Закопуш

5 копеек 1858 EM. Oценка

В теме 57 сообщений

27 минут назад, немец1_2010 сказал:

тебе барану написали.что твой кругляшок был помыт в химии.потом понему прошлись латунной щеткой.ну ты на бетон присел.

слушать нужно.что люди говорят.

Привет,дядя Вова,не ругайся,кмк тс все понял и осознал,зачем глумиться над ним?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Машинист 33 сказал:

Привет,дядя Вова,не ругайся,кмк тс все понял и осознал,зачем глумиться над ним?

я не глумлюсь над неучем.

в жесткой форме наши люди быстрее понимают к сожалению Леш :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  41 минуту назад, Закопуш сказал:

нужно конкретики , да и вежливости хоть не много , я так быстрее пойму что лично вас не устраивает ,  Модератора прошу тему закрыть , тут  мне все понятно что монета не биржевая , фото дуратские , Всем здравым критикам тоже желаю добрых снов . 

тебе барану написали.что твой кругляшок был помыт в химии.потом понему прошлись латунной щеткой

  вы всем пытаетесь донести что монета реально чистилась латунной щеткой после химии ? а видели ли вы чтобы монета так выглядела после латуни ? Вы кстати в своих заблуждениях давно переросли "барана"  в этом плане ((. раствор мыла же , в котором монета месяц пробыла считаю одним из щадящих способов очистки монет . потом стриженная щеточка ( типа зубной )  и все , дальше честные фото , я так сделал . могу сказать что 8 лет назад я начал чистить свои находки сам , и опыты ставил на откровенном шмурдяке , и как вам пришло на ум такое безобразие , аяяй .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Закопуш сказал:
раствор мыла же , в котором монета месяц пробыла считаю одним из щадящих способов очистки монет . потом стриженная щеточка ( типа зубной )  и все , дальше честные фото ...

Тёзка! Рекомендую Вам на этом заткнутьсянах замолчать, во избежании...

А еще лучше, уйдите с глаз долой в соответствующий разделы форума- "мачасть, случайные находки и тп".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не пятница :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2019 в 19:06, rvs111 сказал:

Может создать отдельную тему, типа оценка материала с копа или что нибудь подобное? Тогда и темы засираться не будут. А так же можно создать флудилку и просто болтать на любые темы, на многих форумах это практикуется.

За. Хотя мы с Вами , я  думаю, уже  засираем, т.к болтать тут можно, но...А тигра я лично уважаю,хотя   мог бы кое-кому из авторитетных ...,:ireful: что бы правила почитал!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru