дилетантт

п "Тесак" на атрибуцию...

В теме 29 сообщений

(изменено)

6 минут назад, leipasyo370 сказал:

Пчак.

Хотел написать, да думал меня не поймут на нумизматическом форуме :) 

Раз уж все начали показывать свои, то вот и мой. Один из лучших мастеров, который мне подходил. Вот видео от мастера, на нем основные моменты по созданию ножа. С ним на рыбалку, в поход, посылки вскрываю и тд. Точу раз в сезон, между сезонами стараюсь хранить в масле оружейном.

 

Изменено пользователем plantator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plantator сказал:

Хотел написать, да думал меня не поймут на нумизматическом форуме :) 

Раз уж все начали показывать свои, то вот и мой. Один из лучших мастеров, который мне подходил. Вот видео от мастера, на нем основные моменты по созданию ножа.

Ух ты! Тут цельный мастер класс:shock: Спасибо, уважаемый plantator...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, дилетантт сказал:

Дык, то что имеем, то и кажем:toy:Юрок, дружище, вот будет у меня такая же дача,

с такой же банькой, за которой ты выкапываешь свои ништяки, тогда и я для откры -

вания банок с икрой(чёрной) прикуплю себе такой же как у тебя, а мож и получше;)

Твои слова да в уши аллаха...!!! А я помолюсь за тебя! А на "даче " пахать надо. Еду в лес в деревушку, надо дровишку привезти. для баньки и "Русской" печи. А в Крыму виноград поднимается....тоже руки требует. Короче если на диван лягу то сразу в "далину предков"отправлюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, матросик сказал:

Твои слова да в уши аллаха...!!! А я помолюсь за тебя! А на "даче " пахать надо. Еду в лес в деревушку, надо дровишку привезти. для баньки и "Русской" печи. А в Крыму виноград поднимается....тоже руки требует. Короче если на диван лягу то сразу в "далину предков"отправлюсь

Значить под лежачего матросика вода не течёт;):) В "долину предков" не бывает опозданий,

так что, хоть лежи -лежнем, хоть стой, хоть беги, только когда отпущенный срок сверху закончить-

ся,тогда и на одну секунду дольше задержаться нам с тобой не удастся, так что не бойся иногда

и поваляться на диване...Юрок и я помолюсь за тебя Господу, чтоб силушку и здоровья тебе при-

бавил, чтоб легко мог справляться со своим хозяйством:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru