Закопуш

5 копеек 1858 EM. Oценка

В теме 57 сообщений

Приветствую друзья ! имею такую красавицу в коллекции своей , намерен продать , ну а себе выкопать еще )) . За фото не ругать , и так старался , снято на смартфон . В жизни не видел еще таких же монет в своих руках , сохранность уникальна - как сказал приятель который волокет в нумизматике . монета ни чем не травилась , механика не применялась так же . 

IMG_20190708_140303.jpg

IMG_20190708_140432-33.jpg

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приступ некрофилии случился? Таким восторгайтесь как-нибудь в одиночестве. Стыдно должно быть за показ таких "красавиц".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по орлику латунной щеткой не че так пробежались.

я бы рублей 150 дал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Закопуш сказал:

Приветствую друзья ! имею такую красавицу в коллекции своей , намерен продать , ну а себе выкопать еще )) . За фото не ругать , и так старался , снято на смартфон . В жизни не видел еще таких же монет в своих руках , сохранность уникальна - как сказал приятель который волокет в нумизматике . монета ни чем не травилась , механика не применялась так же . 

На будущее, такого говенного состояния монеты слишком красивы для этого форума, поэтому, если ещё такой какалик брильянт выкопаете, здесь его лучше не показывать. Ну и насчёт «механика не применялась» не сказал бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

латунной щетки уважаемые эта монета не видела )) , шутка принята .  Другие фото , более достойные не  чем делать , если кого то из Самары заинтересует , можно увидеть в живую . , покруче смотрится . И еще .... , при мне было поднято пятаков низкопрофильных около десятка , но эта в топе среди них , да и проходы я смотрел .... . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так же хочу еще раз уведомить уважаемых форумчан и специалистов что механики эта представительница низкопрофильных монет не видела . от слова совсем . Очень рад что эим кого то обрадовал ) . А также и разачоровал кое кого . 

Изменено пользователем Закопуш
ошибка орфографии
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но кмк ваша "красавица" маленько гниловата, коррозия не пощадила её. Лично мне и за 500 рублей не надо.ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раззадорился я увидеть ваши монеты из личных коллекций на фото , сколько жемчужин наберется на всех участников постов ? и чтоб без механики да в родной патине ........ . не хочется разачаровываться )).

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Закопуш сказал:

Приветствую друзья ! имею такую красавицу в коллекции своей , намерен продать , ну а себе выкопать еще )) . За фото не ругать , и так старался , снято на смартфон . В жизни не видел еще таких же монет в своих руках , сохранность уникальна - как сказал приятель который волокет в нумизматике . монета ни чем не травилась , механика не применялась так же . 

Приветствую друг! Я так понял, что это шутка? А вы решили сегодня нас тут развеселить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Закопуш сказал:

Раззадорился я увидеть ваши монеты из личных коллекций на фото , сколько жемчужин наберется на всех участников постов ? и чтоб без механики да в родной патине ........ . не хочется разачаровываться )).

Вам кто-то тут обязан коллекции показывать? Наберите в поиске и любуйтесь.

1 минуту назад, Крым13 сказал:

Приветствую друг! Я так понял, что это шутка? А вы решили сегодня нас тут развеселить?

Как-то больше похоже на изощрённое глумление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iff сказал:

..Как-то больше похоже на изощрённое глумление.

Аналогичная мысль посетила, однако, решил не усугублять для начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просил показать только пятаки этого года , и то только тех участников обсуждения , - кому монета показалась зачищенной механикой . Ну а не покажут , так как водится,  хозяин - барин . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Крым13 сказал:

Аналогичная мысль посетила, однако, решил не усугублять для начала.

Придётся воспитывать. Открытая форма некрофилии может быть заразна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как называть то, что тут происходит. Форум превратился в цирк или помойку. Уже и так стараюсь ничего не читать, бо бесит дебилизм и безграмотность. Копари, вы заколебали своим ржавым говном. Никогда монет нормальных в руках не держали, так смотрите картинки в сети хотя бы, как тут уже написали. И тема с монетами из личных коллекций тут есть. Там много шикарной меди показано.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею что своим постом разозлил человек 50 уже , не к этому стремился , всем спасибо за личные мнения . попробую выставить на акцион другого ресурса , всем добра .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Закопуш сказал:

попробую выставить на акцион другого ресурса

Лучше бы Вы этого не писали, не одобряют правила! Хотя, новости о загаживании хренью других аукционных площадок должны только радовать. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС может мечтал машину за эту монету обновить, а тут такой облом...........Вы думаете просто ходить под солнцепёком с металлоискателем неделями наматывая десятки километров, да ещё и очкуя нарваться на ментов, перекапывая тонны земли? Вот и срывает крышу от таких "находок" А посмотреть в интернете сколько такое "говно" стоит, банально не хватает времени. Нужно с пониманием относиться к копателям, без раздражительности, они ведь тоже люди.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо менты? Как то проходил по дороге с МД, подкатывают двое, чо да как? Батарейки вставляют в какой то аппарат. В гражданку одеты, не надо других считать глупее себя,пришлось спросить, ты специалист или просто музейный работник? Работы есть какие по истории? Как собрался оценивать? Сели в машину,уехали. Хотя мог при их разобрать МД и в мешок сунуть, чо в мешок полезешь? Сфотографирую, в суде к делу пусть приобщают, отказывать  только в письменной форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ЦФН оккупировали копари :wacko:

Определяем и оцениваем не монеты, а ржавое, гнилое говно, так еще теперь и в темах определения монет будем байки о копателях читать

СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!!!! :hang:

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Закопуш сказал:

В жизни не видел еще таких же монет в своих руках

Скорблю о вас, как мало вы успели..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , ладно , Александр.

А мёд , чайные грибы и прочая херня на нумизматическом форуме - это норм ?

ТС , вашу монету по достоинству оценят на профильных форумах;) Либо пристройте по месту , например , своему продвинутому в нумизматике приятелю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из земли сложно вытащить монету у которой будет стойкий спрос , низкопрофильные в состоянии очень сложно отыскать , Может этой монете жизнь даст спец по механической чистке , с последующими проф.фото . А злить , или глумится я не планировал над форумчанами , я не пацан которому адреналина тупо не хватает , ну а за минусы в репу я не обижаюсь , учеба не всегда дается без порки )).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dr.Ser сказал:

Да , ладно , Александр.

А мёд , чайные грибы и прочая херня на нумизматическом форуме - это норм ?

 

Конечно - нормально. Люди общаются, иначе будет скучно ...посещаемость форума упадёт ... со всеми вытекающими ..:pardon:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, сравните свою с этой монетой. Может быть ориентиром для определения, где красавица, а где нет.

 

 

http://coins.su/forum/uploads/2015/04/02/post-27473-0-43249000-1427967721.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может создать отдельную тему, типа оценка материала с копа или что нибудь подобное? Тогда и темы засираться не будут. А так же можно создать флудилку и просто болтать на любые темы, на многих форумах это практикуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru