Шуйский

Чешуя. Атрибуция

В теме 51 сообщение

Если было бы необходимо, я бы и в других отметился, не переживайте вы так.

Того "Федора", подарите Клементовичу, он вам и так нехило задонатил за подобный материал :happy:

по поводу бредовых стартов в правилах написано.

 вам тут монеты помогают определить, можно сказать из серой массы в денежные знаки их конвертировать, а вы права качаете. нехорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Гро3ный сказал:

Если было бы необходимо, я бы и в других отметился, не переживайте вы так.

Того "Федора", подарите Клементовичу, он вам и так нехило задонатил за подобный материал :happy:

по поводу бредовых стартов в правилах написано.

 вам тут монеты помогают определить, можно сказать из серой массы в денежные знаки их конвертировать, а вы права качаете. нехорошо

Я не понимаю-вы шутите таким образом или действительно не понимаете,что творите?!

На хрена залезать на чужой аукцион?!!!

Насчёт оценки...весь материал,заметте-весь,что я выставлял здесь на оценку-был занижен до нижерыночного уровня!

Почему здесь и продал только один лот из всех оценённых.и то можно сказать зря.так как в ЛС на другом предложили в полтора раза больше ухода.

Я ,как многие другие поисковики знаю,что здесь своя"братия"-свой своего не выдаст и не сдаст,но барзеть то не надо!

О оценке более неспрашиваю.так как ответ мне очевиден.

Да и насчёт моих ауков.если есть желание там нагадить-да за ради бога!мне абсолютно всё равно.хоть закрывайте)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно-выставил ещё четыре сборных лота.всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шуйский сказал:

Кому интересно-выставил ещё четыре сборных лота.всем удачи!

:facepalm2:

послушайте, вы думаете, что тут "со скрипом" пастырь @нахалёнок соблаговолил создать раздел для проволочных монет от 500 рублей, что бы тут продавать такое унылое говно которое вы снова навыставляли?

мне например не хочется, что бы этот раздел постигла участь почивших "тазиков", ах да, кому это я все объясняю? очередному залетному копарю с датой регистрации без году неделя?

вот для таких монет этот раздел создали, для красивых и интересных: из последнего прошедшего 

3 часа назад, Шуйский сказал:

Почему здесь и продал только один лот из всех оценённых.и то можно сказать зря.так как в ЛС на другом предложили в полтора раза больше ухода.

так идите и торгуете там, где вам дают в полтора раза больше за этот хлам. чего вы сюда прётесь?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гро3ный сказал:

:facepalm2:

послушайте, вы думаете, что тут "со скрипом" пастырь @нахалёнок соблаговолил создать раздел для проволочных монет от 500 рублей, что бы тут продавать такое унылое говно которое вы снова навыставляли?

мне например не хочется, что бы этот раздел постигла участь почивших "тазиков", ах да, кому это я все объясняю? очередному залетному копарю с датой регистрации без году неделя?

вот для таких монет этот раздел создали, для красивых и интересных: из последнего прошедшего 

так идите и торгуете там, где вам дают в полтора раза больше за этот хлам. чего вы сюда прётесь?

 

 

Ну вот и поговорили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Гро3ный сказал:

:facepalm2:

послушайте, вы думаете, что тут "со скрипом" пастырь @нахалёнок соблаговолил создать раздел для проволочных монет от 500 рублей, что бы тут продавать такое унылое говно которое вы снова навыставляли?

мне например не хочется, что бы этот раздел постигла участь почивших "тазиков", ах да, кому это я все объясняю? очередному залетному копарю с датой регистрации без году неделя?

вот для таких монет этот раздел создали, для красивых и интересных: из последнего прошедшего 

так идите и торгуете там, где вам дают в полтора раза больше за этот хлам. чего вы сюда прётесь?

 

 

Знаете-как бы это не звучало-я вам благодарен!благодаря тому,что мы с вами побеседовали)-узнал много нового ,точнее не нового,а того,что говорят копари со стажем из трёх областей нашей необъятной Родины о данном ресурсе.отговаривали регится.были правы.

Соизвольте подсказать-к кому мне обратиться по поводу блокировки своего аккаунта с данного ресурса?

Чесссслово не хотел вас ничем обидеть!ваша позиция мне ясна-так держать!удачи!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так о форуме. Очень много в плане знаний здесь получил. Много по-настоящему квалифицированных людей тут присутствует. Оценки разные бывают, не устраивает-можно на других ресурсах отдать, или по месту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, гамадеон сказал:

Зря Вы так о форуме. Очень много в плане знаний здесь получил. Много по-настоящему квалифицированных людей тут присутствует. Оценки разные бывают, не устраивает-можно на других ресурсах отдать, или по месту.

Насчёт знаний-спору нет.но по мне так лучше почитать то,что заинтересовало-сторонним наблюдателем).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрывайте.пошёл блокировать аккаунт)кого чем то обидел-несерчайте,не со зла я)удачи всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Шуйский сказал:

Почему здесь и продал только один лот из всех оценённых.и то можно сказать зря.так как в ЛС на другом предложили в полтора раза больше ухода.

Ну, сейчас бы не было с теми, что выставили. Лжедмитрий от 500 до 1000 на ауках уходит , сборные лоты - по 30-50 руб -монета

Кстати, многие из тех, кто вам советовал не регистрироваться тут и вообще негативно о ЦФН отзывался наверняка не стесняются сами тут и оценивать, и в личку ломятся к специалистам с просьбами - помогите-подскажите

Впрочем, если на ЦФН вы пришли только продавать - ваше решение одобряю и поддерживаю.

Нечего вам тут делать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Шуйский сказал:

Тему закрывайте.пошёл блокировать аккаунт)кого чем то обидел-несерчайте,не со зла я)удачи всем!

Александр Валентинович, всё таки, прежде чем продавать, в первую очередь, надо было ознакомиться с правилами этого форума. Блокировать ваш аккаунт здесь ни кто не будет, но.......... "за не продажу выигранного лота-присваивается звание «ДИНАМО»" и выписывается бан на месяц. А учитывая, что все мы здесь пересекаемся на разных нумизматических форумах, то полученная надпись, вам чести не сделает, так как сделки с пользователями с подмоченной репутацией не всегда хочется совершать.

Поэтому, понимая, что вы это всё написали "на эмоциях", очень надеюсь продажи всё-таки будут завершены согласно правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, гамадеон сказал:

Зря Вы так о форуме. Очень много в плане знаний здесь получил. Много по-настоящему квалифицированных людей тут присутствует. Оценки разные бывают, не устраивает-можно на других ресурсах отдать, или по месту.

Форум отличный. Разговор о другом. У меня такое впечатление, что продавцов намеренно прут с нашего форума, "диверсанты".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, leipasyo370 сказал:

Форум отличный. Разговор о другом. У меня такое впечатление, что продавцов намеренно прут с нашего форума, "диверсанты".

Сходите за ним и попросите вернуться. У него наверно ещё ведро этого хлама. Пущай выставляет да подороже, действительно... что это я тут распереживался, правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гро3ный сказал:

Сходите за ним и попросите вернуться. У него наверно ещё ведро этого хлама. Пущай выставляет да подороже, действительно... что это я тут распереживался, правда?

Может лучше делать, чтобы не ходить? Это касается не только данной темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

Может лучше делать, чтобы не ходить? Это касается не только данной темы.

Чего делать? И чего лучше? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гро3ный сказал:

Чего делать? И чего лучше? 

Проехали.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

Проехали.....

А, ну это да, это точно лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Гро3ный сказал:

вот для таких монет этот раздел создали, для красивых и интересных:

Если будете разгонять продавцов тут никаких монет не будет на бирже. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лика-33 сказал:

Александр Валентинович, всё таки, прежде чем продавать, в первую очередь, надо было ознакомиться с правилами этого форума. Блокировать ваш аккаунт здесь ни кто не будет, но.......... "за не продажу выигранного лота-присваивается звание «ДИНАМО»" и выписывается бан на месяц. А учитывая, что все мы здесь пересекаемся на разных нумизматических форумах, то полученная надпись, вам чести не сделает, так как сделки с пользователями с подмоченной репутацией не всегда хочется совершать.

Поэтому, понимая, что вы это всё написали "на эмоциях", очень надеюсь продажи всё-таки будут завершены согласно правил.

...меня ещё не заблокировали)))...

Ну хорошо-давайте обсудим всё произошедшее ну и происходящее.

Я-человек обязательный и пунктуальный.естественно перед тем,как открыть аукцион-правила прочитал.всё,как и везде-ничего лишнего.Но!

Как можно что-то продать,если прямо в мной созданном ауке начинается флуд и занижение цены???!!!тем самым отбивая желание потенциальных покупателей  сделать ставки!прошу учесть,что лоты я выставил так как один из форумчан сам попросил об этом.

Я создал данную тему именно для "разговоров",что б не шёл флуд в продажах.

Читал ваш форум в течении 7 лет.такого самопроизвола не было!

На всех аукционных площадках-за флуд в торговой ветке-минимум БАН!

Или я не прав?!!!

У меня репа на соседнем более 7000,тоесть в 10 раз больше,чем у вашего форумчанина "Грозного" и то я не позволяю себе таких вольностей.есть правила-их надо придерживаться.и какбы тебя некорёжило-проходить мимо.в обратном случае получится анархия и хаос.в итоге один из моих аукционов закрыли,а флудисту даже предупреждения не сделали.как так?!!!

Насчёт "гоуна" выставляемого на ауки...

Дак где ж здесь "гоуно"???или данная монета стоит менее 500???

IMG_20190910_185006.jpg

IMG_20190910_185052.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в продолжение...что есть пресловутая "правда"?

Почему модераторы подчищают вот такие высказывания форумчан?

У нас в стране разве не демократия?

Отвечу сам-потому как правду не любят.

Screenshot_2019-09-11-11-43-21-134_com.android.browser.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу повторно-заблокируйте мой аккаунт.можете повесить ярлык"Динамо".люди знают-кто я.а это главное.удачи всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Шуйский сказал:

Попрошу повторно-заблокируйте мой аккаунт.можете повесить ярлык"Динамо".люди знают-кто я.а это главное.удачи всем!

Александр Валентинович, зря вы так. Тем более, что на ваши лоты уже есть ставки и завтра торги заканчиваются. Может всё таки довести до ума свои сделки без ссор, обид и ярлыков? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Тапир сказал:

Ну, сейчас бы не было с теми, что выставили. Лжедмитрий от 500 до 1000 на ауках уходит , сборные лоты - по 30-50 руб -монета

Кстати, многие из тех, кто вам советовал не регистрироваться тут и вообще негативно о ЦФН отзывался наверняка не стесняются сами тут и оценивать, и в личку ломятся к специалистам с просьбами - помогите-подскажите

Впрочем, если на ЦФН вы пришли только продавать - ваше решение одобряю и поддерживаю.

Нечего вам тут делать.

 

Да не.раньше были здесь.сейчас продают на прямую коллекционерам,без вмешательства перекупов.

 

Только что, Лика-33 сказал:

 

С человеком,который сделал ставки я связался.ситуацию обрисовал.поверьте-он не в обиде.

Когда разогнали покупателей-смысла ждать окончания ауков не вижу.совесть моя чиста.

Просьба-сделайте то,о чём я вас прошу.заблокируйте.удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шуйский сказал:

Да не.раньше были здесь.сейчас продают на прямую коллекционерам,без вмешательства перекупов.

 

С человеком,который сделал ставки я связался.ситуацию обрисовал.поверьте-он не в обиде.

Когда разогнали покупателей-смысла ждать окончания ауков не вижу.совесть моя чиста.

Просьба-сделайте то,о чём я вас прошу.заблокируйте.удачи!

При всём уважении не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лика-33 сказал:

При всём уважении не могу.

Понял вас.ну значит "Динамо"-и блокировка аккаунта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru