:

Денга 1743 года. Московская  по руководству N 17 ?

да, одноштемпельная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи еще поверить не могу , что мне она попалось ...Фантастика 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изюм всегда выковыривали из кучек. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая печалька .... Может кто подскажет стоит , что-нибудь в таком виде стоит ,  редкая монетка  все таки 

img472.jpg

img471.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Это 5-я одноштемпельная монета (по моей статистике). Информацию по известным мне проходам на аукционах отпишу Вам в личку. С уважением.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и здесь написать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Rain713 сказал:

можно и здесь написать

Доброго вечера Владимир Иванович. Два известных мне прохода по Украинским аукционам. Первая одноштемпельная монета в лоте из 4-х монет, в январе 2017 года с финишем за 303 грн. (где-то 12 у.е.) и вторая одноштемпельная в июне 2017 года, в лоте из 2-х монет с финишем в 408 грн. (где-то 16 у.е.). Фото прилагаю. Прошу прощения за качество фото, но они не мои. С уважением.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё печально: и состояние, и уход. Мне так кажется, что  и продавцы и покупатели не знали, что продают и покупают. 

Монету ТС нужно помыть и хорошо законсервировать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Rain713 сказал:

Всё печально: и состояние, и уход. Мне так кажется, что  и продавцы и покупатели не знали, что продают и покупают. 

Монету ТС нужно помыть и хорошо законсервировать.

По причине печального состояния монет и фото и не хотел их показывать в теме. О том, что продавцы не знали, что продают, это понятно, а на счет покупателей, так те по крайнем мере догадывались о том, что хотят приобрести. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, КотуУ сказал:

Доброго вечера. Это 5-я одноштемпельная монета (по моей статистике). Информацию по известным мне проходам на аукционах отпишу Вам в личку. С уважением.  

Извините, а что означает 5-я одноштемпельная, т.е. таких монет под номером 17, вам известно только пять

с уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Да, мне известно только 5-ть одноштемпельных монет под номером ЦФН №17. Если Вам известно большее количество этих монет, пожалуйста покажите их фото в теме. Буду очень Вам признателен. С уважением.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня есть пару штук, завтра постараюсь поискать и сделать фото, в этой теме можно выложить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Александр ar сказал:

Да, у меня есть пару штук, завтра постараюсь поискать и сделать фото, в этой теме можно выложить 

Если у Вас действительно есть пару монет одноштемпельных с ЦФН №17 (фото прилагаю), то думаю ни кто не будет возражать. По руководству ЦФН: монета встречается очень редко. С уважением.

ЦФН №17.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, пока нашел только одну, но найду и вторую, просто куча пакетиков по всему дому с этими монетами, а разобрать все некогда

и в 2015 на соседнем ресурсе был проход, но аук не нашел т.к. его по истечению времени удалили

 

IMG_20191206_122716.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Александр ar сказал:

День добрый, пока нашел только одну, но найду и вторую, просто куча пакетиков по всему дому с этими монетами, а разобрать все некогда

и в 2015 на соседнем ресурсе был проход, но аук не нашел т.к. его по истечению времени удалили

 

 

Доброго вечера. Большое спасибо за фото. Это 6-я одноштемпельная монета этой разновидности (по моей статистики). Если возможно напишите когда и за сколько Вам она досталась. Опять же для статистики. Надеюсь, что найдется и следующая одноштемпельной монета и ее фото Вы сможете показать в этой теме. С уважением и благодарностью.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я ее в кучке,не дорого

в 2015 ушла за1800

а вот моя вторая, оказалось что я ее обменял на другие монеты, а тот человек продал, ушла за 520, но фото там настолько мелкие, так что извините покажу как есть

 

1549267953_thumb.jpg

1549267991_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, подскажите вот сколько может стоить моя монета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Александр ar сказал:

А, подскажите вот сколько может стоить моя монета

Благодарю за фото 7-й одноштемпельной монеты и информацию. По цене на сегодняшний день, наиболее точно может показать только аукцион. По состоянию видится, что Ваша монета примерно, как и состояние монеты из Руководства. Надеюсь, что более точно цену, смогут Вам подсказать наши уважаемые коллеги. У меня к сожалению, нет информации о цене ухода одноштемпельных монет на Российских аукционах. Цену прохода по Украинским аукционам написал Выше. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую как-то оценивали на соседнем.
Не знаю, владелец себе оставил, или, продал...

25f9b492b1b5470d60b917647f820aa4.jpg

9fa636b6b280d56fe91e3d19e4672ce1.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олежек сказал:

Вот такую как-то оценивали на соседнем.
Не знаю, владелец себе оставил, или, продал...

 

 

Доброго вечера. Благодарю за фото и информацию. Это 8-я одноштемпельная монета этой разновидности (по моей статистики). С уважением и благодарностью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что эту разновидность (и эту картинку) в руководство притащил не кто иной как сам G.S.E.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AK сказал:

Интересно, что эту разновидность (и эту картинку) в руководство притащил не кто иной как сам G.S.E.

Доброго дня. Благодарю. Именно с этой монеты показанной в теме и начал вести свою статистику (одноштемпельных монет) по этой разновидности (ЦФН №17-1743 года). С уважением.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Дополнение в статистику. Фото 9, 10 и 11-й одноштемпельных монет ЦФН №17. Прошу прощение за качество фото и монет. С уважением.

1582113981.jpg

1582113982.jpg

1582114027.jpg

1582114028.jpg

1582114046.jpg

1582114047.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru