rvs111

Аукцион Гермес

В теме 32 сообщения

2 часа назад, Марк70 сказал:

Значит лохов стало намного меньше или они поиздержались. :)

Но надежда-таки живет похоже, есть вот такая полушка:

86ad0421-d465-11e8-80c4-a4bf0156859b.thumb.jpg.419933c2d39aa1b341b6d62abe988724.jpg

Она интересна тем что уже 4 раза была на Гермесе (точнее, 4 раза я ее там заметил, а была возможно что и больше раз) и 2 из них продалась, а помимо того еще 2 раза на RussianCoin (оба раза ставок не было) и перманентно висит на auction.ru и все это уже как минимум третий год длится. Казалось бы уже должно было дойти что дорого за нее хотят, но нет, хотела за это время не то что не убавилась, а наоборот выросла - если раньше на auction.ru она была выставлена за 28000, то сейчас уже за 29500.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2020 в 17:35, al.wl.coins сказал:

сейчас уже 9 процентов

Не плохой аукцион стараюсь по мелочи выигрывать когда вижу свою тему, да подняли до 12%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, valciria сказал:

Не плохой аукцион стараюсь по мелочи выигрывать когда вижу свою тему, да подняли до 12%

А, ведь когда-то, я помню, они начинали всего-то с 5%...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Византиец. сказал:

А, ведь когда-то, я помню, они начинали всего-то с 5%...

Да было дело но и 12% еще по божески у некоторых 15% и 20% и аукционный дорогой (старт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой АД. Доставка по ценам приемлема (да дешевле и нет ни где). Более 3-х лет покупаю у них лоты (по мере возможности). Отрицательного опыта нет. Ну а ошибки  могут быть везде. У них больше связано с неадекватными ценами на некоторые лоты, правда это чаще с лотами которые сотрудники сами и выставляют ,потом еще рекламируют эти лоты на Самаре...есть там один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гермес - ребрендинг, насколько знаю...

 

Хороший аукцион... Был.

 

Раньше, постоянно у них гужевался. С 1-х аукционов смотрел. Начал покупать, через год-два где-то..

Георгий - толстый такой у них работал... Нормальный. Отвечал за слова.

Теперь - скупка, продажа. Аукцион своих предметов за дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима сутулый-хозяин.Всех  спецов -экспертов разогнал.Работает  там только на себя с далекими от нумизматики людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru