stan5115

10 рублей 2015 ММД, брак (поворот на 180 градусов). Оценка

В теме 10 сообщений

День добрый! Вчера к нам в магазин пришла моя знакомая Юля "турбо", и принесла данную монету.Просит за монету 2000р. Хотел бы узнать ваше мнение  по поводу стоимости.

img_6040.thumb.jpg.f53692973b5563ca97bb5850e7face8b.jpgimg_6041.thumb.jpg.a4ef77a67cb59a3d23f66def25cba839.jpgimg_6026.thumb.jpg.69ddeaf3cf80894facd41f2d81ecca15.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить можно сколько хочешь, но надо понимать, а надо ли оно кому по просилке ?

Раньше по тысячи можно было продать такие, а вот сейчас и по пятьсот тяжеловато продать.

Как то так :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 точно много. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастый!:thumbsup:

Кладёте рядом 2000 руб и фото, куда рука потянется?!

Вам решать.:wacko: По мне - дорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 180 чуть не дотягивает и 2000 р. дороговато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ровно 180 реально купить в пределах 1000-1500р. Если не ровно то реально купить 300-500р. Купить в коллекцию, для себя, в последние руки.

 

В моём понимании такие монеты нужно искать самому, тогда параллельно с этим можно много всего интересного ещё найти.

Изменено пользователем MAMOHT
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, MAMOHT сказал:

В моём понимании такие монеты нужно искать самому, тогда параллельно с этим можно много всего интересного ещё найти.

И да и нет. Я начал собирать полные расколы в 2012 году, находил их сам. Потом это меня настолько затянуло, стало не хватать того, что я находил самостоятельно. Пришлось покупать. Сейчас у меня 956 полных расколов без повторов и в дублях больше 200-х монет. Смог бы я найти все их самостоятельно? Точно нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохое у вашей знакомой вкусовые качества. Нет, это уже дорого. По данным картинкам видно что монета не дотягивает до 180

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хилый аппетит у Вашей знакомой Юли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы дал за монетку 1000, ну максимум 1200, недавно видел такую же на мешке, правда засомневался в продавце. 2000 - это очень много на мой взгляд, хотя, если до компаса не хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru