E1971

Рубль 1704. Определение подлинности

В теме 167 сообщений

Только что, leipasyo370 сказал:

Может не в том месте?

Удалите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lemech сказал:

Удалите пожалуйста.

Он  это без стеба спросил. Он это к тому что будь эта земля ближе к Москве. То очередь выстроилась бы из тех кто захотел бы вашу землю.

PS

Мы прекрасно понимаем трагизм ситуации в сельском хозяйстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lemech сказал:

нахер не нужна никому.

У меня 3 пая по 7 га. Получаю у фермера раз в год по 36 мешков зерна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт брюлликов...тетя моя (старушка)попросила продать брошь(дорогая ,камни с хорошей укаратностью и чистотой в платине),что б ее не обманули.Так я замучился её продавать по многим причинам,хотя вещь весьма достойная.Проще продать всего золотые монеты по ц.м..

П.С.насчёт монет-хочется что то собирать,-потребность.Что?Как инвестиции ни одно направление не даёт гарантию,-даже золото по ц.м.(непонятно и что с ним будет).Коллекционирование идёт рядом с инвестированием,к тому же когда в это вваливаешь большие деньги.Но это прежде всего хобби,-отдушина,-хорошо потраченные свободные деньги и время.Монеты должны радовать,тогда и  о деньгах нет смысла особо думать.Да и тратить деньги на монеты надо "лишние",чтоб не обделять себя и семью.Да и то при таком подходе за лет 20 соберётся неплохая коллекция,которая будет что то стоит.Иногда начитаешься форумных пессимистов ,=хочется всё распродать нахрен и стать "теоретиком".Но,когда посмотришь на красоту(монеты),повертешь их,-уже не хочется от них "избавляться".Особенно талера16-17в..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Вахмурка сказал:

повертешь их,-уже не хочется от них "избавляться".Особенно талера16-17в..

вертеть лучше блондинок (илю брюнеток?), а талеры 16 века - вещь для очень узко заточенных ценителей со специфическим пониманием красоты. Вот 18-й - это таки да, классика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет  талеров  рынок(стоимость)формируется там(Германия)Поэтому,как замечаю,цены стабильны и поднимаются минимум на 5 проц . в год,особенно монет в качестве.С ними не так остро стоит проблема,как с монетами РИ.Раньще бы за такой ранний П1 выстроилась бы очередь,а сейчас нужен- если только дещёво))да и то.:muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Фима Фокс сказал:

вертеть лучше блондинок (илю брюнеток?), а талеры 16 века - вещь для очень узко заточенных ценителей со специфическим пониманием красоты. Вот 18-й - это таки да, классика. 

вот не цепляет.и всё..были продал,и ведь в каком качестве.

вот ведь красота

IMG_1783.JPG

20140916_145021-1.jpg

a_ignore_q_80_w_1000_c_limit_1[1] (3).jpg

IMG_2853[1].JPG

IMG_4291.JPG

msg-41856-0-33964500-1470863796[1] (2).jpg

1c_00000011140-1[1].jpg

avstrija_ferdinand_ii_taler_1620_g[1].jpg

1c_00000011969-1[1].jpg

20140817_121913-1[1].jpg

avstrija_2_talera_1686_1696_gg_leopold_i[1].jpg

untitled (7).png

untitled (9).png

IMG_3653.JPG

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мои первые  покупки -  простые талера,одни из любимых монет)) много лет назад приобретал...

braunshvejg_taler_1666_g[2] (2).jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Вахмурка сказал:

это мои первые  покупки -  простые талера,одни из любимых монет)) много лет назад приобретал...

 

Кончай настальгировать. Иди в соседнюю тему с ефимком, там забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Вахмурка сказал:

Насчёт брюлликов...тетя моя (старушка)попросила продать брошь(дорогая ,камни с хорошей укаратностью и чистотой в платине),что б ее не обманули.Так я замучился её продавать по многим причинам,хотя вещь весьма достойная.Проще продать всего золотые монеты по ц.м..

П.С.насчёт монет-хочется что то собирать,-потребность.Что?Как инвестиции ни одно направление не даёт гарантию,-даже золото по ц.м.(непонятно и что с ним будет).Коллекционирование идёт рядом с инвестированием,к тому же когда в это вваливаешь большие деньги.Но это прежде всего хобби,-отдушина,-хорошо потраченные свободные деньги и время.Монеты должны радовать,тогда и  о деньгах нет смысла особо думать.Да и тратить деньги на монеты надо "лишние",чтоб не обделять себя и семью.Да и то при таком подходе за лет 20 соберётся неплохая коллекция,которая будет что то стоит.Иногда начитаешься форумных пессимистов ,=хочется всё распродать нахрен и стать "теоретиком".Но,когда посмотришь на красоту(монеты),повертешь их,-уже не хочется от них "избавляться".Особенно талера16-17в..

Сверкающее чудо, чистейшее создание 
Искрится каждой гранью в браслете на руке.
Ты красотой добился всемирного признания.
А свойствами своими побьёшь рекорды все.
Прочнее старой дружбы и твёрже убеждений,
Сравниться с твоим блеском способна лишь звезда.
Ты будешь неизменно любимцем поколений 
И лучшим украшением великолепных дам.                 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Сверкающее чудо, чистейшее создание            

Прям, как с этим чудорубликом.  :sarcastic: 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю , г-н  Ростислав не только в монетах полный ноль , но и в бриллиантах дуб дубом ! :(  Рынок брилей нихера не знает !!! :spiteful: .........Ой , чё то я как-то мягко про него сегодня - этот г-н заслуживает более жёстких определений ! :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Serg-antik68 сказал:

Я смотрю , г-н  Ростислав не только в монетах полный ноль , но и в бриллиантах дуб дубом ! :(  Рынок брилей нихера не знает !!! :spiteful: .........Ой , чё то я как-то мягко про него сегодня - этот г-н заслуживает более жёстких определений ! :sarcastic:

Как всегда жесток и с шашкой:cowboy::horseman:

 

Я вот честно 0 в рынке брюликов и ни хрена в них не понимаю. 

 Но чего дубами то крыть, ежели Ростислав заливает и цены ниже, то самый (имхо конечно) козырный вариант - продать ему (это не к тебе лично, а всем форумчанам в бриллиантовой теме  :krutoi:) прям тут и предложить по его ценам, заднюю давать некошерно будет.

(Всё-таки с уважением к тебе, многому научился из за твоей жёсткости, пасиб :hi:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Инвестирование в брили - жопа полная ! :mellow:  Хрен когда продашь - 8- 15% от биржи быстро , а тем паче ни о каких 1,5-2% вообще и речи быть не может .  При быстрой продаже цена стремглав летит вниз !  Так что всё это 3,14здёж чистой воды !!! :angry:

Изменено пользователем Serg-antik68
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2019 в 23:03, Вахмурка сказал:

вот не цепляет.и всё..были продал,и ведь в каком качестве.

вот ведь красота

 

 

IMG_3653.JPG

Чёт Аугсбург такой слабый, поясни!:muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rappoport сказал:

Чёт Аугсбург такой слабый, поясни!:muzhik:

это первые монеты))я его потом заменил на унс,-кстати,этот в  ау:beee::beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Вахмурка сказал:

это первые монеты))я его потом заменил на унс,-кстати,этот в  ау:beee::beer:

:gimmefive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru