Dmutryi

Рубль 1818 СПБ - ПС. До 12.07.19 в 22.00 МСК. КАК НЕ СТОИТ ТОРГОВАТЬ

В теме 61 сообщение

1 час назад, нахалёнок сказал:

а ты думаешь она одна была?

А чеш ты молчал,на тот момент мне с 10 - ок надо было...:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

А чеш ты молчал,на тот момент мне с 10 - ок надо было...:wink:

если я что то выставляю в нескольких местах-значит их есть у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Если пришлет фантик от барбариски,то и заплатите за фантик.....Лохотронщик с посоплатой ни когда связываться не будет,геморой один,а на выходе ноль,плюс -минус в репу с описанием...Согласен, что многие продавцы заранее предупреждают о торгах на нескольких площадках,но ни чего в этом противозаконого не вижу,мы живем в свободной стране.И если уж брать юридическую сторону,то ТС прав. Моральный аспект конечно же не впользу ТС.А почему выставляют на нескольких ресурсах,здесь все просто- расширение охвата потенциальных покупателей...

Я про хитрожопых продавцов (все же), а не лохотронщиков говорю. 

 

Выиграло 7 человек,монету получил самый щедрый, другим барбариски (охват потенциальных покупателей, с выборкой :D в пользу хитрой жопы)

 

Ладно, тема уже поднадоели если честно, всем удачи и честных взаимовыгодных торгов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Кто из нас ,не создавал темы на двух и более ресурсах....

Я.

При выставлении на аукцион я тут же снимаю лот с других площадок ( в независимости от того - есть уже ставка на лот или нет)

 

55 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

многие продавцы заранее предупреждают о торгах на нескольких площадках,но ни чего в этом противозаконого не вижу,мы живем в свободной стране

Это когда по фиксу торгуется лот. Тогда - да, хоть на 10 площадках торгуй. И при этом еще обычно продавцы маленькую ремарку вносят " уточняйте наличие лота"

 

А вообще, Ростислав, есть правила. И - все. Никакие "базары" в пользу их нарушивших не катят.

Это не сложно - снять свой лот с других площадок.

Это во  первЫх

Во вторых - нарушений и помимо этого у продавца до хрена.

Телефон в профиле. Местоположение лота ( как минимум его надо было прокомментировать в "шапке" аукциона, коль продавцу сразу не было доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так,но человеческий фактор...В большинстве своем- все торговые площадки- распи....ие,где к вопросам торговли относятся чисто как зарабатыванию денег,как продавцы так и владельцы торговых площадок... Все по,, свойски,, Вот ТС и растерялся,что ЦФН блюдет свой авторитет,и заведомо предупредает в том числе о возможности и необходимости недопущения подобных ситуаций.Уверен ТС сделает правильные выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как он сделает правильные выводы для себя. Оформит свой профиль как положено ( номер карты, номер телефона, место нахождения ) удалит свои лоты на других площадках, после этого пусть выставляет на биржу свои лоты, мы и за лоты порадуемся и за него самого. А пока этого нема, то тогда пордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  SobirateL878  купил у Вас   на  Форуме  Цфн  (Бирже)  12.07 медаль.... сделал предоплату.....после получения денег, вы перестали отвечать на мои письма и на связь не выходите... как вас понимать??  вы  хотите меня кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично написать в его теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так продалась монетка или нет, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Георгич сказал:

Уважаемый  SobirateL878  купил у Вас   на  Форуме  Цфн  (Бирже)  12.07 медаль.... сделал предоплату.....после получения денег, вы перестали отвечать на мои письма и на связь не выходите... как вас понимать??  вы  хотите меня кинуть?

Все ОК никакого "кидалово" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CoinsSM сказал:

Так продалась монетка или нет, не понял.

Приветствую вас Сергей.

Монета так и не продалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru