Гюнтер

Один червонец 1923

В теме 80 сообщений

57 минут назад, Гюнтер сказал:

Нет, Боря,...он очень причем. Чел из подавал, принеси, вынеси, закрой дверь, подай сигару и пепельницу,... превратился в эксперта Российской нумизматики на аукционе якобы с мировым именем.

 

...Да и сейчас он лекции в университетах читает, задумайся на минутку,....о проблемах подделок в Российской нумизматике. Чё он там несет в массы? Вот бы послушать разок.:spiteful:

Я отвечу сейчас серьезно. Я реально думал над этим вопросом.

Есть общая тенденция популизма и не профессионализма во всем. Вот зачем ты им нужен? Это надо сначала с тобой переговоры провести, оплатить проезд, проживание, да и характер у тебя не сахарный. Фуфлом торговать не будешь. Ну или я. Я понимаю только в Италии и то 6-17 века и всё. Я узкопрофилен до безобразия. Остальные монеты для меня вообще непонятны. 

И есть твой друг. Он под боком. Он лоялен. Он позитивен. А аукциону нужны деньги. А институтам нужен лектор чтобы показать студентам свою значимость.

Мы смеялись над лекторами СССР, которые ездили по деревням и рассказывали о том как живут аборигены Австралии. А теперь это во всем мире.

Они рулят.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное в этой системе - это то что ВСЕХ ЭТО УСТРАИВАЕТ.

Сдатчика монет тем что примут на продажу любое фуфло

Аукцион тем что заработают деньги

Покупателя тем что не надо годами искать материал, а можно купить с "гарантией в слабе" всё что душа захочет

Хозяев курсов тем что есть дешевый лектор который займет уши студентов. А значит с студентов можно взять деньги и быть в прибыли.

Студентов тем что лектор их развлекает не напрягая и не дорого.

PS

Тебе Федорин ведь правду говорит на каждой странице. Твоя правда на ..уй не нужна никому кроме тебя и пары тройки мамонтов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Brios сказал:

А самое главное в этой системе - это то что ВСЕХ ЭТО УСТРАИВАЕТ.

Сдатчика монет тем что примут на продажу любое фуфло

Аукцион тем что заработают деньги

Покупателя тем что не надо годами искать материал, а можно купить с "гарантией в слабе" всё что душа захочет

Хозяев курсов тем что есть дешевый лектор который займет уши студентов. А значит с студентов можно взять деньги и быть в прибыли.

Студентов тем что лектор их развлекает не напрягая и не дорого.

PS

Тебе Федорин ведь правду говорит на каждой странице. Твоя правда на ..уй не нужна никому кроме тебя и пары тройки мамонтов. 

Ты мне напоминаешь сейчас...еврейского дельца, компилятора, лгунишку, не брезгующего продажей фуфла...амЭриканского дилера Баска...:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гюнтер сказал:

Ты мне напоминаешь сейчас...еврейского дельца, компилятора, лгунишку, не брезгующего продажей фуфла...амЭриканского дилера Баска...:sarcastic:

Так ведь так и есть. Вот мы с тобой его ругаем, а он и в Эрмитаже всё своими потными ручками держал и лично был угнетен и выслан как диссидент самим Брежневым и руководством КГБ и в Америке его все знают и он всех знает. И мед пиво пил и по усам текло и в рот попало. Его может даже президентом изберут после Трампа.

А мы? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил как-то Крыс Хомяка и обиженно так спрашивает:
- Вот почему так, ты грызун и я тоже, ты воняешь и я тоже, короче, мы
очень похожи. А отношение к нам такое разное. Тебя холят, лелеют,
кормят, поят, подстилочку меняют, домик строят, гладят и сюсюкают... А
меня ненавидят, все уничтожить норовят, травят, боятся и брезгуют?..
Хомячок почесал бочок и гла-а-а-мурненько так говорит:
- Все так про-о-о-сто...  имидж крыса, ИМИДЖ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru