Штраус

5 копеек 1990 М. Атрибуция

В теме 64 сообщения

Всем доброго вечера. 

Монета с такими механическими повреждениями, представляет интерес с минимального?

Если да,монета будет выставлена на торги.

5_cop_90.thumb.jpg.c9132c7679ce2f88be502d3b1bcbdcb3.jpg90_m_mare.thumb.jpg.4420ba5b73628d6c618bcf5b21d206fe.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! всё старт решит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Миха1 сказал:

приветствую! всё старт решит...

Так же, приветствую. Я ведь написал, с минимального-1000.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Штраус сказал:

Так же, приветствую. Я ведь написал, с минимального-1000.:)

Пропустил) конечно представляет...я в деле, нужна одна бюджетная монетка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета на торгах.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраус, подскажите, а что в этой монете такого, что она может кому-то понадобиться. У меня таких штук 10 1990 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Illia сказал:

Штраус, подскажите, а что в этой монете такого, что она может кому-то понадобиться. У меня таких штук 10 1990 года.

Даже не знаю как правильнее Вам ответить.:facepalm2: Вы внимательно посмотрите на аверс ваших монет, и сравните с аверсом моей монеты.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Illia сказал:

Штраус, подскажите, а что в этой монете такого, что она может кому-то понадобиться. У меня таких штук 10 1990 года.

Выкатить бы Вам, Илюха...минус)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Illia сказал:

Штраус, подскажите, а что в этой монете такого, что она может кому-то понадобиться. У меня таких штук 10 1990 года.

Прям именно таких? Фото надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Illia сказал:

Штраус, подскажите, а что в этой монете такого, что она может кому-то понадобиться. У меня таких штук 10 1990 года.

Вот мне интересно, Вы специально зарегистрировались на ЦФН, чтобы тупо пернуть в лужу влезть в эту тему? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

9 minutes ago, woker said:

Вот мне интересно, Вы специально зарегистрировались на ЦФН, чтобы тупо пернуть в лужу влезть в эту тему? 

Пилять, я просто в а**е от этого форума. Все (почти) такие умные, что просто не посмотреть в вашу сторону. Вот к чему эта фраза?? woker, иди к себе в туалет и пердите там сколько влезет, заколебали умники.

Для всех умников на подобные вопросы ответ один - мне интересна тема монет, но я ничего не знаю о нюансах, на что надо обращать внимание, что важно, что не важно. И именно поэтому я и спросил - что такого в этой монете. Что пилять, я сделал не так??? Почему на другом форуме ответы совершенно противоположные? Почему там нормально отвечают и поясняют, а тут все такие расфуфыренные? Вместо того, что писать вот такую пердежь, возьмите ответьте или ткните носом где читать. Не хотите - не надо хотя бы хрень отвечать.

Изменено пользователем Illia
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Illia сказал:

Пилять, я просто в а**е от этого форума. Все (почти) такие умные, что просто не посмотреть в вашу сторону. Вот к чему эта фраза?? woker, иди к себе в туалет и пердите там сколько влезет, заколебали умники.

Для всех умников на подобные вопросы ответ один - мне интересна тема монет, но я ничего не знаю о нюансах, на что надо обращать внимание, что важно, что не важно. И именно поэтому я и спросил - что такого в этой монете. Что пилять, я сделал не так??? Почему на другом форуме ответы совершенно противоположные? Почему там нормально отвечают и поясняют, а тут все такие расфуфыренные? Вместо того, что писать вот такую пердежь, возьмите ответьте или ткните носом где читать. Не хотите - не надо хотя хрень отвечать.

А, посмотрел, так Вы автор "нетленки" про 5 копъекТ

Вопросов больше не имею, жгите дальше :hysterical:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, woker said:

А, посмотрел, так Вы автор "нетленки" про 5 копъекТ

Вопросов больше не имею, жгите дальше :hysterical:

 

Ну я ж и говорю, умник с кучей времени пообсирать других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Illia сказал:

Ну я ж и говорю, умник с кучей времени пообсирать других.

Да у вас тоже, видимо, времени лишнего много, раз оно есть на набивание тупых постов на сайтах, тематика которых для вас - темный лес   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть время и желание разобраться, потому и спрашиваю. У вас в чем интерес вот это все нести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так разбирайтесь.

Разберетесь, такой чуши нести не будете

5 часов назад, Illia сказал:

Штраус, подскажите, а что в этой монете такого, что она может кому-то понадобиться. У меня таких штук 10 1990 года.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один высер вылез.....весна "пилять":hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

woker, я не могу или не имею права спросить? В чем ваша проблема?

Cherep, вы тоже из той гоп компании, у которых модно всех нах** посылать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Миха1 сказал:

Выкатить бы Вам, Илюха...минус)))

Почему Илюха? Я прочел как Лилия......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Cherep said:

Почему Илюха? Я прочел как Лилия......

Типичное поведение гопника. Сначала начинает посылать, а когда по делу нечего сказать, начинает стараться съехать. Что за люди то такие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Illia сказал:

woker, я не могу или не имею права спросить? В чем ваша проблема?

Cherep, вы тоже из той гоп компании, у которых модно всех нах** посылать?

Лилия,идите правила почитайте, за такие завуалированные словечки со звездочками у нас в "баню" ходят........Я бываю там тоже,так что.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Illia сказал:

woker, я не могу или не имею права спросить? В чем ваша проблема?

Cherep, вы тоже из той гоп компании, у которых модно всех нах** посылать?

Так послушайте меня ...5 копеек 1990 м. - если подлинная, то достаточно редкая, НО, есть "5 копеек 1990 м" "сделанные специально для обмана коллекционеров"...что интересно, их то же покупают, но значительно дешевле, а тут ...разные мотивы ...

Так понятно.:waiting:

И не грубите, точнее не хамите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от таких как вы вообще уже нет желания тут присутсвовать - мне все равно на баню, а вы ее сидите и бойтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Illia сказал:

Пилять, я просто в а**е от этого форума. Все (почти) такие умные, что просто не посмотреть в вашу сторону. Вот к чему эта фраза?? woker, иди к себе в туалет и пердите там сколько влезет, заколебали умники.

Для всех умников на подобные вопросы ответ один - мне интересна тема монет, но я ничего не знаю о нюансах, на что надо обращать внимание, что важно, что не важно. И именно поэтому я и спросил - что такого в этой монете. Что пилять, я сделал не так??? Почему на другом форуме ответы совершенно противоположные? Почему там нормально отвечают и поясняют, а тут все такие расфуфыренные? Вместо того, что писать вот такую пердежь, возьмите ответьте или ткните носом где читать. Не хотите - не надо хотя бы хрень отвечать.

Спросить можно. Не нужно писать вот такое

 

5 часов назад, Illia сказал:

У меня таких штук 10 1990 года.

Здесь брехунов не уважают и вправе это неуважение высказывать. Я вас отправил в аут подумать о своём поведении, но видно срок оказался недостаточным и вероятно придётся продлить если будете такое брякать. Вам вообще неуместно в серьёзные темы ходить. Глупые вопросы следует задавать только в разделе "детских" вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, iff said:

Спросить можно. Не нужно писать вот такое

 

Здесь брехунов не уважают и вправе это неуважение высказывать. Я вас отправил в аут подумать о своём поведении, но видно срок оказался недостаточным и вероятно придётся продлить если будете такое брякать. Вам вообще неуместно в серьёзные темы ходить. Глупые вопросы следует задавать только в разделе "детских" вопросов.

Не надо называть брехуном меня. У вас нет для этого оснований. Что будет если покажу монетку? Тут сразу все станут вежливыми и перестанут быть быдлом, которое незнакомых людей посылать за свою жизнь только и научилось? Так что ли? Пойду писать в детский раздел, послушаю вас, мне тут видимо действительно делать нечего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru